Узнать будущее через ключ.
Понадобится дверной ключ. В полнолуние, в полночь отправляйтесь с этим ключом на погост и заройте его на безымяной могиле прочитав над ним заклинание 33 раза:

"Ключ железный, да ключ дверной, коли ты двери отмыкаешь, да замки расцепляешь, отомкни да расцепи мне не замки железны, не запоры плотяны, а ты отомкни да разомкни мне темницы тайные, да горницы сокровенные. Сие возжелаю ведать, пусть полночью мне явится сила бесовская во всех поделках моих порука и власть погостна сему затвор. Аминь."

Ключ прикопать на могиле на сорок дней. После этого сказать:

"Именем незнаем, плотью упокоен, помоги яви то, что уговором издревле положенным да предкам веломым испрашиваю. Благослови ты ключ сей на малу потребу да мне на велику пособь, дабы коли захочу чего во сне узреть, то и явится мне это как на яву. Деяния потаённые да люди дальние, житие грядущее да души усопшие. А как сим ключём гроб разомкнётся, так и поделие сие истребится. Во веки вечные. Аминь."

После того как срок пройдет отправиться на кладбище и вырыть тот ключ. Принести домой и спрятать до полнолуния. В полночь достать и прочитать следующий заговор:

"Ты ключ,отмыкаешь запоры многие да двери тайные, отопри да отомкни мне ходы, горницы да избы, как живых, так мертвых. От слов сих во веки вечные. Аминь."

Этот ключ храните у себя всю жизнь и когда потребуется что-нибудь узнать, каждый раз спрашивайте что узнать желаете и кладите его под подушку, а днем на груди носите.