ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика по фото » Диагностика по фотографии от Soulless


Диагностика по фотографии от Soulless

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Доброго вечера.Посмотрите пожалуйста и меня На негатив и способности если есть...Благодарю.http://s2.uploads.ru/t/nhNH1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/PAlYe.jpg

22

Уважаемый Soulless, посмотрите пожалуйста девушку, зовут Алёна (по паспорту Елена), проблемы с карьерой, заранее спасибо!http://s3.uploads.ru/t/pOlLv.jpg

23

Федоткина написал(а):

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста меня на негатив, зовут меня Татьяна. Заранее спасибо.

Воздействий нету, есть небольшой бытовой негатив на анахате и манипуре, но это больше ваше отношение к миру я бы сказал, то есть смысла чистить нет.

24

dgsu написал(а):

Уважаеиый Soulless, а можно набраться наглости и попросить Вас посмотреть эту девушку на все сразу те и защита и негатив и способности. Зовут Светлана родилась 8.07.1982 г. Прошу прощения за бестактность и благодарю.... --

Воздействий нету, небольшой негатив имеется, подселенцев нету, есть родовая защита и сила, за спиной темный родовой хранитель, идёт все по отцу, были ведьмы/колдуны, способности в черной магии, кладбищенской магии, руны.

25

tutta написал(а):

[

Посмотрите, пожалуйста, еще девушку и мужчину на  на защиту, духов,подселенцев, магические воздействия.

Павел-

Анастасия-

По девушке, защита слабая,дух светлый на ангела походит, возможно от Христианства, подселенцев нету, воздействий нету.
По парню, родовая защита, родовой хранитель светлый,подселенцев нет, воздействий нету.

26

Приму следующих трех людей на диагностику.

27

Доброе утро!Посмотрите пожалуйста меня на негатив(есть подозрение на печать одиночества) Татьяна 02.05.1969.Заранее благодарна.

Отредактировано ***Татьяна*** (2013-04-20 06:53:43)

28

Благодарю Вас soulles. Так всётаки темная.....

29

Уважаемый Soulless посмотрите меня пожалуйста на негатив и возможности.Плиз... :flag: фото вверху под №21.

30

http://s3.uploads.ru/t/t9kfT.jpg

здравствуйте! Soulless  прошу вас сделать диагностику на наличие  способностей , почему отношения у меня испортились с любимым человеком,почему жизнь будто в черной полосе стоит, в общем прошу вас посмотреть какой на мне негатив есть и какие есть способы выхода из этого. Владимир 18 сентября 1988.

31

Тома написал(а):

Доброго вечера.Посмотрите пожалуйста и меня На негатив и способности если есть...Благодарю.

Негатива нету.
Светлые практики, руны, стихийная магия.

32

***Татьяна*** написал(а):

Доброе утро!Посмотрите пожалуйста меня на негатив(есть подозрение на печать одиночества) Татьяна 02.05.1969.Заранее благодарна.

Негатива и печатей никаких нету, а вот то, что одиноки вполне можно объяснить тем, что у вас есть родовая защита и сила, и хранитель светлый, вы во первых не используете свою силу/Дар по назначению из за чего отработки идут другие кармические, и у многих таких людей часто не ладится со второй половинкой, попробуйте начать заниматься магией, и может через год, а то и раньше найдете свою половинку.
Сразу напишу вам, можете хорошо развиваться в светлых практиках, работой с ХЭ, руны пойдут тоже, кладбищенская магия днем(так-как тогда и проводятся светлые обряды)

33

владимир написал(а):

здравствуйте! Soulless  прошу вас сделать диагностику на наличие  способностей , почему отношения у меня испортились с любимым человеком,почему жизнь будто в черной полосе стоит, в общем прошу вас посмотреть какой на мне негатив есть и какие есть способы выхода из этого. Владимир 18 сентября 1988.

Лично на вас нечего плохого нету.
За то, чтобы сказать "почему" испортились отношения, нужно смотреть двоих, а не одного человека, возможно есть воздействия на ней, а может просто кто-то подначивает ее против вас, причины не всегда в магическом плане.
И я смотрю на то, что у меня написано в первом сообщении и ТОЛЬКО.

34

ТЕМА ЗАКРЫТА.

35

Благодарю Вас!Пока в растерянности и даже не знаю что с этим делать,буду учиться!Руны интересуют,остальное не пробовала,нужно всё изучать.

36

спасибо!! а можно разместить фото любимого человека? что бы вы посмотрели нас для диагностики?

37

владимир написал(а):

спасибо!! а можно разместить фото любимого человека? что бы вы посмотрели нас для диагностики?

тема закрыта.

38

Добрый день, Soulless! Посмотрите, пожалуйста, меня  на защиту, духов,подселенцев, магические воздействия, так же были ли в роду кто-то у меня, и дал ли , сам Род силу, так же на способности магические. Данные выслала вам в ЛС. Благодарю!меня зовут Надежда .дата рождения 20.08.1991. вот я http://vk.com/id188159323?z=photo188159323_299061893/album188159323_0/rev

39

Nadia написал(а):

Добрый день, Soulless! Посмотрите, пожалуйста, меня  на защиту, духов,подселенцев, магические воздействия, так же были ли в роду кто-то у меня, и дал ли , сам Род силу, так же на способности магические. Данные выслала вам в ЛС. Благодарю!меня зовут Надежда .дата рождения 20.08.1991. вот я

просьба читать первый пост темы, если бы смотрели, глянули бы последний пост темы - тема закрыта, я больше не просматриваю никого.

40

***

Отредактировано Линда (2013-06-30 18:06:56)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика по фото » Диагностика по фотографии от Soulless