ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Демонология » Веретнические молитвы и обряды.


Веретнические молитвы и обряды.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

МОЛИТОВКА ИРОДУ

Велик да приподобен Ирод молим Тебе от сердца нашего с любовию вопием не забуди нас прибегающих ко Тебе и требущих Тебе скорою помощи и заступления молим Тебе Антихрист о нуждах наших вопием . Ты приподобен Ирод Антихрист дай нам велимам да колодунам силы да ясности чела да жестокости с ворогами нашми поквитаться плоть их умертвив да разум Тебе их отдав нима нима нима

МОЛИТВА ИРОДУ (Антихристу)

О преподобне Ирод Антихрист слава Тебе безудержна да Велика единокровна я с Тобою да наставление Твои строго чту да блюду в житие своем да деле своем да зло научениями Твоими над людом божием вершу да с пути праведного люд божий сбиваю моление своё Тебе Великий приношу да не забуди да не обиди во век мои Ты меня рабу Твою НИМА НИМА НИМА

МОЛИТОВКА АРЖУНУ

О Всехвальный Велик Воин Бес Непобедимый приди на скору помощь мне рабе Твоей да сгноби врагов моих да силою лихою меня рабу Твою приисполни на век мой к милости Твоей взываю да непризри моления мого а призри врагов моих как мною исус презираем дай мне крепости Твоей неприступной да заступлеия Твого. Нима

ЧЕРНАЯ МОЛИТВА
Сатана в церкви черной да Абара во святой. Бесам я еретик служу благо Бесовско получу кто на пути сим твердо стоит того Нечистая необделит время придёт Бесова Сила на трон небесен войдет кто её ныне молит тот себе Велико житие готовит. Нима!

МОЛИТОВКА САТАНЕ
Княже земной утешитель мой дух истиный вездесущ да всепонимающ источник благ и податель жития славного да сытного вселися в меня да очисти меня от скверны божею да благостью своею разум мои наполни. Нима

МОЛИТОВКА АДОВОЙ ТРОИЦЕ
Троица окаяна помилуй меня да очисти меня от скверны божею от безакония божиего избавь меня исцели плоть мою да душу мою силою напои лихою. Нима

МОЛИТОВКА ИРОДУ

Велик да приподобен Ирод молим Тебе от сердца нашего с любовию вопием не забуди нас прибегающих ко Тебе и требущих Тебе скорою помощи и заступления молим Тебе Антихрист о нуждах наших вопием . Ты приподобен Ирод Антихрист дай нам велимам да колодунам силы да ясности чела да жестокости с ворогами нашми поквитаться плоть их умертвив да разум Тебе их отдав нима нима нима

2

МОЛИТВА ИРОДУ (Антихристу)

О преподобне Ирод Антихрист слава Тебе безудержна да Велика единокровна я с Тобою да наставление Твои строго чту да блюду в житие своем да деле своем да зло научениями Твоими над людом божием вершу да с пути праведного люд божий сбиваю моление своё Тебе Великий приношу да не забуди да не обиди во век мои Ты меня рабу Твою НИМА НИМА НИМА

МОЛИТОВКА АРЖУНУ

О Всехвальный Велик Воин Бес Непобедимый приди на скору помощь мне рабе Твоей да сгноби врагов моих да силою лихою меня рабу Твою приисполни на век мой к милости Твоей взываю да непризри моления мого а призри врагов моих как мною исус презираем дай мне крепости Твоей неприступной да заступлеия Твого. Нима

ЧЕРНАЯ МОЛИТВА
Сатана в церкви черной да Абара во святой. Бесам я еретик служу благо Бесовско получу кто на пути сим твердо стоит того Нечистая необделит время придёт Бесова Сила на трон небесен войдет кто её ныне молит тот себе Велико житие готовит. Нима!

МОЛИТОВКА САТАНЕ
Княже земной утешитель мой дух истиный вездесущ да всепонимающ источник благ и податель жития славного да сытного вселися в меня да очисти меня от скверны божею да благостью своею разум мои наполни. Нима

МОЛИТОВКА АДОВОЙ ТРОИЦЕ
Троица окаяна помилуй меня да очисти меня от скверны божею от безакония божиего избавь меня исцели плоть мою да душу мою силою напои лихою. Нима

УТРЕННЯЯ МОЛИТВА

Дьявол дай успеху мне на деяния мои дня грядущего
и да будут встречены трудности его мною да не убоюсь я их
да с пути мне Тобой указанным не собьюсь
да рассеются все трудности предо мною
ибо крепну я Силою Твоею служа Тебе да делу Твоему.
Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

МОЛИТОВКА НА ПРИДАНИЕ СИЛ

Дьявол помоги мне на пути моем в делах моих
ибо путь мои Тобою указан
устрани преграды все на пути моём
да придай сил мне на преодоление на пути моем невзгод всех
ибо служу я Тебе всей душою своей и плотью во имя дела Твоего
так пошли же мне избавление от всех преград да невзгод на пути моем
ибо путь мой с Твоим сопоставим.
Слава Тебе! Слава Тебе! Слава Тебе!

МОЛИТОВКА ЧЕРНОСВЯТЦУ АВДОТУ

Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Беса Церковного по черному бру чернознат идет на чорен двор воидет в избу дубову воидет Сатане поклон тобиет да во церкву святую поидет в коеи Бес Абара живет у Абары три головы одна чернозната послушает вторая почивает а третия с юдом божиим люто играет чернознат своеи крови на свечу хулену пролиет да в фарте заживет а имя ему колодун Авдот. Нима!

МОЛИТОВКА ВЕЛИГОРУ

Велигере даи разумения мне толику твоего да обману неведи мне неразумного нерушим ты да несокрушим не огнем божиим не мечом архангелиским да ангелам недоступен вовеси милости меня раба Бесовского да на страдание яко боже люд необрекаи даи близится у ног товоих да даи толику правды да разумения. Нима! Нима! Нима!

ЧЕРНАЯ МОЛИТВА ВЕРЗАУЛУ

Верзаул Княже огради меня тыном своим могучим от все и вся мне противившегося чтобы до меня врагам лихим не добраться да не дотянуться было верно как в дни так и в ночи да в каждый день да год как ты Верзаул Великий делу Басовому предан так и я плотью и душой делу Бесовскому предан да своей плоти живота своего белого да кровушки рьяною головы буйной ради темного свершения не пожалею да не во имя отца сына да святого духа Нима! Нима! Нима!

3

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА КНЯЗЮ АСПИДУ

Аспид Князь Великий да властен каждое море да озеро река да пруд ему только подвлатен не укроется нечего от его власти каждый люд воду испевает да кто поклоны ему покладает так тот в сытосте да достатке поживает а кто бога молит тяжесть тяжелую весь век свой на свои плечи таскает я водицу испью да поклон Аспиду Князю покладу от ворогов да лихого себя спасу. Нима! Нима! Нима!

МОЛИТВА

Сатане Князю Великому слова эти возношу присно не жалею сил да плоти всякой людской ради дел Бесовых неугомонных да правых не зная смирения да грех призирая все божие праведное попирая люто как и людей праведных не зная примирения моления Сатане Князю нашему Черному да Великому да его рати несчитанной да Князьям Велигеру да Верзаулу да Аспиду Великому да Енахе Князю Великому неугомонному да Смертушке Княгинюшке Великой Всемогущей да Князю Индику Вликому жестокому да Черному да Янарею Могущественному да Мафаву Черному Князю Великому златом да серебром полному да всем их детушкам да упомошникам да женушкам Бесовицам с наложницами возношу молитовку эту черную да на милость уповаю вашу неизменною да Бесам земным полубесам да с Ада отвергнутым в дело Бесово Абару церковному Бесу Великому с его ратью да войском да Каину Черному жестокосердному полубесине лютому да Иродианушке люто страстною да Бесу Всемогущему всепоглащаюшему да люд жалеющим Огнею Князю Великому да Покровительствующему да молю вас всех да в молитве рьяной исхожу на дело лютое Бесовое. Нима! Нима! Нима!

МОЛИТОВКА НА ФАРТ ДЕНЕЖНЫЙ

Золото денига гора сере бра сыпси леиси ко мне как горох в закроме будя много тобя как ячменя на гумне как мухи да пчелы на мед спешат так и червонцы златы со всех сторон ко мне звенят мои сундуки да карманы полнят да неустанно опяти звенят горстями да пригоршнями мне жирети да богатети а люду божиму беднети да хирети. Нима!

МОЛИТОВКА ЧЕРНАЯ

читается перед трапезой

"Диавол Великий отец наш, как Ты души людские вкушаешь - силу тем получаешь, так и я явства вкушу, силу получу, по Твоему пути вернее да тверже пойду. Слава Тебе Диавол до небес да хранит меня сила Твоя век мой весь."

4

ЧЁРНАЯ ПСАЛТИРЬ

Песнь эреси лютой, да непотребных деяний сильник твердый, то в самом пламенюке пекловом рожденный, то хором бесов мерных глашеный, иже от восходины века прорезной, то прахом что духом в телесо сотворен, иже именем речен, да по чину над сходиной величен нашенской. Амирием кликанный, то через егоны уста нами внемлено, то через егоны сказы сия песнь отступная знана.
Иже кто зачитает, кто си в час требный говором гласить станет, тот силой преякшаетсья, тот над вражим станом серпом мелитсья, тот звездой веден будет, кромешкан отрывитсья.
Яко по веку черному глашено.то по крови храном бережено.то словом по ветру пущено.то стрелой ражено.то бесом плясано.а нами тверждено.
тако гласии сии зачеты нечестивые.то церковю гонимые.то огнем требимые.да тако лишь удержем немеренным сохран возымевшии от гибели.то гласить надобно по утрецу раннему коль матушка зарьница ходом да обиходным мотом по земле родянской меру творить норовит.да по капельнице роса терибится.да в сей росе краса мирская зреется.то сей час на добро и сохран отпущен по умыслу старому.
да дневальный час что по середке движен.коль тень столбом.да лучезарная в середке выси вешана.сей час на умножь мирского блага.да на твердь жития твоего иль родичей твоих.
Яко по веку черному глашено.то по крови храном бережено.то словом по ветру пущено.то стрелой ражено.то бесом плясано.а нами тверждено.
тако гласии сии зачеты нечестивые.то церковю гонимые.то огнем требимые.да тако лишь удержем немеренным сохран возымевшии от гибели.то гласить надобно по утрецу раннему коль матушка зарьница ходом да обиходным мотом по земле родянской меру творить норовит.да по капельнице роса терибится.да в сей росе краса мирская зреется.то сей час на добро и сохран отпущен по умыслу старому.
да дневальный час что по середке движен.коль тень столбом.да лучезарная в середке выси вешана.сей час на умножь мирского блага.да на твердь жития твоего иль родичей твоих.
иже от врага сохран.да поля златоревного сеем кошенного.то полнень особая.
а коль покровом черница над миром стелится.да коль мир аки саваном кутан.да дневальный свет отступом за версту вечную укатом.да коль кострами мир огнем упивается.то сей час отпуском на деяния окоянные свечен.
то воспевом в сей час бесовска сила бударажена станет.то воспевом в сей час пекловы врата стегом стеганы.да распашиной отворены.
то пеклово пламя через говор сей в небесинь возмерь сотворит.иже само благо честивое то опалено будет.
иже само крестно знаменюко.то углецой чернено.
коль ночным часом говор сей.да псалмы черные сказаны станут.то пойдет хула аки конь вороной.да на сим коне всадник велтчавы.по чину и роду силу имеющий.да серпом огненным жатва им творима станется.то враги гласящего черпаны станут.то молчанием говорящий нещаден.то гибелю к тебе враг идущий омоен будет.
то и царствие мертвых яко ключом откроется.тако и гробы взвынченю отпустятся.да кто покоем нетреблен.то полчиной исполнятся.
то сим гласом из чащобины лесной накидышей.да шепотников накликаешь.да посылом накалякаешь.
то гласом сим бесы трезвены.да почетом онемерены.то пеклово пламя силой исполнено.иже каждое сллво ссей песни отступной то хвалой по чину бесовскому.да нетребой по чину церковному.

1.на утренницу запев.да псалом передом идущий.да мир благим на тебя твердящий.

,,,аки матушка зарьная,да зарья зареница.то водицей благой родником народитсья,аки по ходинке первой устремю тебе пристремитсья,тако не следом моим умилитсья,ьако на перед мне кинутсья,тако шажиной передком шажитсья,тако двериной мне всякой отворитсья,тако шибню всякому откидом откидыватсья,да тремя столбам каменым зареницей поломыватся.тако псалом погостный-посыл окоянных сил.

ЧЕРНОЕ ПРИЧАСТИЕ

Стелют белый кусок ткани на стол. На нем рисуют черный круг, в круге рисуют второй круг, меньший по диаметру. В пространстве между кругами рисуют четыре креста, один на верху, второй внизу, третий по леву сторону, четвертый по праву сторону. На верхнем, левом и правом кресте устанавливают по восковой свече. Левая и правая черные (можно очернить сажей или копотью, или краской не важно) верхняя просто из воска, без окраса. В середине второго круга ставят тарелочку с солью, поверх кладут кусок черного хлеба. На нижнем кресте ставят шерстяную нитку длинною в сантиметров 12-15. Сверните ее кольцом и поставьте на нижний крест. Сядьте, руки положите на колени ладонями вниз. Начните читать заклинание:

Стезей тайной, тропиной болотной
Путем ветхим поступь творю
Да через поле где души поклятые
Петлей веревеой заклятые
Проклятые пагубники, червонники
Ворона крылом сизым лететь
Очами ярким глазом цепким
Душой свободы яростю
Неприкаян я, неоткаян
Церковными словами негласен
Крестом некрещен,водой нетворен
что распятому поклоном
да не от нашего полога
вера дедова дремуча аки лес
богохульники, веру ломавшие
тридевять полями бесов поруку
через адовы кольца звавшие
все то наследием я (имя) понесу
яко терпеть но непредань творить
тако мне Симоном заповедь глашена
то девять книжин прочитано
одна книга жизни писаниной чернена
кровищей пись там творено
та м третя строчина моего зачина
тако бесов семидесяти семи мне звать
то подмогой, легионщиной
щитом огневищи ярым нескаянным
им все мои порученьки, худовые деленьки
счетом перечесть, что не мое а послано
то заведовано, пекельное топинушка
то в болотах с моего плеча, спинушки
семидесять семь бесов мне подмогой
все что иной задел творил
что трясники, бльники хумили
то легионы обратной дороженькой
скинуть с меня все несмиренное
что не мне сотворенное
яко черной трапезой, заповедованной
отцами, дедами, да пращурами
эресей мы ведователи,
тридевять книг черных сохранители
покуда веру инородню непринять
до тех пор сохрань твердую иметь
что нажито греховником
что на меня(имя) ниспослано
накинуто, начерчено
то в сей час трапезный
черное мое причастие
яко кровь моя обновь творит
иже дух пречист
тако душенька грезха нынче нетаит
скинуто яко змеиное шкурово
яко гад ползет иной судьбы имеет
тако мне новую ,чистую судьбинушку
нынче и присно и во веки веков.
Аминь.

Затем берите кусок черного хлеба, макните его в соль со словами:
Земля черная, матерь сырая. пречист перед тобой.

Затем откусите посоленный кусок. Съешьте.
После этого поизносят:
Пресыщен, хлебом что един, тако иной судьбой наделен.что старо, отринуто.злого рока нынче не иметь. Аминь.

Затем берут шерстяную нитку стоящую на нижнем кресте, обвязывают ее вокруг левого запястия со словами:
Сей знак тайный, нынче мне очисть иметь. семдесять сем прислуг, один я (имя) царствователь. вера крепка. Аминь.

Все свечи догорают полностью.
Хлеб и оставшуюся соль отнести и оставить возле любого водоема. Нитку на руке относить желательно три дня.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Демонология » Веретнические молитвы и обряды.