ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Студенты школы "Всевидящее око" ответят на ваши вопросы.


Студенты школы "Всевидящее око" ответят на ваши вопросы.

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

Тамара, руны мощное оружие, ними и чистку можно делать, и как говориться нападать и защищаться.

Вы сожгли на перекрестке подклад, перекресток - место силы, и все что делается на перекрестке, требует откупа, надо было бросить монеты, после того как сожгли эту заразу.

Вы знаете, я на вас два расклада делала, и все время выпадают одни и те же карты, скажите, а эта соседка в церковь не ходит, бросаю карты на вас, и все время крутиться в голове церковь, может рядом с ее домом церковь или она там частый гость.

Я бы вам рекомендовала читать 40 дней на свечу Черный посыл. Будет после этого ваша соседка виться как уж на сковороде,
когда я сама его читала, так ко мне прибежала подруга, которую не видела три года с глазами побитой собаки. Очень сильная вещь!
Зверобоем, вы имеете ввиду окуривать и читать молитвы, пробуйте, но сильна ваша соседка, энергия в ней черная, а с виду и не скажешь.

42

Церкви нет но есть кладбище старое но там еще хоронят.
в церковь она ходит но далеко церковь 2 км.
Я думаю это не она сильна,но мать ее знает что то ,она мужчин привораживет и со всеми соседями переругалась много кому чего подбрасывает ....
ей примерно 85 лет.

А остальное что вы писали не надо делать ,только освятить дом свечами и зверобоем ? Что надо читать при этом подскажите или где можно прочесть об этом.

Вот что я нашла у себя  это оно?

Возврат черного посыла.(кто словом или делом зло на (имя) творил,кто на погост по мою душу ходил,кто за упокой меня свечу коптил......) это та самая молитва???

зажечь свечу и начитать на нее 12 раз молитву.
свеча церковная,время проведения любое,читать 40 дней  по воскресеньям и в праздники нельзя читать.

вопрос-огарки свечей куда? откуп надо ? монетами ?и в какое время читать заговор?

43

Тамара, вот видите, как верно карты легли, не одна соседка работает а со своей матерью (змея+Кольцо), так сказать магическая группа.

Да, это у вас и есть Возврат Черного посыла, он читается 40 дней к ряду, свеча церковная, восковая (воск хорошо в себя негатив вбирает), огарки я закапывала под сухое дерево, читать каждый день, время любое, но я читала после заката, воскресенья и праздники значения не имеют, вы же не порчу делаете, а себя освобождаете от негатива. Откупа здесь не надо.
Читать по 12 раз, и свеча должна прогорать полностью, т.е. каждый день новая свеча.

Далее, порча снимается как бы в комплексе: чистки себя, помещения, после просмотр по картам, что осталось или нет, потом защиты ставятся. Там где скотина находится, тоже чистить помещение. Есть хорошие чистки солью.

Черный посыл сделает возврат негатива на того, кто наслал.

44

Вот спасибки большое а то я уже отчаялась.Завтра же куплю свечи ,у меня есть 7 но не знаю восковые точно или нет.
сейчас до дерева не докопаться (у нас морозы -25)можно под сухой цветок по одному каждый день а горшок на улицу выставлю.потом оттает прикопаю как надо.

На счет скотины какие чистки лучше ?подскажите.Я на жаль не могу на старый сайт чтоб посмотреть не приходит пароль...Спасибо...

45

Еще можно посмотреть сына  на негатив ведь он руками поймал в темноте...(а потом убрать все фото?)http://s1.uploads.ru/t/lxH49.jpg

46

Тамара, как зовут парня?

С огарками можно и в цветок, а можно и в церковь снести и оставить там есть специальный поддон, ну или еще что.

Я помню, что мы с вами вроде бы в одной школе учились у Ангелиады, и еще тогда была проблема у вас как зайти на сайт.
Попытайтесь еще и еще раз, может с другого компа пройти регистрацию, на форуме очень много нового, школы открываются.

У вас коровы или какие животные. Я посмотрю на форуме, но сарай где они находятся, чистить обязательно.

Фото убрать не смогу, у меня нет такой функции в профиле.

47

Сына зовут Александр,извините забыла про имя.Стал очень ленивый и много грубит...
у меня коровы и лошади...
а если в сарае нарисовать руну Квеорт и огоаорить...

«Пусть руна Квеорт, очистит мое жилье (квартиру, дом и т.д.) от
сглазов, порч, проклятий, приворотов, отворотов, наговоров, заговоров,
рассорок и других магических, рунических, астральных, ментальных, и
энергетических негативных воздействий. Пусть руна Квеорт, выжжет из
этого помещения: гнев, зависть, злобу, печаль и другие негативные
эмоции, которые мешают нам нормально жить и радоваться жизни.
Пусть руна квеорт, изгонит из нашего дома, всех энергетических сущностей, которые вредят и мешают нашей семье».
Пусть эта чистка пройдет без вреда для здоровья людей и животных,
живущих в этом доме и без вреда для материального имущества людей,
живущих в этом доме. Чистка начинается с сего момента и будет длиться до
тех пор пока не сгорит вся свеча. Да будет так."

как то так....извините это от себя...

48

Тамара, сына я сейчас посмотрю.
К сожалению, по рунам, я только изучаю их, поэтому квалифицированной консультации вам дать не смогу.

И, еще, позвольте, в качестве совета: здесь на этом форуме, в разделе "форум", есть административный отдел, там есть электронный адрес Взгляда, напишите ему, о том, что вы не можете попасть на наш форум, он вам поможет обязательно. Пусть, не сразу, но он человек очень обязательный, пишите и пишите.

49

Я уже писала на этом форуме но пока ничего...Я не гугле завтра попробую зайти с другого.
А в школе по рунам еще не было набора?надеюсь учиться свечи и молитвы не по мне ну не идут никак...

50

На вашем сыне есть негатив, но он слабенький какой-то, как бы это выразить словесно, вот идет поток черной энергии, а его краем цепляет, вот как то так.
Ссоры, грубость (Метла выпала), злится он очень, препятствия у него есть в делах, не может он с ними справиться. Он уже взрослый, и в то же время иногда ведет себя как ребенок. С личной жизнью что то совсем не очень, не нравиться мне Змея на второй чакре. Смотрела только расклад на негатив.

Школа по рунам была, но пока, как то приутихла. Пишите не на форум а на электронный адрес Взгляда.

51

Взгляду писала больше месяца, нет ответа.А у сына как то не ладится с работой и с девочками,стал ленивый  злой и грубый как вы и говорите...ну как в воду глядите,  ничего ему не интересно все с мотоциклами возится...начал понемногу выпивать и курить чего раньше не было...и работы нет постоянной  иногда подрабатывает.
вот как его от плохих друзей отвадить?

52

Благодарю вас за оценку! Мне очень приятно когда моя работа людям в помощь.

Тамара, чистить его тоже необходимо тем же Черным посылом, только вместо своего имени вставлять его.

Напишите свой эл.адрес, я попрошу Reivena, что бы он вам помог выйти на форум, не дело это, вам необходимы знания.

53

aromat55563@mail.ru
мне бы какую молитву для охраны дома,двора и скота и чтоб как то отвязаться от соседей чтоб они меня и моих детей больше не трогали.

Счастья Вам и всего наилучшего в Новом году.http://s1.uploads.ru/t/qP6cr.gif

54

Извиняюсь за флуд-не сдержалась... :tomato:

55

Благодарю вас, Тамара!

56

добрый день,не могли бы вы меня посмотреть на наличие негатива и личную жизнь.С личной жизнью всю жизнь было глухо просто беспросветно.Зовут меня Ольга 10,08,1980.посмотрите пожалуйста меня в паре с Сергеем 16,11,1968 пытались создать семью но...годы идут а его переворачивает то в одну сторону то в другую.
благодарю

57

Доброго времени суток, Мая, посмотрите пожалуйста меня,  Ирина, дата рождения 1 октября 1988 года, на наличие негатива, защиты,  есть проблемы финансового характера, так же личного характера. Благодарю.http://s8.uploads.ru/t/Q6mXH.jpg

58

Мая написал(а):

Уважаемые форумчане!

В этой теме, прошу Вас, выкладывать ваши вопросы по своим личным проблемам.
Просьба, указывать ИМЯ, ДАТУ РОЖДЕНИЯ.

Доброго времени суток, Мая!
Посмотрите, пожалуйста, если вас не затруднит. Фото и данные отправила в ЛС. Постоянные финансовые проблемы.
Заранее благодарна!

59

добрый день,очень прошу рассмотреть мою заявку на консультацию.Данные отправила в ЛС.
Заранее спасибо

60

http://s8.uploads.ru/t/ziDuT.jpg
Доброго времени суток Майя!
Посмотрите пожалуйста, последние месяцы не идет работа совсем (я менеджер по продажам) второй месяц 0 % выполнения плана, в профессии не первый год, закралось сомнение может я занимаюсь не своим делом? Помогите разобраться Елена 10.06.1986.

Отредактировано кабысова елена (2014-01-27 14:15:18)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Студенты школы "Всевидящее око" ответят на ваши вопросы.