Приворот-троян
При помощи этого трояна девки-шептуньи на Руси издавна присушивали парней,
Для этого необходимо самому изготовить парные вольты – на себя и своего суженого. Техника изготовления вольта в этом случае слегка отличается от обычной.
Вольты должны быть обязательно из воска (можно использовать те же церковные свечи) и делаются они ТОЛЬКО ПРИ СВЕЧАХ (без ультрафиолета),и одним днём (вольты - первый атрибут трояна).
Во-первых, купите в магазине народных промыслов две вещи – ларец лозового плетения и маленький туесок для молочных продуктов из бересты (обязательно с крышкой!), это второй и третий из атрибутов трояна. А также заготовьте кусок рыбьей кости для иглы и льняную нитку (не синтетику!) для связки.
Далее, вода для скапывания воска годится только ключевая или родниковая, поскольку она – первый из аспектов приворота.
Если не найдёте ключевую воду – сделайте её сами, для этого налейте водопроводную воду в пластиковый пакет и заморозьте её в морозилке. Затем полученный кусок льда разморозьте под струёй воды из-под крана, снаружи лёд будет мутным, а внутри – прозрачным. Оставьте прозрачный лёд и растопите его в чашке воды. В эту воду скапайте воск.
Из воска вылепите парные вольты – себя и своего суженого, опять же максимально авторизуйте вольты (как найти волосы и ногти своего парня или барышни – придумайте сами).
Далее обязательно пошейте из своих обносков два сапожка по размеру вольтов.
Поместите парные вольты в купленный ранее ларец лозового плетения (лоза очень хорошо заплетает приворот!) На ногу правого своего вольта оденьте левый сапожёк, на ногу левого вольта вольт – правый, это будет первый аспект,
Часть воды, в которую скапывали воск, налейте в берёзовый туесок и поместите в ногах вольтов в ларце, будет второй аспект. Из рыбьей же кости изготовьте костяную иголку, в ушко иголки проденьте льняную нитку и свяжите тремя витками лежащие в ларце вольты по таллии обязательно по часовой стрелке (смотря сверху вниз), это третий аспект.
Далее произнесите простое заклинание, это замок трояна:
Не разлей-водою
Будем мы с тобою
Чёботами старыми
Будем гарной парою
Нить с иголкой тянется
Парень девке глянется
Далее поместите ларец с вольтами в закрытый шкафчик.
Вот и всё!
Хочу сказать только одно – если кто-нибудь из вас попробует использовать этот троян с целью «приятно провести время» - дело закончится свадьбой!