ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В НОЯБРЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

7 ноября - РАДОГОЩ. Зажигают свечу и просят у предков совет.10 ноября - Параскева. День любовной магии. Заговоры, привороты и др. Космос открыт.21 ноября - Михайлов день. Ели. Пили, гуляли. В этот день – пророческие сны, понимание ситуации.27 ноября - Во двор выносят закуску домовому

2

Праздники в ноябре.

1 ноября Праздник богини Кейллих (день перемены погоды)
15 ноября Праздник богини Феронии (день целебных трав и подземного царства)
30 ноября День культа тела.
30 ноября Волчий день (день прихода зимы)

3

Ноябрь. 

Руна Инг – семя, которое заснуло в земле до весны. Сила, которая сохраняет потенциал и сдерживает его до тех пор, пока не приходит время для высвобождения энергии.

12 ноября Синичкин день. Пора подкармливать птиц, которые остались с нами зимовать и теперь нуждаются в нашей заботе.

16 ноября – день, когда мы обращаемся к покровительнице ведьм и волшебниц – великой богине Гекате. На закате дня, когда солнце опускается за горизонт, на перекрестке дорог оставляем дар темной богине – мед, рыбу, яйца. К Гекате не обязательно обращаться с просьбами о мщении, можно просить покровительства, защиты, магических знаний и предвидений.

21 ноября – День Семаргла. Крылатый пес, который хранит наши семена и озимые посевы, помогает исцеляться от хворей. Ярко пылает свеча, зажженная на алтаре в его честь, по комнате разливается слегка дурманящий аромат алтарного масла. Едим кашу и сладкие творожные ватрушки с молоком и чествуем благородного Семаргла.

25 ноября – День Марены. Богиня Смерти, богиня Зимы, богиня Магии. Именно она управляет природой, когда снежный покров накрыл землю, а студеные ветры принесли стужу. До самой весны она то бодрит нас скрипучим морозом, то будит в душе потаенные воспоминания воем вьюги, то погружает в бесконечность долгим снегопадом. Алтарь украшен лентами и сухоцветами, горит свеча на столе, горячие оладьи окунаем в мед и время застывает, также, как застывает вода, покрывшись тонким слоем льда, после того, как на нее подула великая богиня.

Полнолуния ноября – Луна Снега. Медитации, сны, гадания – все то, что заставляет нас окунуться в призрачный мир осеннее-зимних сумерек, приобщиться к нему, стать, пусть и ненадолго, его частью. Темно-синяя свеча на алтаре, благовоние полыни или пачули, спокойная инструментальная музыка и огромная и прекрасная луна на темно-синем, почти черном небе.

Автор Bleiza