ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Присуха

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Присушка на катушку ниток

Оставляете катушку ниток необходимого цвета в ногах на могиле покойника с твоим именем. Забираете их на третий день. На одежде любимого отрывается пуговица которая ближе к сердцу, и с новой иглой пришивается обратно с заговором:
оригинал.

На поле, на зелено, расте суха трева, пелин ливаден, горчив като мъка, сух като стара дъска. Пришивам аз горчива мъка, гробовната дъска, раба (име) към себе си, рабинята (име). Амин, амин, амин.

перевод
На поле на зеленом растете трава сухая, полынь луговая, горька как тоска, суха как доска. Пришиваю я горькой тоской, гробовой доской, раба (имя) к себе, рабе (имя). Аминь, аминь, аминь.

2

Записать
заговор красными чернилами на бумаге. Во время ночной
грозы при свете трех свечей трижды прочитать написанное, после чего
сжечь бумагу с заговором на пламени трех свечей. Дождаться6 пока свечи
догорят, мысленно представляя себе образ любимого человека.
«Сто ухватов, сто сковородников! В заслону стучите, громче колотите!
Грянь небесный гром, оглуши все кругом. Заслона упадет – сердце сердце
найдет. Кровь закипит, раба Божьего (имя) иссушит. Не будет знать он
покоя, будет гореть ретивое, ко мне, рабе Божьей (имя), потянется, со мной
останется. Молния сверкнет, все светом озарит, мой милый любовью меня
одарит. Быстрее молнии огонь любовный сердце прожжет, раб Божий
(имя) от меня никогда не уйдет. В сторону не глянет, никто его не
одурманит. Без меня – темна ноченька, без меня – белый свет не мил.
Колеснице огненной катиться, не остановиться, без меня милому тоскою
иссушиться.
Слово – за заслон, моим небесным покровителям – земной поклон.
Аминь.»

3

Оставляете катушку ниток необходимого цвета в ногах на могиле покойника с твоим именем. берете их на третий день. наодежде любимого отрывается пуговица которая ближе к сердцу, и с новой иглой пришивается обратно с заговором:

В поле, в зеленом растет трава сухая, полынь полевая, горькая как тоска, сухая как доска. Пришиваю я горькой тоской, гробовой доской, раба .... ко себе, рабе .... . Аминь, аминь, аминь.

4

Читать 3 раза, на заре, в полдень, и в полночь.

" Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, под восточную сторону, под светлый месяц, под яркую звезду, к синему морю - океану. У того синего моря - океана лежит Алатырь - камень, под тем камнем лежат три доски, а под теми доскам, три тоски тоскучие, три рыды рыдучие. Подойду я близёхонько, поклонюсь я низёхонько, вставайте вы, тётушки, три тоски тоскучие, три рыды рыдучие, и берите своё огненное пламя, разжигайте раба Божьего (имя), разжигайте его во дни, в ночи и в полночи, при утренней заре и при вечерней. Садитесь вы, тётушки, три тоски, в его ретивое сердце, в мысли и в думы, дабы раба Божья (имя), казалась ему пуще света белого, пуще солнца красного, пуще луны Господней. Едой он бы не зааедал, питьём бы он не запивал, гульбой бы не загуливал, при пире он или при беседе, в поле он или в доме, не сходила бы она с его ума - разума. Отныне о Во Веки Веков."

Трижды перекрестите пространство перед собой.

ДАННЫЙ ЗАГОВОР ЛУЧШЕ НАЧИТЫВАТЬ НА ЕДУ ИЛИ ПИТЬЕ.

Отредактировано Минерва (2013-03-19 03:17:49)

5

На море океане 12 сестер тринадцатая сатана, хватит тебе спать и лежать иди тоску нагонять на (имя), что бы он не ел, не спал,не лежал, чтобы ему не была не мила ни ночь, ни полночь, ни день, ни полдень, ни мать, ни отец, ни одна женщина, ни девушка, ни ясное солнце, ни луна,только я одна была мила(имя) прикасаюсь,касаюсь, Аминь(3 раза).

6

Присуха на снег
Произносить наговор три раза поздно вечером. Растаявшим снегом умыть лицо.
`Встану я, раба Божия (имя),благословясь, пойду за ворота перекрестясь.
Возьму в свои руки нежные, снега белого, снега белого, пушистого.
Как этот снег в руке моей тает, огонь в груди полыхает,
так бы и разгорелся страстью ко мне раб Божий(имя).
Любое слово бы мое в груди его жжением отзывалось,
на лице слезою отражалось.
Не потушить того огня ни черту, ни бесу, ни прохожему повесу.
Не излечить ран огненных ни мамкам,
ни бабкам, ни дружкам, ни подружкам.
Слово мое крепко и не ломко, замки туги и все мои.`

7

Присуха на соль и пот
Наговаривают на соль, которой протирают у себя под мышками и везде где есть пот. Эту соль кладут в пищу. А эту пищу дают тому, кого хотят к себе присушить:
« Пойду я раба (имя) благословясь, пойду перекрестясь, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. В чистом поле стоит огненный столб. Он на семидесяти крючках, на семидесяти петельках. На этом столбе варят соль-матушку кормилицу. Без этой соли никто не может ни жить и ни быть: ни князь, ни княгиня, ни царь, ни царица, ни добрый молодец, ни красная девица. Без меня рабы (имя) не могут ни жить и ни быть, ни дня дневать, ни ночи ночевать, днем по солнышку, ночью по месяцу, по чистым, по мелким звездушкам от ныне до веку веков. Аминь. Аминь. Аминь ».