ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Приворот (разжигающий сердце женщине)


Приворот (разжигающий сердце женщине)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Читается под окном , ночью, на прибыльную луну, в час ночи и завязывается, узлом ближайший пучок травы. Заговор:
Стану я, не благословясь, пойду не перекрестясь, из избы не дверями, из двора не воротами в чистое поле. В том поле есть окиан-море, в том море есть латырь камень, на том камне стоит столб, от земли до неба огненный, под тем столбом лежит змея жгуча, опалюча. Я той змее поклонюсь и покорюсь: "Ой, еси ты, змея! Не жги, не пали меня летай под восточную сторону, в высок терем, в новый покой, пухову перину, шелкову подушку, к девице (имя), разожги и распали у той девицы белое тело, ретивое сердце, черную печень, горячую кровь, все подпятные и занокотныя жилы, чтобы она девица (имя) не могла ни жить ни быть, часу часовать и минуты миновать, поутру вставала - обо мне бы вздыхала, пошла - на мне (ваше имя) величала, ни с кем бы она думы не думала, мысел не мыслила, плоду не плодила, полодовых речей не говорила, ни с отцом бы, ни с матерью, ни с родом, ни с племенем, кроме меня раба Божьего(имя). Все бы она девица (имя) со мной, рабом Божьим (имя), думу думала, мысли мыслила, плод п лодила, плодовые речи говорила, на ветху и на нову месяцу и на перекрое месяцу. Будьте те мои слова недоговорены, переговорены, все сполна говорены. Ключ сим словам в зубы, замок в рот.Аминь.
Постучите в окно не громко и скройтесь незаметно.

2

Это сильный старообрядческий приворот на девушку. Читать его следует в полночь, четыре раза, по одному разу на каждую сторону света.

"На землях басурманской и русской есть пламенный князь,- высушил реки, моря и мелкия источники, так бы сохла по рабе Божием (имя) раба Божия (имя), на молоду и перекрое, чтоб не могла она жить, не быть без меня, в семидесяти суставах, в 77 жилах и в тайной жиле.

В чистом поле черный-черный сокол. Накажу я ему лететь в чисто поле, в темны леса, в сине море, в крутые горы, и просить черта, чтоб дал ему помощи сходить к рабе, девице в терем, сесть на белу грудь, на ретиво сердечко, на горячу печень и вложил бы девице (имя), чтоб она не могла без раба (имя) не жить, не есть, не пить.

Аминь, Аминь, Аминь".


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Приворот (разжигающий сердце женщине)