ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПЕРЕКИДЫ » ПЕРЕКЛАД БОЛЕЗНИ НА ХЛЕБ


ПЕРЕКЛАД БОЛЕЗНИ НА ХЛЕБ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПЕРЕКЛАД БОЛЕЗНИ НА ХЛЕБ

Варится рубаха больного в полночь (обычно лунные дни не учитываются, тк делается на тяжело больного человека и там дорога каждая минута) , берут пару капель крови этого человека, выпекают хлеб, выпекая читают «Ты хлеб чей ? Не мой. А ты болезнь чья ? Не моя . Да будет так!» Горячим хлебом обкатывают человека .
Хлеб режут на 3 части, одну солят и закапывают, одну отдают человеку, одну относят в церковь на поминальный стол

2

Возьмите пищу (зерно, мясо или хлеб) зажгите свечу и держа ее над пищей трижды прочтите заговор.

Встану благословясь, выйду перекрестясь,
Пойду на дорогу крикну я Богу
Ты Господь вседержитель, всецелитель, всеручитель
Скажи Маланье костогрызке, Агафье лихоманке
Пусть выйдут с тела с костей, с крови и слизи
Раба божьего :.. да войдут в зерно (мясо, хлеб)
Как Иисус гонял бесов по слову своему
Так и по слову моему да будет так. Аминь.

Затем в течение суток нужно накормить этой пищей животное. Следует обратить внимание что животное должно быть того же пола, что и больной.

3

ПЕРЕД ЭТИМ НУЖНО ОБТЕРЕТЬ БОЛЬНОГО(ОБМЫТЬ) НОВЫМ ПОЛОТЕНЦЕМ. В НЕГО И ЗАВОРАЧИВАЮТ СНЕДЬ И ОТНОСЯТ ЖИВОТИНЕ (СКАРМЛИВАЮТ) ЭТИМ ПОЛОТЕНЦЕМ ОБТИРАЮТ ЖИВОТНОЕ И ЗАВЯЗЫВАЮТ (ОТНОСЯТ) НА ОСИНЕ

4

Baastet33 написал(а):

ПЕРЕКЛАД БОЛЕЗНИ НА ХЛЕБ

Варится рубаха больного в полночь (обычно лунные дни не учитываются, тк делается на тяжело больного человека и там дорога каждая минута) , берут пару капель крови этого человека, выпекают хлеб, выпекая читают «Ты хлеб чей ? Не мой. А ты болезнь чья ? Не моя . Да будет так!» Горячим хлебом обкатывают человека .
Хлеб режут на 3 части, одну солят и закапывают, одну отдают человеку, одну относят в церковь на поминальный стол

Уважаемая Baastet33,уточните пожалуйста,пока варится рубаха хлеб печь?! Кровь добавлять в тесто?! Обкатывать с головы до ног,по часовой стрелке?! Можно ли этот обряд сделать для переклада болезни отца?!


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПЕРЕКИДЫ » ПЕРЕКЛАД БОЛЕЗНИ НА ХЛЕБ