ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » АРАБСКАЯ ПОРЧА-ПРОКЛЯТИЕ.


АРАБСКАЯ ПОРЧА-ПРОКЛЯТИЕ.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ЧИТАЮТ ЕЕ НА ГОРСТЬ ЗЕМЛИ ОБЫЧНОЙ И СЫПЯТ НА ПОРОГ ВРАГА
ЭТА ПОРЧА ПРОКЛЯТИЕ НАКАЖЕТ ВРАГА ПОЛНОСТЬЮ ЛИШИВ ЕГО ВСЕГО,
ОН БУДЕТ БОЛЕТЬ И НЕУДАЧИ БУДУТ ПРЕСЛЕДОВАТЬ ЕГО :

" АЛЛАХУММА МУНЗИЛЯЛ КИТАБИ
САРИЙХАЛЬ ХИСАБИ,АХЗИМУЛЬ АХЗАБА.
АЛЛАХУМА АХЗИМХУМ ВА ЗАЛЬЗИЛЬХУМ "

ЧИТАЮТ 11 РАЗ НА УБЫЛЬ ЛУНЫ.
ОТКУП НЕНУЖЕН. ЕСЛИ НАКАЗАНИЕ ИДЕТ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ,ТО ПОРЧА СРАБОТАЕТ НАМНОГО БЫСТРЕЕ

2

дополнение: обойти мечеть против часовой стрелки. взяв горсть земли у входа в мечить. ее хорошо бы подсыпать на порог. я читаю эту порчу по ходу. когда обхожу мечить. так совсем хорошо действует

3

ДА ВЫ ПРАВЫ,ЗЕМЛЮ НУЖНО НАСЫПАТЬ ПОД ПОРОГ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДРАСЧИТАТЬ ТАК ЧТО БЫ ПЕРВЫЙ НА НЕЕ СТУПИЛ - ИМЕННО ТОТ, НА КОГО ВЫ ВОЗДЕЙСТВУЕТЕ.
НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ПОЯСНИТЬ - ПО ЧЕМУ НУЖНО ОБХОДИТЬ ПРОТИВ Ч.СТРЕЛКИ МЕЧЕТЬ (С ЗЕМЛЕЙ) ? И НУЖНО ЛИ ЭТО.

4

у нас считается что чертики обходят мечить. когда люди приходят молиться. они мысли плохие наводят на людей, плохие мысли. и поэтому многие люди не могут входить в мечити.

5

Вам понадобится:

1. Саван.
2. Мертвая земля
3. Небольшой, деревянный гроб.
4. Кусок отборного воска.

Для провидения ритуала, необходимо владеть техникой вхождения в состояния неуправляемого безумия (вполне подойдет шаманская практика, используйте соответствующие благовония, музыку танец и т.д. способ на выбор оператора). Вы должны уметь воспроизводить мощную и ровную вибрацию так, что бы ваше рабочее место резонировало с вашим голосом. Необходимо уметь воспроизводить отчетливую визуализацию вплоть до мельчайших подробностей (дуновение ветра, шелест деревьев, голоса, плач и т.д.). Естественно не забывайте о выборе соответствующих планетарных днях и часах.

За семь дней до ритуала, начните подготовку. Приобретите Мертвую землю, взятую с трех могил с именем жертвы, с соответствующим заговором, изготовьте черный гроб, подходящий по размеру вольта. Приобретите все нужные вам ингредиенты. Каждый вечер перед сном медитируйте на цели своей работы, используя визуализацию конечного результата с соответствующей вибрацией. По не многу начинайте уменьшать время своего сна. Откажитесь от алкоголя, секса, жирной пищи, желательно кофе тоже не употреблять. Вы должны хоть раз в живую увидеть жертву своего колдовства, или хотя бы иметь его фото для создания соответствующих образов визуализации.

Заговор мертвой земли:

Черная землица, мертвеца сестрица.
Горем ты пропитана, страданием покрытая.
Поминками освященная, покойникам посвященная.
Поступай ко мне (имя) в помощники, в подельники, в загубники.
Как мертвец под тобой лежит, вечным сном спит,
Так и враг мой (имя) мертвым сном спать будет.
Да будет так, так и будет!

Произносить каждый раз, как берете землю с могилы с именем врага.

Фимиам для медитации:
• 1 часть смолы акации
• 1 часть сандала
Фимиам для разрушения:

• 2 части мускуса
• 2 части ольхи
• 2 части табака
• 1 часть драконника
• добавьте не много серы и
собственной крови.


Мантра для медитации:

УА ТАБАРАКЯСМУКЯ АХАРМАН АНА НАСТАГЫЙНУКЯ КАШВИШ
АНА НАСТАГЫЙНУКЯ СИДЖ

Визуализация для медитации:

На выбор оператора. К примеру:

Сидят родственники, стоит гроб в гробу объект вашей порчи, люди оплакивают покойника. После приезжает машина, забирает гроб, едут хоронить, играет похоронный марш, кладбище, все прощаются с покойным. Гроб закапывают, родные в слезах.

Можете выбрать что-то из этой картины или воссоздать собственную визуализацию (лучше всего), главное чтобы она была не очень длинной, но в то же время описывала ту суть вашей работы, которой вы хотите добиться.

На закате в назначенный день начинают ритуал. Войдите в рабочее место, зажгите свечи, воскурите фимиам разрушения и трижды пропойте следующий гимн:

Уа тагаля джаддукя Шайтан!
Уа ля иляха гайрук!
Иннакя хамидум-маджид!
Уа табаракясмукя Шайтан!
Субхана раббияль-газыйм!
Ана настагыйнукя Шайтан!

(Произнесите намерение вашей работы, с соответствующей визуализацией).

Шайтан У Акбар!

Начните изготавливать вольт, помещая воск в только что закипевшую воду. В эту же воду добавьте три щепотки мертвой земли, в той последовательности, в которой брали их с могил. После того, как вода поостыла, на ее поверхности образуется пленка воска, из нее то и нужно изготовить вольт по всем правилам (т.е. как можно правдоподобней; указать пол; и т.д.).

Когда вольт готов, вырежьте своим атаме на его груди инициалы жертвы и, положив его на саван, произнесите на распев:

“ Ты (N.N.), кого я сотворил из хаоса бездны, чтобы сделать с тобой то, что я пожелаю. Властью Князя Тьмы я, (свое Оккультное имя) заключаю тебя, (N.N) в этот саван.

(сверните саван над головой вольта так, чтобы покрыть ее)

“Своей черной волей я, (свое имя) отнимаю твою (NN) жизнь”

(сверните саван в области ног)

“Да будешь ты, (N.N.) блуждать, возвращаясь в черноту”

(сверните правую сторону савана)

“Откуда ты и вышел”

(сверните левую сторону так, чтобы вольт покрыть полностью)

“своей силой я связываю твою волю ”

Дважды обойдите рабочее место, против часовой стрелки, окуривая его и напевая:

Уа табаракясмукя Шайтан! Уа ля иляха гайрук!
Шайтан У Акбар!

Визуализируя вашу жертву, лежащую в гробу и завернутую в саван. Поставьте кадило на алтарь и начинайте танцевать против часовой стрелке. Доводите себя до безумия, выкрикивая проклятия и пожелание смерти в адрес вашего врага. Визуализируйте, как от вашего кругового танца создается черный, холодный вихрь смерти и охватывает вашу жертву, приводя ее в ужас. Когда вы перестанете контролировать ваше безумие, в самый кульминационный момент подскочите, и перебейте пополам воль своим Атаме. Злорадствуйте над смертью врага, ликуйте, смейтесь. Положите вольт в гроб, закрывая его, продолжайте ликовать о смерти врага, возгордитесь собой за совершенную вами смерть.

Возьмите гроб, и захороните его на кладбище, произнося:

Иннакя хамидум-маджид Шайтан! Уа табаракясмукя!
И так свершено, (NN) мертв согласно моей воле!
Шайтан У Акбар!
Шайтан У Акбар!


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПОРЧИ » АРАБСКАЯ ПОРЧА-ПРОКЛЯТИЕ.