ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Правила форума. » Уважаемые форумчане! На нашем форуме действуют следующие правила.


Уважаемые форумчане! На нашем форуме действуют следующие правила.

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Уважаемые форумчане! На нашем форуме действуют следующие правила. Перед тем как что-то писать, прочтите их!

1. Наш форум посвящен Черной Магии во всех ее аспектах и проявлениях. Можно задавать любые вопросы и давать любые ответы по тематике чернокнижия. Здесь важно, работает ли обряд или нет. Все замечания по поводу уместности и морали однополого приворота или разрушения брака, греховности порч, кармических воздаяний и подобного словесного потока просьба не размещать на нашем форуме. Также запрещена любая религиозная пропаганда.

2. Запрещается ненормативная лексика, в том числе мат, хамство, оскорбления кого-либо из форумчан, сленговые выражения не имеющие отношения к тематике форума.

3. По поводу создания тем и ответов в них: просьба называть тему по сути, предельно ясно, а не абстрактным "помогите!!! срочно!!!", не использовать КАПС и translit.

4. Запрещена всякая реклама, разумеется, и спам тоже. Запрещена самореклама и предложение магических услуг, кроме оговоренных с администрацией. Помните, администрация не несет ответственности за качество услуг от пользователей форума, не перечисленных в разделе "практикующие специалисты". Вы можете обращаться к кому угодно, но в случае мошенничества либо неудовлетворительного качества работы - просьба решать свои проблемы с этими пользователями самостоятельно.

5. Запрещено обсуждать и каким-либо образом комментировать действия администрации. На нашем ресурсе не удаляются профили и сообщения пользователей по их собственной просьбе. Если вы регистрировались у нас и пишете, помните о том, что независимо от вашего пребывания на форуме ваши посты и ваш профиль здесь останутся.

Если вы согласны с этими правилами, то добро пожаловать! Если же нет, то на просторах Интернета есть много других мест.

2

С правилами ознакомилась. Со всем согласна. Спасибо  : )

3

Здравствуйте ! Уважаемый администратор почему я не могу зайти на центральный форум ? Где можно пообщаться  по темам.Где у вас с боку идут все актуальные темы.А на этой странице нет ни чего .Благодарю.С уважением Телосс.

4

Здравствуйте! С правилами ознакомлена и согласна!

С уважением!

5

С правилами ознакомлена,вполне приемлемые!Согласна на все 100%

6

с уважением спасибо ознакомился

7

c правилами ознакомилась,согласна,с уважением Марианна

8

Уважаемые админы, открывая новую тему, можно, чтоб ее автор сразу указывал насколько реально дождаться ответа в обсуждении? Задала вопрос уже в пяти разных темах - ответа ноль.

9

С правилами ознакомлена.

10

Спасибо, ознакомилась.

11

Доброго времени суток! С правила ознакомлена! спасибо

12

Добрый вечер!
Спасибо за инструкцию. ознакомлен.с правилом форума.
Спасибо за предупреждение!

13

Доброго времени суток. Ознакомилась с правилами, совершенно согласна со всем вышеуказанным. Спасибо.

14

Спасибо, ознакомилась.

15

Спасибо,Прочла и учла))

16

Спасибо, ознакомилась.

17

С правилами ознакомлена и согласна)

18

Всё ясно и понятно. Спасибо.

19

ознакомилась

20

Здравствуйте! С правилами ознакомилась! Во благо!


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Правила форума. » Уважаемые форумчане! На нашем форуме действуют следующие правила.