ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПАСХА » Обряды на деньги в Великий Четверг, Пасху и убывающая луна


Обряды на деньги в Великий Четверг, Пасху и убывающая луна

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

ОБЕРЕГ
взять в руки свечку.которая была зажжена когда священник на Пасху освещал куличи и 12 раз обойти все свое жилье.по часовой стрелки и крестя все углы говорить:

Отче Саваоф.поставь Крест Крестов.от неба до земли.замкни мой кров.дом Христов-Господний покров.здесь Пречистая Богородица со своими ангелами.архангелами.херувимами.серафимами.со всеми небесными силами.охраняйте нас от всех врагов.супостатов.аминь.аминь.аминь.

ПРИ ЭТОМ РИТУАЛЕ МОЖНО ЧИТАТЬ И СЛЕДУЮЩУЮ МОЛИТВУ...
Святой Иоанн-воин.поставь свою светлую стражу на мою усадьбу.вокруг моего дома.на окнах и на дверях.охраняй мой дом и всех живущих в нем.аминь

42

ОТ БОЛЕЗНИ

взять святую воду в третий день Пасхи и начитать на нее.умываться ею 3 вечера кряду:

Бог сотворил небо.Бог сотворил землю.сотвори Господи и здравие рабе Божией(имя) как Иисус Христос в третий день к вечной жизни воскрес.так чтобы и раба божия(имя)к здоровью воскресла.во имя Отца и Сына и Святого Духа.ныне и присно и во веки веков.аминь

43

ОТ БОЛЕЗНИ

если человек болеет постоянно.на Пасху в небольшую бутылочку налить святой воды.принесенной в Пасху с церкви.опустить в нее крестик(освященный)того человека которого хотите подлечить и прочтите 3 раза:

в царстве небесном есть родник чудесный.кто до воды дотронется.кто водой умоется.с того недуги смоются.той воды я набрала рабе Божией(имя) отдала.во имя Отца и Сына и Святого Духа.аминь

крестик вынуть.надеть на владельца.а водой окропить 3 раза его лоб.сбрызгивать часто болеющего этой водой по 3 раза в день хотябы на протяжении всей пасхальной недели.а бутылочку хранить возле любой иконы в доме.

44

ОБРЯД НА ПАСХУ С МОНЕТКОЙ

перед Пасхой в субботу до захода солнца наговорить на 5 рублей или 5 копеек.на украине не знаю какие там гроши.

вол имя Отца и Сына и Святого Духа.денежка к денежке.копеечка к копеечке.как люди ждут Светлой Пасхи.как идут в храм Божий так бы и ко мне рабе Божией(имя)деньги шли рекой.все святые угодники.всен со мной.аминь.

монету носить весь год в кошельке.на следующий год поддел.

45

ДЛЯ НЕУЯЗВИМОСТИ(ПОД ПАСХУ)

благослови меня Ангел-Хранитель.мои дела.мои слова.мое тело бело.Господь Бог меня благословляет.Ангел-Хранитель оберегает.рана не к телу.опасность не к делу.кровь не к плоти.слезы не к очам.а ножны к вражеским мечам.слово мое на замке.ключ от замка в реке.во имя Отца и Сына и Святого Духа.аминь

46

МОЛИТВА ОТ ТРЕХ СМЕРТЕЙ

читают молитву накануне Пасхи до колокольного звона в храме.читать стоя на коленях.я читала прямо перед алтарем.приходите чуть раньше в храм.пока нет толчии

во имя Отца.Предвечного Творца.во имя Сына Христа и Святого Духа.ныне вечно и бесконечно.аминь.при царе Мануиле Комнине.при лавре его золотой.служил Господу Богу Лука Христоверг святой.накануне Пасхи Святой в лавре золотой Одигитрия.Матерь Божия явилась двум слепцам.привела она их во Влахерновский храм.ангелы.херувимы.серафимы запели.слепые перед Матушкой Одигитрией прозрели.сию молитву святые отцы писали.все 40 святых ее благословляли. во истину!Сам Господь сказал:"кто эту молитву прежде Пасхи прочтет.тот при ее помощи от любой смерти уйдет!во имя Отца и Сына и Святого Духа.ныне и присно и во веки веков.аминь

47

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ

В святой праздник Пасху принесите из церкви просфору. На неё, почти касаясь губами, начитайте заговор.

После прочтения эту просфору сожгите: весь негатив уйдет в неё, а порча пройдёт.

'Будь наша хоромина пресвятая, благословенная, Каждая дырочка, каждая щелочка, Со дверьми, со окошечками, с окладными бревенчиками, Вокруг нашей хоромины каменная ограда С зелёным тыном. Кто эту ограду городил - Ангелы Господние. Заговорят они раба Божьего (имя) от порчи. От большой беды, от гробовой доски, от могильной земли. Не испортит его ни первый человек, ни последний, Ни на церкви, ни на её ограде, ни на иконе. Ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища. Аминь '.

48

ЗАГОВОР ОТ ВРАГОВ И ЗАВИСТНИКОВ НА РАБОТЕ
В Пасху утром оботритесь полотенцем и скажите:
'Христос воскрес!
А я всему миру солнце красное.
Мёд сладкий, соль солёная,
Самая хвалёная! '.
Расстелите полотенце на столе, съешьте над ним пасху и крашеное яичко. На следующий после Пасхи день возьмите это полотенце на работу и протрите им своё рабочее место.

49

Чтобы вашего мужа никогда в жизни не смогли приворожить к другой, в первую среду после Пасхи выйдите на перекрёсток четырёх дорог,встаньте лицом к закату,скрестите безымянный палец с большим и читайте следующие слова.

"Заря -тело,голова-Солнце.Кровь в мясе,в остове кости. Все меня видят,все мои слова слышат. Мать-Земля,четыре дочери,четыре дороги,сойдитесь на рабе (имя) мои обереги. Чтоб к нему не подьехали,не подошли, приворотами от своей жены не увели. Не окормили чтоб, не опоили, черным словом спать не уложили: ни воском,ни свечей,ни солью ни слезой, ни булавками, ни ножами,ни кровью и ни церквями. Ни на кладбище и ни за столом, ни под дверью,ни под окном. Как от камня нет плоду,от угля нет цвету,нет колдуна по нему со всего свету. так и не будет проку: ни от колдуна,ни от колдуницы, ни от старицы, ни от девицы. На моего мужа нет узды. Как безымянному персту имени нет,так и нет присух на моего мужа. ныне,присно,во веки веков. Аминь".

50

заговоры на пасху для мужчин,чтоб найти любовь и хорошую жену

51

:idea:

Отредактировано Неангел (2016-06-24 21:24:01)

52

Пасха и подобные ей дни силы Луну не учитывают - энергетика дня сильная - обряды срабатывают быстро.

53

Вот красивым я бы хотел стать, спасибо!


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПАСХА » Обряды на деньги в Великий Четверг, Пасху и убывающая луна