ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » Наказание врага


Наказание врага

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Убывающая луна, полнолуние. Потребуется темно-синяя свеча. Она не менее суток должна полежать на могиле с именем жертвы. Потом заберите ее, заверните в пакет и не открывайте до начала ритуала. В установленный день зажгите свечу в подсвечнике или на блюдце, и сорок раз прочтите заговор. Свеча должна полностью сгореть. Тушить ее нельзя. Подсвечник (или блюдце) и все, что осталось от сгоревшей свечи, выбросьте подальше от дома. Встаньте, поднимитесь, проснитесь. Вставайте, поднимайтесь, проснитесь. Эй, вы, духи глумливые, невидные, всешумливые. Найдите и разыщите моего обидчика (имя). Ум и разум его пусть отступится, мысли - помыслы пусть притупятся. Ночь и день пусть он перепутает, страх и боль его (имя) опутают. Руки его пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются. Подарок ему 7 гробов, срок приговорения 7 годков. У каждого гроба по 7 колодцев кровяных, костяных, жиляных. Сядет враг (имя) не заможется, ляжет враг – не поднимется, десять знахарей не отделают. Рви, коли, руби его и секи его, не давай покоя и продыха. Будь он (имя) проклят враг на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной. Сохни суше травы, гасни хуже золы. Ой, вы, мои стрельцы – бойцы нечистые, найдите и разыщите (имя) моего врага. Тень его приколите, сердце испепелите. Пусть он ошалеет, одеревенеет, про дела свои забудет, планы свои изменит. Как покойнику больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора, могильной свечи. Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей. Как мертвец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан. Замыкаю я на семь замков, семь ключей. Вода в реке, дело на земле, заговор на затворе. Ключ, замок, язык. Аминь.

2

Наказать Предателя-если предал близкий человек.

найти дупло в любом дереве,в дупле никто не должен жить из птиц,бросить туда поочередно: негодный ключ от любого замка,3 обгоревшие спички, монету в 1 копейку,кусочек ладана,небольшой кусочек бумаги на которой с обеих сторон написано имя предателя причем с другой стороны листка имя пишем в зеркальном отображении. после бросания каждого предмета в дупло говорим со злорадством прямо в дупло "Уплачено". время проведения ритуала любое, наказание будет неотвратимо.

3

Порча "Смертная темница"

Итак, нам пригодится глиняный горшочек среднего размера с крышкой.
На дно горшочка положите фото своего врага. Затем насыптье на него горсть мелких иголок, гвоздей и булавок, залейте все это прокисшим молоком, прочитайте над горшком заклинание 7 раз и закройте горшок крышкой, затем закапав соединение крышки и горшка свечным воском...

Заклинание:
"Как Иуда - предатель, Ирод - истязатель, так я (Ваше имя) раба (Имя врага) каратель. За дело караю, в темницу сажаю. Темница без окон, дверей, полна острых копей, раба (Имя врага) изведи, исколи, забей. Возмездие несу, воздаяние творю. Слово свое с делом скрепляю, замком закрываю, ключ отнимаю. Раба (ИМЯ) на плаху отправляю. Аминь."

Затем нужно пойти на кладбище в субботу в полночь и закопать горшочек на могиле с именем врага со словами:
"Травинка к травинке, пылинка к пылинке, а раб (Имя покойника) к рабу (Имя врага) прилипни, прикрутись, прикрепись. Мертвый раб (Имя покойника) в живого вгрызись, а раб (имя врага) изведись. Словом Мастера скрепляю, печатью Соломона закрываю. Аминь."

После закапывания горшочка уходите с кладбища молча и не оглядываясь. Ни с кем не говорить пока не придете домой.

4

а вы не можете написать что будет ели на объекте будет защита и какой щёт жизнь пред явит новоиспеченному магу???   что с ним будет??? у многих колдунов не сохранились качества наших древних колдунов честь справедливость уважение мудрость!!! хотя наша задача выкатить человечество   и приблизить приближение Антихриста но всё же    нет это не жалость  как другим покажется я сам воплощение зла но иза того что знания доступны всем трусливая церковь и теснит нас!!! а так надо делать так чтобы людей с паранормальными способностями стало больше давайте совершенствовать мир(размножать настоящих чернознатов) вместе :D как то   так надеюсь никто не против???

5

уважаемая таис для этих ритуалов какие откупы нужны?
защиту предварительно снимать или не нужно?
заранее спасибо


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » Наказание врага