ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Привороты на кладбище


Привороты на кладбище

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привороты на кладбище

Кладбищенский приворот

Работа на кладбище может иметь не только разрушительную силу. При помощи энергии мертвых можно поставить привязку – кладбищенский приворот. По сути своего действия привороты на кладбище несколько отличаются от приворотов на крови. Кровь как биологическая жидкость имеет определенные вибрации, и при попадании в организм мужчины(или реже – девушки или женщины) способна менять генетический код, а значит судьбу человека.

Привороты на кладбище это энергетические влияния на биополе человека, которые также создают прочную привязку, но действуют иначе – при попытке покинуть человека, поставившего приворот на кладбище, привороженный начинает чувствовать тоску, аналогичную тоске по умершему близкому человеку, и как следствие – не может уйти, разорвать отношения.

делается на растущей луне,мужчину привораживают в мужские дни а это или понедельник или вторник или четверг,хорошо заранее отыскать могилы где вы будете работать,высчитайте заранее дни чтобы ни один день не попал на воскресенье это важно,правильно заходите на кладбище не через главный вход а через калитку,поприветствуйте мир мертвых поклонами,Хозяина и Хозяйку своими словами
перед обрядом положите конфеты и монеты , на могилы около которых вы будете проводить ритуал а после работы оставьте вино это откуп Хозяйке которая покровительствует в любовных делах покропите им могилы а остальное оставьте на перекрестке и уходите не оборачиваясь и не говорите ни с кем до дома,не забудьте про поклоны когда будете уходить с кладбища...про себя скажите Вам мертвым тут лежать а мне домой бежать...
желательно работать после заката...

Ходить между могилами с зажженной свечой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.

После того как догорит свеча, положить на любую могилу щедрый откуп- это на свое усмотрение можно и вином расплатится только хорошим а можно и украшение оставить купленное именно для этих целей
и произнести слова когда положите откуп : «помяните и вы спящие не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов Божих (имя) и (имя) На их вечную любовь»
Уходя поблагодарить Духов кладбища – Хозяина, Черную вдову, закрыть за собой калитку.

2

Кладбищенский
Пойдите на кладбище, найдите там 3 могилы с именем любимого человека. Могилы должны быть свежие. На каждую поставьте кутью и скажите:

«Вызываю я тебя, мертвец, открывай свой ларец, просыпайся, поднимайся, вот тебе еда, служи же мне всегда. Пойди ты полем, пойди ты лесом, зыбучим болотом, гнилым бревном, топью зыбкую, разыщи раба божьего (имя). Забери его сердце, всели в него тоску, чтоб ни есть, ни спать не мог без меня, рабы божьей (имя). Как плакали по тебе на отпевании, сколько было слез и страдания, так же пусть плачет и страдает обо мне, рабе божьей (имя) раб божий (имя). Слово мое, дело, мертвяк, твое.»

_________________

3

Начинают готовить кутью, когда стрелки на
часах показывают ровно девять, десять,
одиннадцать часов и т. д., иначе будет еще
один покойник.
Расклад: рис – 1 стакан, изюм без косточек –
100 г, мед – 100 г.
Залейте рис 1 1/2 стаканами кипятка и, плотно
накрыв крышкой, варите 3 минуты на сильном
огне, 7 минут на среднем и 3 минуты на
слабом. После этого, не открывая крышки,
дайте настояться рису на пару. Промойте
изюм, слегка обварите его и добавьте к рису.
Добавьте в мед немного кипяченой воды и
подсластите им кутью.
Первым кутью должен съесть самый близкий
покойнику человек.

4

Кладбищенские привороты – в которых мы прибегаем к помощи сил мёртвых - еще одна разновидность черномагичной деятельности.

Поскольку такая работа предполагает визиты на погосты, первую очередь стОит ознакомиться с тем, как сии «памятные» в прямом и переносном смысле места посещать(с целью работы), не нахватавшись при этом неприятностей на свою душеньку и не только.

Особенности: эта группа приворотов наиболее эффективна в соотношении сила воздействия-качество-побочка, например, в том плане, что бесовские действуют быстрее, но могут уж слишком ощутимо менять психику объекта воздействия не в лучшую, скажем так, сторону; кладбищенские в этом плане мягче.

Сроки срабатывания от 40 дней, хотя первые проявления могут быть заметны уже через 9 дней.

Проводятся преимущественно в ночное время суток, за нечастыми исключениями(время проведения оговаривается в описании каждого обряда).

Начинающим свою колдовскую практику настоятельно не советуется «стартовать» с погостных работ.

Постановка защиты на себя перед проведением ЛЮБОЙ погостной деятельности обязательна.

Отредактировано reiven (2013-04-06 01:32:32)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Привороты на кладбище