Сжигая на угольях ладан, говорите: «Я не свечки зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда на ладан. Как этот ладан горит и тает, так гори и тай сердце и душа раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Как уничтожается роса от восходящего солнца и сохнет земля, так и ты сохни, раб Божий (имя), обо мне, рабе Божьей (имя), чтобы ты не имел покоя ни днем, ни ночью, ни в радости, ни в горе, ни в собрании, ни на гулянии, ни в работе, ни в труде; чтобы ты думал обо мне. Заклинаю я тебя сотворением мира, заклинаю я тебя днем, в который был распят на кресте наш Господь Иисус Христос. Заклинаю я тебя днем моего рождения. Заклинаю я тебя днем, в который я окончу все радости, страдания и закрою глаза навсегда. Заклинаю я тебя всеми силами неба и земли. Заклинаю я тебя всеми силами духов злобы ада. Аминь».

В таком виде этот заговор был дан в книжке :) "Папюс" и/или "Белая магия или чудодейственный ключ"

Был дан без ритуальной части...
По тексту можно понять, что надо на рассвете зажечь две (возможно подписанные) свечи, и возможно перед иконой или распятием, зажечь ладан.
При лучах восходящего солнца читать заговор 3-7-9 раз...
Так же слова -Как уничтожается роса от восходящего солнца и сохнет земля-наталкивают на мысль о действиях каких либо с водой и землей...
Если кто знает ПОЛНУЮ ритуальную часть-подскажите пожалуйста.
С уважением.