Действие приворота.

от witaron

Необходимо знать, каким образом действует приворот, чтобы правильно определить, когда его можно использовать.
Приворот совершается обычно двумя способами – энергетическим кодированием или созданием лярвы (сгустка направленной энергии).
Под энергетическим кодированием мы понимаем непосредственное воздействие мага на жертву с программированием (перепрограммированием) течения энергии через чакры (энергетические центры) жертвы. В этом случае часто магическое воздействие совмещают с психологическим. Это самый легкий и доступный способ приворота. Здесь роль будет играть не только личная сила мага, но и характерные особенности жертвы, его предрасположенность к чужому воздействию. Не секрет, что слабые люди, а также испытавшие горе (напр. разлуки или предательства) подвержены программированию не в пример более сильных и успешных. Таким образом, правильный выбор жертвы, а также жизненные обстоятельства оной будут играть вам на руку. Справедливо и обратное – при отсутствии благоприятной для приворота обстановки (сложившаяся успешная жизнь вашей жертвы, наличие любимой / любимого, сильный и верный характер жертвы), а также при недостаточном потенциале или желании мага – данный вид приворота будет мало результативным, либо мало предсказуем.
Создание лярвы – более высокий уровень магической работы. Он подразумевает создание и программирование сгустка вашей энергии и отсылку его получателю-жертве. Здесь психологическое воздействие будет играть минимальную роль, а основная борьба будет идти между волей мага и волей жертвы. Чем сильнее маг – тем более сильную лярву он создаст, тем больше вероятность, что лярва удачно «закрепится» на жертве и сможет выполнить свою задачу по передаче направленной воли мага. Опять же, в выполнении данного вида приворота есть свои нюансы – он может быть совершен как своими силами, так и с обращением к Силам, Покровительствующим магу. Мудрому достаточно. Добавим только, что само собой разумеется, что данный вид приворота на несколько порядков более результативен. А, при совершении оного опытным магом, - результативен на 90-100%.
Способов есть множество...
Как проявляется приворот.
Сильные привороты вызывают неодолимое сексуальное влечение к инициатору приворота. Страсть настолько поглощает жертву, что он (она) не в силах сопротивляться.
Слабые привороты вызывают любовное томление и повышенный интерес к инициатору приворота.
Сильный приворот не оставляет выбора, он полностью подчиняет волю жертвы.
Кто наиболее поддается привороту.
Наиболее подвержены воздействию приворота те, кто:
- уже имеет симпатию к вам;
- разведен, был несчастен в личной жизни;
- постоянно с вами контактирует;
- имел с вами ранее близость;
- испытывает неудачи в данный момент (в любой сфере жизни);
- слабый человек.
Кроме объективных, психологических причин, есть причины энергетического толка – аура человека имеет свойство впитывать внешние воздействия и эманировать их же вокруг себя (именно поэтому дети, растущие в неблагополучных семьях, не только неблагополучны сами, но и являются источником различного негатива для окружающих). Так, человек, испытавший измену или другой негатив в личной жизни, будет «заряжен» отрицательно, таким образом, воля его будет податлива, а судьба – открыта для программирования.
Последствия приворота.
Сексуальный приворот - это магическое действие, усиливающее энергию низших чакр. Колдун программирует объект так, чтобы для него огромное значение приобрели удовольствия от сексуального контакта с нужным человеком (заказчиком).
При этом акценты распределения энергии в организме жертвы смещаются: удовольствие от привычных занятий становится минимальным, а желание удовлетворения сексуальных потребностей с заказчиком выходит на первый план, становится непреодолимым.
Когда действительно может случиться ухудшение здоровья после приворота?
Такое бывает, когда на особе, которую приворожили, есть магический негатив. Поэтому опытный колдун всегда предварительно снимает магическое воздействие, а лишь потом проводит приворот.
Как показывает практика, после удачного приворота объект способен иметь секс только с тем, к кому он приворожен.
Также иногда со временем привязка сексуальных центров ослабевает и на ее место приходят уже чувства другого уровня (то, что называют любовью).