ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА СВЕЧУ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любой день в 12 ночи поставив на стол хрустальный бокал наполните его до половины солью.
Поверните церковную свечку и поставьте в соль.
Сядьте перед свечкой. И, смотря на пламя, читайте:
"Ангель Сатана тебе Господам сила дана, сила то зло творить, наказать и покорить.
Наклоняя к тебе свои мощи, прошу у тебя помощи.
Отпусти своих чертей моих 12 братьев.
Летите братье мои к рабу (имя), собою возьмите печаль, тоску по мне, на сердце ему (или ей) положите тяжелой тоской изводите . В спину толкайте, ноги его (или её) ко мне поверните.
Черти братия помогите раба (имя) к воле моей покорите. Пока (имя) перед мной не встанет тоска его (или её) достанет.
Слова мои наказ чертям приказ. Сказано сделано. И будет так."
Дождитесь, пока свечка догорит и, бросив соль в окно, а вместе с нею любые монеты, скажите "Братиям за работу".
И идите спать, читать 9 раз.

ХОТЯ ЗДЕСЬ СКАЗАНО ЧТО БРОСЬТЕ СОЛЬ И МОНЕТУ В ОКНО,Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ. Я ОТНОШУ ВСЕ НА ПЕРЕКРЕСТОК. У МЕНЯ ОН ХОРОШО РАБОТАЕТ. ПЕРСОНА ПОЯВЛЯЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ... НО НАДО ПРОВЕРЯТЬ У КАЖДОГО ПО РАЗНОМУ СРАБАТЫВАЕТ

2

Уважаемая, Минерва! Свечку повернуть это как, может Вы опечатались, может перевернуть?

3

А как же с откатом будет или нет?

4

да ,я тоже считаю что на перекрёст надо нести .а нев окно.А вызывает ли это тоску или только появление человека?

5

и ещё я бы ставила перевёрнутую красную церковную свечу

6

Здравствуйте! А откуп обязательно сразу на перекрёсток, или допустимо  утром отнести???