Все кровавые магические операции по своей силе очень мощные, именно поэтому колдуны советуют привораживать на кровь, там где простые привороты не помогают. Есть два варианта приворотов на крови: первый, когда берется живая кровь, и второй, когда берется мертвая кровь. Живая кровь берется из левого безымянного пальца (палец Венеры, любви, сердца) путем прокола пальца. Такая кровь, попадая в организм мужчины несет программу приворота, но при этом и несет программу жизни. В таком случае у мужчины будет только сексуальная привязка к женщине, при этом его здоровье и психика не будут страдать.
Что же происходит, когда используется менструальная кровь? Менструальная кровь - это маточное кровотечение вследствие отторжения функционального слоя матки, того слоя, куда должна была прикрепиться оплодотворенная яйцеклетка. Когда этого (оплодотворения) не происходит, функциональный слой погибает, и матка отторгает эту мертвую плоть, происходит кровотечение. Такая кровь мертвая, так как она несет в себе информацию смерти, разложения, отторжения. У многих народов женщина во время месячных считается нечистой, ей нельзя ходить в церковь, готовить пищу и т.д. На Руси тоже во время месячных не рекомендуется квасить капусту, засаливать сало и т.д., считается, что продукт либо испортится, либо получится невкусным.
И когда такая мертвая кровь попадает в организм мужчины вместе с вином, а спиртное усиливает действие крови, то вместе с этой кровью организм мужчины получает программу смерти, разложения и отторжения. Такой мужчина "умирает" вначале на тонком плане, это проявляется тем, что его жизненный дух сломлен, воля подавлена он превращается в зомби и полностью уже зависит от женщины. Духовная смерть, разложение проявляется в виде алкоголизма и всего того, что приводит человека к смерти уже физической.
И если в первом случае возникает только сексуальная зависимость, то во втором случае зависимость достигается путем зомбирования мужчины.
Но надо отметить, что не всегда приворот на крови действует, он действует только в том случае, если у женщины более сильный животный магнетизм, чем у мужчины. Если у женщины слабее магнетизм, то организм мужчины отторгнет эту программу. Но если женщина оказалась сильнее, то даже двух капель менструальной крови будет достаточно, чтобы организм мужчины получил эту программу смерти.
Но при этом эту программу параллельно получают по крови его дети, особенно мальчики, и уже у них включается эта программа. Не проходит это бесследно и для женщины, как правило у нее начинаются проблемы по-женски.
И это еще не все. Женщина прибегает к приворотам, когда чувствует, что она может потерять мужчину, что он может уйти к другой. При этом она не задумывается, что у каждого человека своя судьба, и распоряжаться ею может только лишь он сам и Господь. Насильно привязывая мужчину к себе, тем самым женщина грубо вмешивается в его карму, она его лишает свободы, насилует его волю. И эта ситуация проигрывается у детей тоже в виде лишения свободы: тюремное заключение, брак не по любви, рабская зависимость от других людей и прочие "прелести", где ущемляется их свобода.