ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Заговор на предложение


Заговор на предложение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

цитата

Уважаемые маги, отрыла на просторах инета этот заговор, а ритуала к нему нет может, кто-нибудь знает и поможет разобраться. Аминем за аминем. Аминь. Аминь. Аминь. Глаголю вам, слушайте словеси, пославшего меня! Одеваю венец на рабов Божьих (имена), Закрываю сии слова на замки, В океан-море бросаю ключи Ключи у немой рыбы-рыба в песках. Спит на моих замках и ключах. Покуда весь океан-море не осушить, Покуда всю воду из океана не испить, Раб Божий (имя) всегда будет меня любить. Со мной под венец пойдет, И не на один шаг от меня, рабы Божьей (имя) не отойдёт. Слову-аминь, делу-аминь. И трижды за аминем-аминь

цит.
Это Степановский заговор. Вот еще один:
Заговор чтобы встретить свою любовь.

Купите в церкви двенадцать свечей. Четыре свечи поставьте у иконы Надежды, Веры и Любови и матери их Софии. Три свечи — у распятия Спасителя, три свечи зажгите у иконы Богородицы, а две принесите домой. После заката зажгите свечи и читайте над ними двенадцать раз подряд такой заговор:

Смилуйся, Господь,
Смилуйся, Божья Мать,
Велите рабу Божью (имя) замуж взять.
Как эти две свечи горят,
Так чтобы и сердце мужское
По Божьей рабе (имя) загорелось,
Жениться бы ему на ней захотелось.
Шел бы он к ее крыльцу,
Свел бы он ее к Божьему венцу.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

2

Baastet33

это метод Степановой, но обрядовой части у него нет, она описывает сам заговор. Точно так же Вы можете положить под дорожку у порога открытый замок, чтобы Ваш избранник перешагнул через него, тогда закрываете замок и читаете 3 или 7 раз заговор, ключ выбрасываете в реку, замок хранить у себя. Выбрасывая ключ в реку, можете сказать: только тот, кто из реки воду выпьет, и ключ со дна достанет, тот мой заговор перебьёт. Ключ.Замок.Язык.Аминь. или Да будет так!
Насколько быстро сработает, будет зависеть от вложенной в слова убедительности и Вашего желания. Удачи!!!!


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Заговор на предложение