ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » НЕСЛОЖНЫЕ ПОРЧИ:


НЕСЛОЖНЫЕ ПОРЧИ:

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наказать Предателя-если предал близкий человек.

найти дупло в любом дереве,в дупле никто не должен жить из птиц,бросить туда поочередно: негодный ключ от любого замка,3 обгоревшие спички, монету в 1 копейку,кусочек ладана,небольшой кусочек бумаги на которой с обеих сторон написано имя предателя причем с другой стороны листка имя пишем в зеркальном отображении. после бросания каждого предмета в дупло говорим со злорадством прямо в дупло "Уплачено". время проведения ритуала любое, наказание будет неотвратимо.

2

Навести порчу на страх.

Нужно найти осину. Время года для проведения не важно. Встать перед деревом и сказать:
«Матушка-осина! Как ты здесь стоишь, Не ешь, не спишь, от ветра дрожишь. Маешься-трепещёшься, никак покоя не найдёшь. Так бы и раб(имя) маялся, кидался, от страха задыхался. Боялся и кричал, покоя-продыха не знал. Возьми ты его, мать-осина, не отпускай. К себе прижимай, тряси, кидай, душу вымотай. Пусть раб(имя) боится, трясётся, от жизни отречётся. В страхе живёт, в страхе и помрёт. Заклинаю иудиным древом. Аминь!".
Читать так 13 раз. Потом сжечь фотографию врага под осиной, говоря "Как лик твой раб(имя) дрожит, в огне полыхает, так душа твоя мечется, страдает, покоя не знает, в аду горит, о прощение молит. Страх чёрный, Иудин, пойди, раба(имя) найди, в душу его влезь, посели болезнь, страхом обдай, вовек не отпускай. Не отладить, не снять, рабу(имя) до веку трепетать. Все слова мне бес говорил, он и дело сладил. Аминь!"
_________________

Вам понадобится фото человека, на которого вами производится порча, а так же зеркало. Возьмите зеркало, начитайте заклинание на него, затем повторите заклинание на фотографию, после совместите лицом фото и зеркало, и в третий раз прочтите заклинание. Обмотайте всё чёрными нитками, читая 4-й раз, и подкиньте в почтовый ящик жертве или закопайте в могилу с именем жертвы, читая в 5-й раз заклинание:
«Авракалан! Сатана! Гора каменная, где огонь горит, смола кипит, кости палят, души в огне кричат. Так бы кричала в страхе душа раба (имярек) предо мной, кричала и трепетала, покоя не знала. Слово - кремень, сделано, слеплено, не отладить, не отлепить ни первому человеку, ни последнему человеку. Слово моё крепко. Да будет так!»

=========================================================================================================

Отредактировано Минерва (2013-03-19 00:02:04)

3

порча на неудачи и изгойство:

Идут в лес,собирают любые перья птиц.Затем завязывают
их вместе чтоб пучок получился.Когда завязывают, то говорят:

,,,летело,упало,да все порвало,на первый день изводила,на третий
отпевала,на тринадцатый в гроб вгоняла,на сороковой могилой все сватано,да
на (имя) все свалено,да перинушкой заброшено,(Имя) на дел
загрызницу,проклюйницу.Аминь,,,

Сделайте три таких пучка из перьев,на каждый скажите эти слова.

Затем один из пучков завязывается на ветках любого куста со словами

,,,мелочью пойдет,да все с (имя) заберет,перекинет,закладом
отринет,перинушкой помянет.Аминь,,,

Второй пучок на ветках ели со словами

,,,иголками пройтись да дороженьку свести,прямым сникнуть,кривым на (имя)
закинуть,зареветь,да перинушкой кинуть,да от люда отринуть.Аминь,,,

Третий пучок завязать на ветках осины со словами

,,,одним пошло,двумя повело,третим закинуло,да всю судьбу (имя) пером
опрокинуло,путем кривить,да на каждый день по грешине,по недари
отметинке,да с осины иже неснимет,да пером с жизни (имя) сам бес
скинет.Аминь,,,

Уходить не оборачиваясь.

4

Порча на автомобиль.
Заговоренный мак кидать в машину:
"Как этот мак не пересчитать
так и этой машине аварии не миновать.
Как этот мак не собрать,
так и мои слова не отменить, не сломать.
Да будет так!"

5

Идите к церкви, центральной площади, крупному супермаркету или другому месту, где могут сидеть нищие. Заприметив одного из них, станьте как можно ближе и прочитайте так:

"Беда и нищета, голь да неурожай, грязь и скверна! Как вы с этим человеком живете, так и пойдите ко мне, ведуну (имярек), не на жизнь горькую, а в услужение, для дела черного. Заклинаю именем хозяина черного дело моё бесовское. Аминь"

После чего подойдите к попрошайке, и возьмите у него (оттуда, куда ему кладут деньги люди) горсть монет. Брать надо как можно больше, но только один раз. Сделать это надо так, чтоб нищий непременно заметил ваши действия, после чего немедленно уходите, не взирая на ругань проклятия нищего вам вслед или возмущение посторонних прохожих.
После добычи монет направляйтесь прямиком к дому вашего врага, по дороге читая 43 раза:

"Не во имя отца и сына и святого духа. Как эти деньги в пыли лежали, скверну нищенскую да грязь видали, так бы и враг мой, раб (имярек) нищенствовал да страдал, пыль глотал да копейки собирал. Как нищий вора проклинает, так пусть раб (имярек) страдает, а я ведун (имярек) закроюсь от лиха заслоном сокровенным. Дело мое крепко, а ключ и замок спрятан надежно. Алатырь"

Деньги эти отнесите врагу под дверь и оставьте там. Соблюдайте все условия беспрекословно, ни с кем не говорите во время того, как будете нести деньги врагу, иначе все злые пожелания падут на вас! После обряда пост семь дней.

6

Порча на автомобиль :
Набрать землицы с мест, где разбивались в
дороге люди. Обычно в таких местах
памятники ставят или как-то их отмечают,
посыпать на машину или на фотку жертвы со
словами : "Как тебе, покойничек, так и рабу
(имя). Слово моё крепко.Дело лепко.Ключ замок язык аминь аминь аминь"
так будет точнее.Полная порча.Землю к врагу


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » НЕСЛОЖНЫЕ ПОРЧИ: