ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Чтобы выйти замуж:


Чтобы выйти замуж:

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пойди на кладбище. Найди безымянную могилу, поставь помин (возьми понемногу: хлеб, овощи, вино, конфеты) и скажи:
"Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество мое себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а мне - свадьбу гулять. Истинно!"
Уходи не оглядываясь и не разговаривая ни с кем, пока не войдешь в свой дом.
P.S. + откуп Хозяйке кладбища (вино,конфеты)

2

Есть неплохой способ сделать это самостоятельно. Если долгое время не можете выйти замуж или жениться, предлагаю следующий обряд. Его нужно выполнять точно, как написано, тогда успех практически гарантирован.
Нужно купить, это условие непременное, на птичьем рынке женщине птицу мужского рода, а мужчине - женского.
Птица должна быть такая, чтобы, будучи выпущенной на свободу, могла продолжить свою жизнь самостоятельно, без основной помощи человека. Например: снегирь, воробей, соловей, синица и пр.
Затем принести птицу в дом и поместить клетку с нею в изголовье своей кровати. Оставить так на ночь.
На восходе солнца следующего дня накрыть клетку простым платком и трижды произнести:
"По моей воле из тюрьмы одиночества на волю мужу (жене). И я. (свое полное имя), вслед за тобой, ибо так велено, говоре но, заговорено, отмечено на небесах. Да будет так".
Как всегда поясняю: если выпускаете птицу женского пола, говорите "жене", и наоборот.
Напоить и накормить своего пленника.
А в полдень этого же дня с крыльца выпустить птицу, предварительно нашептать вышеприведенный заговор, зажав между ладонями и поднеся к губам.
Клетку, в которой была птичка, отнесите на перекрёсток, там и оставьте.
После этого надо сразу уходить домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор,пока не переступите порог своего дома.

3

Вот еще два варианта:

ОБРЯД НА ЗАМУЖЕСТВО.
Пойти в церковь, где идет венчание. Купить две венчальные свечи, завернуть их в новый белый головной платок без рисунка и держать в руках, при этом читать заговор:" Иди, дорога, до церковного порога. В пути раба Божия (имя) с кем повстречается, а здесь повенчается. Аминь. Аминь. Аминь". Можно после этого немного постоять во время венчания в церкви.
Прийти домой, свечи убрать, а вечером платок развернуть, и жечь эти свечи 7 вечеров подряд так, чтобы они за это время прогорели полностью. Платок можно одевать и носить, когда вам будет угодно. Когда свечи жгете, представляйте своего будущего супруга. Чем четче Вы будете создавать свой образ, тем быстрее вступит в действие ритуал. Делать нужно только для себя самой.

ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА, НАЙТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ. Купить в пятницу на рынке восковую свечу, но не церковную. В ветреную погоду выйти на улицу и наговорить на неё наговор:
«Тринадцать ветров, тринадцать вихрей, идите из-за гор, поднимите долю, загляните за море. Ищите моего(мою) суженого(ую), чтоб он(она) скучал(ла), горевал(ла), бела света не видал(ла). Зовите его(её) ко мне днём при Солнце, вечером при Луне, ночью при свече. Нашлите ему(ей) муку по мне рабе(бу)(своё имя). Пусть ищет свет путеводный, пусть спешит ко мне на порог. Да будет так!»,
свечу эту зажгите поздним вечером и оставьте на подоконнике, чтобы догорела полностью.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Чтобы выйти замуж: