FILTROKATADESMOS QAUMASTOS

Удивительное магическое средство для возбуждения любовной страсти.

Взяв серу или гончарную глину, вылепи два существа, мужское и женское. Мужское сделай как Ареса вооруженным, держащим в левой руке меч, поражающим правую подключичную область женского существа, а ее - обращенной лицом к нему и сидящей на коленях, а магический предмет прицепи на голову или шею. Напиши на изображении заклинаемой: на голове - "исеэ Иао ити уне брибо лотион небутосуалэт", на правом органе слуха - "уер мэхан", на левом - "либаба оиматот", на органах зрения - "амунабрео", на правом глазу - "орормотио аэт", на другом - "хобуе", на правой ключице: "адета меру", на правой руке - "ене пса енесгаф", на другой - "мелхиу мелхиедиа", на ладонях - "мелхамелху аэль", на груди - имя заклинаемой, данное матерью, на сердце - "баламин Тоут", и под подбрюшием - "аобэс аобар", на природе - "блихианеой уоиа", на заде - "писсарба", на бедрах, на правом - "ело", на другом - "елоайое", и, взяв тринадцать медных игл, воткни 1 в мозг, говоря:

"Я протыкаю твой (имя женщины) мозг", и 2 в органы слуха, и 2 в глаза, и 1 в рот, и 2 в гипохондрий, и 1 в ладони, и 2 в природы, и 2 в бедра, каждый раз говоря: "Я протыкаю такой-то член такой-то (имя женщины), чтобы не помнила никого, кроме одного меня (ваше имя)".

И взяв свинцовую пластинку, пиши эту молитву и читай и повесь эту пластину на существа на нити, сделав от основания 365 узлов, говоря, как знаешь: "Абрасакс, удержи!".

Положи в шкатулку, когда солнце несвоевременно или насильственно зайдет (имеется в виду солнечное затмение), положив вместе с ней и цветы срока.

Молитва, которую следует написать и прочитать:

"Препоручаю это магическое средство вам, богам хтоническим Гесемигадон`у и Деве Персефоне Ересхигал`е и Адонису Барбарита, Гермесу подземному Тоут`у фокентазепсеу аерхтату ми сонктай калбанахамбрэ и Анубису сильному псиринт, владеющему ключами от Аида, богам и демонам подземным, юнцам и юницам, юношам и девушкам, годы из годов, месяцы из месяцев, часы из часов. Заклинаю всех демонов, находящихся в этом месте помочь этому демону. И пробудись у меня всякий, кто ни есть, мужской ли, женский ли, и пойди во всякое место, и на всякую улицу, и во всякий дом, и закляни и магически вынуди.

Закляни (имя женщины), дочь (имя матери привораживаемой женщины), магический предмет которой ты имеешь, любить меня (ваше имя), сына (имя вашей матери). Пусть не вступает в связь ни спереди, ни сзади, и не делает ничего для удовольствия с другим мужчиной, если только не со мной (ваше имя), пусть не может (имя женщины) ни пить ни есть, ни терпеть, ни переносить, ни быть спокойной, ни спать (имя женщины) помимо меня (ваше имя), потому что я заклинаю тебя именем страшным и внушающим дрожь, каковое имя услышав, земля пробуждается, каковое страшное имя услышав, демоны поражаются страхом, каковое имя услышав, реки и камни разрываются.

Заклинаю тебя, демон мертвых, мужской ли, женский ли, именем Барбарита хенмбра барухамбра, и именем Абрат Абрасакс сесенген барфараггэс, и славным именем аоиа мари, и именем Мармареот Мармарауот Мармараот а марза, марибеот. Не прослушай, демон мертвых, мои приказания и имена, но пробуди только себя от овладевшего тобой отдыха, всяк, какой есть, мужской ли, женский ли, и пойди во всякое место, на всякую улицу, во всякий дом, и приведи мне (имя женщины), и удержи ее пищу и питье, и не позволяй, чтобы (имя женщины) сходилась для удовольствия с другим мужчиной, ни с собственным мужем, если только со мной (ваше имя), но тащи такую-то за волосы, за внутренности, за душу ко мне (ваше имя), во всякий час века, ночи и дня, до тех пор, пока не придет ко мне (ваше имя), и не прибудет нераздельно со мной (имя женщины).

Сделай, магически заставь во все время жизни моей и вынуди (имя женщины) быть помощницей мне (ваше имя), и не отскочит от меня ни на один час века. Если для меня это совершишь, быстро дам тебе отдых, ведь я - Барбар Адонай, скрывающий звезды, сияющий светоч, властвующий над небом, господь космоса аттуин иатуин селбиуот, Аот сарбатиут иаттиерат Адонай иа рура биа би биотэ атот Сабаот эа ниафа амарахти, сатама, зауаттеиэ серфо иалада иалэ сбэси, иатта, марадта, ахилттее хооо оэ эахо, кансаоса, алкмури, тюр, таоос, сиехэ, я - Тот осомай.

Закляни, магически заставь (имя женщины) любить, вожделеть, испытывать страсть к (ваше имя), потому что я заклинаю тебя, демон мертвых, именем страшным, великим иаео бафренемун оти ларикрифиа еуеай фиркиралитон юомен ер фабоеай, чтобы ты привел ко мне заклинанием (имя женщины), так, чтобы и голову свою к моей голове приклонила, и губы с губами поцелуем соединила, и живот к животу приклеила, и бедро к бедру приблизила, и черное к черному приладила и любовные утехи свои совершала (имя женщины) со мной (ваше имя), во все время века".

Затем нарисуй в другой части пластины сердце и характеры ваши.

Испрашивание действа. На заход солнца, держа упомянутый магический предмет (пластину), говори:

"Воздухолетный ветер, едущий на дуновениях, златоволосый Гелиос, создающий неистощимый огонь пламени, эфирными стезями везущий на веслах великую ось, сам рождающий все, что затем разрушаешь; ведь из этого составлены все элементы по твоим законам, они питают весь космос, имеющий четыре направления в году. Внимай, блаженный, ибо тебя я зову, предводителя неба, земли и хаоса, и Аида, там пасутся демоны людей, которые прежде взирали на свет.

А ныне я молю тебя, блаженный, нетленный, господин космоса, когда ты прийдешь в логово земли, в предел мертвых, пошли к такой-то в срединные часы, этого демона, останки от тела которого я держу в руках, ночью, который по необходимости прийдет, благодаря твоим приказаниям, чтобы то, что я желаю в сердце моем, все для меня исполнил, кроткий, милостивый, не замышляющий на меня противного.

А ты не гневайся на мои упорные молитвы: ведь ты сам установил у людей так, чтобы они ведали нити Мойр, и молитвы мои находятся в согласии с твоими наставлениями. Призываю имя твое, Гор, которое равночисленно имени Мойр: ахаифо тото фиаха аиэ эиа иаэ, эиа тото фиаха, смилуйся надо мной, праотец, сын космоса, самородившийся, огненосец, златосветец, фаэсимброт, господин космоса, демон неусыпного огня, нетленный, златокруг, светоч посылающий на землю чистоту от лучей, пошли демона, которого я испросил, к (имя женщины)" .

Иначе имя: ахаи фотото аиэ, эиа, иаэ, эио, то, то, фиаха; иначе: ахаи фотото аиэ иэа эаи иаэ, аэи эиа отото фиаха.