Этот ритуал от моей наставницы. Я его давала нескольким людям, в инет никогда не выкладывала. Заговоры сами встречаются в книгах, но ритуальная часть отлична.
Сам ритуал состоит из двух частей.
1. Заранее выберите вещь мужа (любовника), которую придется сначала немного распороть (например, подкладку или подгиб), а потом зашить это место. Под цвет этой вещи покупаете в день полнолуния нитки без сдачи. В тот же день относите нитки на могилу со своим именем и оставляете их там в ногах на 9 дней. Соблюдайте правила работы на кладбище.
2. Через 9 дней забираете нитки с одноименной могилы, в дом их не заносите, где-нибудь припрячьте. В ближайшую пятницу или субботу на растущей луне с утра покупаете новую иглу без сдачи (по 1 штуке иглы не продают, поэтому покупаете упаковку, которую можно использовать потом в других ритуалах любовной магии), а также пакет с лавровыми листами (лаврушку) - тоже без сдачи. Вечером, когда ваш избранник лег спать, зажигаете 3 восковые нецерковные свечи, берете эту вещь, аккуратненько распарываете. Далее, нужно взять 1 лавровый листик. Кладете его на левую ладонь, правую сверху (для левшей наоборот), и читаете заговор 3 раза:
"Как люди смотрятся в зеркало, так бы муж смотрел на жену, да не насмотрелся, а мыло, сколь борзко смоется, столь скоро муж полюбил, а рубашка, какова на теле бела, столь бы муж был светел".
Этот лавровый лист нужно зашить нитками, при этом читать заговор:
"«На поле на зелёном растёт трава сухая,
полынь луговая, горькая, как тоска,
сухая, как доска.
Пришиваю я горькой тоской,
гробовой доской
раба (имя) к себе, Божьей рабе (имя).
Аминь. Аминь. Аминь».

Лаврушку можно потом помять руками, чтобы ее измельчить, чтобы она не чувствовалась. Свечи можно сразу затушить двумя пальцами левой руки, как все завершите. Вещь выбирайте такую, чтобы ее не нужно было часто стирать.
Отходы от ритуала - огарки свечей, иглу, нитки -все отнести на перекресток без всяких откупов.
Мужика после этого не узнаете -он за вами тенью станет ходить, знаки внимания начнет проявлять.