ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » На тоску, присушки. » Нагнать любовную тоску


Нагнать любовную тоску

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подают в три церкви поминание за упокой того человека, на которого хотят нагнать любовную тоску, и потом в течение трех дней, выходя по утренним зорям, бросают на ветер горсть земли, взятой с какого-нибудь кладбища, при этом каждый раз говорят: "На море на океане, на острове Буяне стоит бел-горюч камень, на том камне лежат три камня, на тех камнях стоят три гроба, в тех гробах три доски, на каждой доске три тоски; первая тоска убивалася, с телом расставалася; вторая тоска убивалася, с телом сопрягалася; третья тоска убивалася, в сердце вошла. К тем гробам девица (имя) приходила, от тех трех досок три тоски износила; от тех гробов ветер подувает, тоску рабе (имя) навевает, за упокой ее поминает; и был бы я ей, удал добрый молодец, краше красного солнца; по мне бы всегда тосковалася, сердцем со мной сопрягалася, сохла бы до не умирала, в еде бы тоски не заедала, в пойле не запивала, от первыя тоски не положила бы руки, а век бы меня поминала, сохла бы да тосковала.

2

2) Нагнать любовную тоску
Написать заговор, который приведен ниже, на бумаге, положить ее в чулок с левой ноги и носить, не снимая 7 дней. По истечении этого времени, утром, не сходя с постели, сжечь и разбросать пепел.
"Как уничтожается роса от восходящего солнца и сохнет земля, так и ты сохни, раб (а) Божий (я) (имя), обо мне, рабе Божией (имя), чтобы ты не имел покоя ни днем, ни ночью, ни в радости, ни в горе, ни в собрании, ни на гулянии, ни в работе, ни в труде; чтобы ты думал обо мне. Заклинаю я тебя сотворением мира, заклинаю я тебя днем, в который был распят на кресте наш Господь Иисус Христос. Заклинаю я тебя днем моего рождения. Заклинаю я тебя днем, в который окончу все радости, страдания и закрою глаза навсегда. Заклинаю я тебя всеми силами неба и земли. Заклинаю я тебя всеми силами духов злобы ада. Аминь"

пепел на ветер

Отредактировано Минерва (2013-03-19 03:13:03)

3

Напишите на листе бумаги такие слова:

«Встану я, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами прямо во темные леса да во гнилые болота. А во тех во лесах стоит баня черная, живет в ней баба-сводница. У той бабы-сводницы печка каменная, в той печи чаша медная, в той чаше все кипит и прикипает, горит и пригорает, сохнет и посыхает. Так бы и обо мне (имя) сердцем кипел, кровью горел, телом сох и в день, и в ночь, и при старой луне, и при новом месяце. Ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила небесная».

Зажгите свечу. Подожгите от нее записку с заговором. Когда бумага полностью сгорит, разотрите пепел между ладоней и произнесите то, что было раннее вами написано.

4

НА ЛЮБОМ ОГНЕУПОРНОМ БЛЮДЕ ( ДАННОЕ ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ - ЗАЩИТА ОТ ПОСТОРОННЕГО ВОЗГОРАНИЯ, КОТОРОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ ПОЖАРА И ТОЛЬКО) ИЗНАЧАЛЬНО ДАННЫЙ ЗАГОВОР ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ НА РОДНИКОВУЮ ВОДУ С "ТЕМНОГО РУЧЬЯ" НО В ПЕЧИ, И РУКИ НЕ РАСТЕРЛИСЬ ЗОЛОЙ ОТ ЛИСТКА , А ПРОСТО ТЕРЛАСЬ ЗАЛА С ЧУГУНКА ЛАДОНЯМИ ДРУГ ДРУГА (РУКИ КАК ПРИ МЫТЬЕ - "РУКА РУКУ МОЕТ") ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ТО ЧТО ВЫКИПЕЛО - СОЖГЛОСЬ, ДА ПО ЛИЦУ ПОЛОСЬЮ ПРОВОДИЛИ С ТЕМ СПАТЬ И ЛОЖИЛИСЬ. ДАННЫЙ ОБРЯД УТРИРОВАН ПОД НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ, ПЕЧЬ ТО, НЕ У КАЖДОГО ИМЕЕТСЯ ВОТ И ПРИХОДИТСЯ ВЫКРУЧИВАТЬСЯ .

5

Ровно в полдень купите соль у женщины, которая старше вас. Никуда не заходя по дороге, прямо из магазина идите на кладбище. Найдите там заброшенную могилу, в которой похоронен человек, носивший такое же имя, как и у вашего любимого. Оставьте на этой могиле соль, прочитав такой заговор:

Господи, Боже мой.
Прости, Господи, Боже мой, благослови.
Господи, Боже мой, помоги
Мне, Божьей рабе (имя).
Мертвое тело внизу,
А душа этого тела вверху.
Как ты, мертвое тело,
При своей жизни хотело хлеба и соли,
Любви и счастливой доли,
Так чтобы и раб Божий (имя) тоже
Любил меня и хотел,
Уйти от меня никуда не смел.
Ныне и вечно и бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Тоже с прасторов инета и интиресно узнать мнения.Закажите в двух разных церквях службы о любимом человеке.
В одной - во здравие, во второй - за упокой того, кого хотите заговорить.
В это день найдите уединенное место и, сжав в ладони землю, принесенную с трех разных могил произнесите:

"Как шапки мертвому рабу (назвоите любимого) больше не носить, так рабу (назовите любимого) живому без меня, рабы (свое имя), больше не жить.
Как мертвому рабу (имя заговариваемого) больше не гулять, так рабу (произнесите свое имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь".

После этого бросьте собранную с трех разных могил землю против ветра. Заговор на любовь готов и действовать он будет до самой смерти.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » На тоску, присушки. » Нагнать любовную тоску