ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Приворот


Приворот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для начала заимей какую-нибудь его вещь- лучше всего пару волос. В субботу на растущую луну, взять 2 листка бумаги. На одном написать цвет волос и цвет глаз объекта. На другом: Михаель, Габриель, Рафаель, сделайте так, чтобы (имя) полюбил(а) меня так же как я люблю его(её)! Эти листочки, и его вещь носить в течении дня около сердца, на ночь класть под подушку. Утром и вечером перечитывать, визуализируя желаемое. И так до следующей субботы - 7 дней. Во время приворота - пост (без мяса, алкоголя, сигарет, секса, мата и по астралу не шляться). Общение с объектом обязательно.

2

Утром, на восходе солнца выйдите на улицу, станье лицом на восток (чтоб видели сам восход) и произнесите заговор:
Встану я, раба божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в ворота, из ворот в чисто поле. Стану я на восточную сторону. На восточной стороне есть огненная мать-река - крутые берега. Поклонюсь ей, помолюсь ей: "Ой ты, мать-река! Не ходи ты сквозь пески зыбучие, не ходи ты сквозь леса дремучие, а войди ты в плоть раба божьего (имя любимого). Разожги его, распали его сердце, чтоб не мог он, раб божий (имя любимого), ни на мягкой постели спать, ни работы работать днем по солнышку, ночью по месяцу. Чтоб краше света белого ему казалась я, раба божья (имя), лучше солнца красного, лучше родных матери и отца. Аминь.
Заговор читаеться три раза в период растущей луны. У меня подействовал через месяц, но я читала три утра вподряд. Кстати, он держиться уже почти полтора года и вроде никаких побочных ефектов не дал (правда в первое время у обьекта чуть-чуть ухудшилось самочуствие). И еще дополнение - во время прочтения заговора нужно усиленно визуализировать обект воздействия.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Приворот