Данный обряд с просторов интернета….

Есть специальный старинный обряд, которым пользовались еще наши прабабушки и прадедушки. Основан он на древних языческих верованиях, соединенных с христианским эгрегором.
Только учтите, что если Рождество пришлось на убывающую луну, никаких приворотов делать нельзя, иначе получите противоположный результат!
Итак, для обряда вам понадобится:
1) Икона Иисуса Христа (любая)
2) Две восковые свечи
3) Сушеная ромашка (можно приобрести в аптеке и освятить. Для освящения можете прочитать над ней молитву на освящение всякой вещи, и трижды сбрызнуть святой водой. Если знаете другие способы зарядки и освящения - воспользуйтесь ими).
4) Листок чистой белой бумаги.
5) Горячий уголек.
Обряд начинайте полдвенадцатого ночи. Расстелите на столе белую ткань. Распустите ваши волосы, наденьте свободную одежду без пуговиц и застежек (например, ночную сорочку). На листке бумаги в центре начертите пентакль в круге, сверху круга напишите ваши полные ФИО и дату рождения, снизу круга - ФИО и дату рождения вашего любимого человека.
Далее, на белую ткань положите блюдце, а на блюдце - листок бумаги с данными и пентаклем. По сторонам вверху поставьте две свечи и зажгите их. Поставьте икону Иисуса Христа.
На листок положите сушеную освященную ромашку, а на нее - тлеющий уголек из печки. Трижды перекреститесь, прочитайте "Отче наш", а затем заговор: "как уголь тлеет и горит, так и ты, (имя парня), гори от любви ко мне (ваше имя), сердце твое пусть от любви тлеет, и душу твою любовью греет. Зовет тебя любовь ко мне, чтобы быть вместе при солнце и при луне, во всякую ночь и во всяком дне. Да будет так отныне и вовек, аминь, аминь, аминь!". Ждите, пока свечи прогорят. А потом доставайте из под ромашки листок бумаги, и смотрите на него. Если он протлел насквозь, и прожженная дыра коснулась имени парня - значит, приворот в рождественскую ночь подействует, но средней силы. Если дыра и вашего имени и имени парня коснулась - значит это будет очень мощный приворот. Ежели дырка осталась только на пентакле - вы можете рассчитывать лишь на дружбу и благосклонность. Потому что явно видно - вашей любви что-то мешает, и это нужно убрать.
Прожженный листок, обгорелую ромашку, остывший уголек, остатки от свечей и икону заверните в белую ткань, которой вы накрывали стол, завяжите красной веревочкой этот узелок, и спрячьте все в шкаф среди вашего нижнего белья. Блюдце помойте, и обязательно постарайтесь с этого блюдечка накормить вашего любимого человека. Чем кормить - не важно, главное, чтобы пища полежала на блюдце.

Отредактировано Минерва (2013-03-19 01:04:40)