ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Приворот "Церковные Врата"


Приворот "Церковные Врата"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приворот "Церковные Врата"

Это приворот сильный и может переупрямить любую судьбу. Но также он может принести неприятные последствия, если человек совсем не ваш . Поэтому такой приворот — для самых отчаявшихся.

Вам надо найти в округе церковь с оградой и во-ротами-аркой , сквозь которые проходят прихожа не, когда идут на службу. Идеально, если церковь (и ворота) стоят на холме. Церковь должна быть старая—чем древнее, тем лучше.

Для совершения ритуала поднимитесь на рассвете в полнолуние и, не завтракая, идите пешком к воротам. Если церковь находится очень далеко, первую половину пути можно проехать. Но вторую половину обязательно пройдите пешком, так как идти надо больше двух часов.

Перед ритуалом надо убедиться, что рядом с церковью нет людей, затем встать под сводом арки, спиной к церкви (можете поднять руки вверх) и три раза прочитать:

"Врата Сильные! Врата Стойкие! Заклинаю Вас Духом Бессмертным! Вы свяжите наши судьбы с (имя), соедините навеки сердца наши чистые! Чтоб прожили мы вместе всю жизнь до старости, чтоб любили друг друга до последнего дня! Врата Царские! Врата Небесные! Вам вверяю я судьбу свою! На вас надежда моя, надежда последняя!"

При чтении заговора по всему телу снизу вверх вдоль позвоночника пробегут мурашки, вас как бы тряхнет. Если это произошло — после соверше ния ритуала можно возвращаться домой и опять в течение двух часов надо идти пешком. Если этого не случилось — полчаса походите рядом, настройтесь, сконцентрируйтесь. Потом снова встаньте под аркой и повторите заговор. Если же опять не получится, то повторить приворот можно лишь в сле дующее полнолуние. В этом случае последнюю не делю до полнолуния вам надо держать пост. Пост снизит агрессию, жадность и раздражительность и заставит еще раз задуматься — а надо ли вам это? Третий раз делать и не пытайтесь!

2

с просторов:
.......Механизм приворота. Когда прихожане идут в церковь, то они останавливаются перед аркой, крестятся, и с благодарственными словами Богу проходят через нее. За сотню-другую лет здесь прошли миллионы людей, и каждый из них оставил воротам часть своей энергии. В результате ворота превратились в своеобразный энергетический мегафон.
Человек, читающий заговор под такой аркой, подобен человеку с мегафоном: прошепчет слово, а его услышат в соседнем квартале. При чтении заговора излучаются волны определенной длины и частоты (программа-информация о своем желании). Эти волны соприкасаются с энергополем арки, забирают оттуда накопленную за многие годы энергию, которая и усиливает заговор и распространяет его в пространство. Если арка стоит на возвышенности, эффективность приворота заметно возрастает.
Теперь о двухчасовой ходьбе. Так ли уж это важно? Может заехать под арку на «авто», и дело в шляпе? Дело в том, что пока идешь два-три часа, да еще по лесам и лугам, любая агрессия улетучивается. Становишься спокойным, умиротворенным, все тяжелые размышления о своей несчастной жизни уйдут. Останутся только легкие, воздушные мысли. В общем, природа очистит и само собой придет понимание, что спокойно можно жить и так. Да и вообще, у других людей жизнь еще хуже, а они счастливы.
И вот с такими мыслями человек подходит к арке. Обида и «грязные» мысли выкипели, осталось одно чистое желание - любить и быть любимым (любимой). Как раз чистота любви и является самой мощной энергией, способной распространяться по всей Вселенной. И для нее нет преград. А «мурашки» должны обязательно бежать по телу: идет мощный выброс энергии. Пост перед ритуалом снижает агрессию: волноваться нечем - энергии маловато.
Почему приворот «Арка» можно делать только два раза? С энергетической точки зрения приворот можно делать сколько угодно раз. А с точки зрения гармонии: «То, что ваше - легко достается». У каждого человека свои энергоритмы. Есть спады и подъемы. Вот периодов подъема энергии и надо дождаться, даже если они не совпадают по времени с полнолунием. Ориентируйтесь на собственные энергоритмы, и это поможет.....
______________________________________________________________

Я встречала другой ритуал, там было в ночь на Пасху идти пешком отдома в 4 часа ночи прижаться спиной к церковной ограде.... Подробнее не помню, т.к. он меня не заинтересовал. К тому же оратите внимание, что из заговора следует, что это не приворот в "чистом" виде, а возврат от соперницы. ПОле результата закажите молебен о здравии обоих и поставтвьте 13 свечей каждому.
И потом, смотрите, если "черный" доверяет сою судьбу церкви, ой как по "шапке" будет. Тк что этот метод для отчаившихся "в-конец". Потом, подействует только если именя христианские (иначе заздравие потом не закажите). И потом, вы воспользуете "энергией миллионов", чем платить будете. Здесь откуп не указан, я добавила про 13 свечей + пожертвование на нужды храма.
ИТОГО, для отчаявшихся, которые откажутся после от "разных делишек" и успокоятся семейной жизнью.

И ещё, я когда людям подобные штучки дать решаюсь, как правило трижды сначала им отказываю, предлагаю подумать и прийти позже (думаю поймете почему), и только на тритий раз, когда просят даю.
Для себя сделаете, и впредь вам только христианский эгрегор... или вообще завязывайте.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Привороты » Приворот "Церковные Врата"