ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Сделаю расклад "Древо жизни" на наличие негатива, Ангелиада


Сделаю расклад "Древо жизни" на наличие негатива, Ангелиада

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

http://www.vampodarok.com/cards/pictures/everyday/sorry_14.jpg

62

Мое сообщение все еще актуально.

63

Моя заявка то же в силе. Буду очень ждать.
http://s019.radikal.ru/i641/1306/b4/59af4f5ac461.jpg

64

Ангелиада написал(а):

Уважаемые, извините за долгое отсутствие. Кто  хочет пройти диагностику "Древо жизни", отпишитесь, пожалуйста.
Также принимаю новые заявки.

Моя заявка еще в силе.

65

Soulless
1 Кетер  паж кубков перевернутый
Человеку только тогда становится доступен Кетер, когда он соприкасается с Богом, когда твердые формы тают под действием небытия. Ведь Кетер ассоциируется с морем, в котором зародилась жизнь.
Вам выпал паж кубков перевернутый, На внутреннем плане это означает умение слушать свои сны, даже когда их образный ряд беспокоит или пугает, а также способность слышать голос своего внутреннего ребенка, истинного внутреннего «я», любить его и утешать.
С шаманской и магической точки зрения это ритуалы взросления, окончания отрочества и обретения статуса полноправного члена сообщества. В одной из традиций Паж Кубков означает "кукурузную куколку", используемую в обрядах инициации и, вероятно, символизирующую ежегодное обновление плодородной силы племени.
2.Хокма 10 кубков
Вторая из сефир называется Хокма, означающая «мудрость». Энергия Хокмы активна, динамична и безгранична. Хокма – движущая сила вселенной, приводящая в движение все, что в ней находится. Здесь Десятка Кубков означает мир и покой в душе, когда мы открыты творческому вдохновению и забываем о прежних мрачных, деструктивных или мучительных мыслях. Их место занимает ощущение радости и лёгкости. На более глубоком уровне карта может символизировать подлинное человеколюбие.

3. Бина  9 кубков
Ваш  главный принцип :"Живи и радуйся", или вы эпикуреец, любитель чувственных наслаждений. В умеренных формах это хорошее чувство юмора, период чистой радости бытия, когда у нас есть время и желание наслаждаться красотой мира, радоваться жизни и с удовольствием вспоминать о каждом прожитом дне.
Так как Бина – это обитель молчания и эта сефира представлена для вас жизнерадостной 9 кубков, могу предположить, что вам много усилий придется прикладывать для отказа от различных удовольствий в пользу магических практик.
4. Хесед 9 жезлов перев
.Четвертой сефирой является Хесед, или «милосердие». Хесед – опора всего, что имеет проявление. Это средоточие, где абстрактные энергии, изливаемые высшими силами, материализуются и обретают форму
Перевернутая Девятка Жезлов Таро говорит о недостатке инициативы и умения приспосабливаться. В соединении с упрямством эти качества ведут Клиента к неудачным авантюрам или к явно обреченным на провал способам достижения желанной цели. Большое значение придается новому подходу и способности адаптироваться в меняющихся условиях.
Это значит то, что при общении с людьми вам будет недоставать милости… Вам нужно учиться облекать свои мысли в такую форму, которая не будет вызывать у окружающих раздражения и неприятия.
5. Гебура 2 мечей
Пятая сефира, Гебура, означает «власть» или «суровость». Гебура распределяет энергию, исходящую от Хесед, и накладывает ограничения в виде очистительного огня.
Непроницаемый, двойственный, с очень сильной маской. Уход в себя в поисках внутреннего равновесия; попытка удержать ситуацию на грани; выбор. Поиск пути, напряженный выбор; внешняя пассивность и внутреннее напряжение.
Вы достаточно сильный и опасный противник для ваших врагов, эмоции держите под контролем и всегда знаете, как поступить. Карта благоприятна для военных, шпионов, разведчиков.

6. Тифарет 4 пентаклей
Навряд ли вы захотите работать дизайнером. Сефира Тифарет отвечает за то, как вы понимаете красоту , как можете преподнести ее окружающим. 4 пентаклей – стабильная материальная карта, понятие «красота» неразрывно связано у вас с богатством, материальным достатком. Также эта карта указывает на то, что вы очень консервативны в своих оценках прекрасного.
Тиферет ассоциируется со всеми проявлениями мистики и любви человека к Богам. Я могу предположить, что вашей религией может стать язычество славян.
7. Нецах  король пентаклей прям
Нетцах, или «победа» — царство человеческих инстинктов, эмоций и страстей.
Эта сефира представлена у вас рассудительным королем пентаклей, что говорит о том, что вы – аналитик и не будете действовать, повинуясь своим желаниям и инстинктам. Король Пентаклей опытный лидер, твердый, иногда резкий человек с блестящим умом, незаурядный бизнесмен и специалист в области точных наук. На брак смотрит как на форму контракта, ум его холоден, он понимает разницу между любовью и браком.

8. Ход Туз кубков прямой
Ход, или «слава», это интеллектуальная, логическая и рациональная часть человеческого разума.
Здесь Туз Кубков означает "путь к себе", познание своего глубинного "Я" и нахождение ответов на такие глубинные вопросы, как доверие к себе, вера в свои силы и опора на них же. Это также победа над тремя глубинными страхами, о которых писал ещё граф Диркгейм: страхом уничтожения, отчаянием из-за чужого непонимания и безутешностью одиночества. Таким образом, эта карта показывает, что при помощи медитации или иных духовных практик мы можем достичь того счастливого состояния, которое древние безуспешно пытались описать как "прикосновение Вечности" или "Всеединство".
То, что вы выбрали путь мага, уже видно по всем сефирам Древа Жизни, ваш путь в магию предопределен .
9. Йесод
4 мечей
Эта сефира очень важна, так как в ней скрыты ключи к магической деятельности.
У вас очень странная карта, 4 мечей –это карта застоя, прерванной деятельности и вынужденного покоя.
В сочетании с другим сефирами я подозреваю, что это могут быть магические козни ваших врагов, имея такие замечательные карты на других позициях, странно видеть блок на Йесод.
Сфира Йесод представляет исключительную важность также для практикующего оккультиста, поскольку это Первая Сфера, с которой он знакомится, начиная «восхождение на иные планы», вознося сознание выше Малкут. Пройдя грозный Тридцать Второй Путь Тау, или Креста Страдания и Сатурна, он входит в Йесод, Сокровищницу Образов, Сферу Майи, Космической Иллюзии. То, что Сфира Йесод, если ее рассматривать в отрыве от остальных Сфирот, несомненно является Сферой Иллюзии, объясняется тем, что Сокровищница Образов есть не что иное, как Отраженный Эфир Земной сферы, в Микрокосме ему соответствует то «бессознательное», говоря языком психологов, которое наполнено старыми забытыми вещами, подавленными еще на заре истории расы, в пору ее детства. Ключи, которые открывают двери Сокровищницы Образов и дают возможность господствовать над ее обитателями, скрыты в Ход, Сфере Магии. Истинно говорится в Мистериях, что ни одна степень не является действенной до освоения следующей. Любой, кто попытается действовать в Сфире Йесод еще до проникновения в Сфиру Ход, достаточно скоро в этом раскается, ибо, пусть даже познавая Образы в Сокровищнице, он лишен, однако, хоть какого-нибудь Слова Власти, которым мог бы ими повелевать. Поэтому в посвящении Западного Пути (я не говорю о Восточном, поскольку он мне не известен) степени Малых Мистерий восходят прямо по Центральной Колонне к Тиферет, обходя линию Сверкающей Молнии. В Тиферет посвященный получает первую степень адепта и оттуда возвращается, если того пожелает, чтобы изучать магическую технику, относящуюся к Личности Древа, Макрокосмическому единству воплощения. Если же он в этом не нуждается, но желает освободиться от колеса Рождения и Смерти, он поднимается по Центральной Колонне, которую каббалисты называют также Путь Стрелы, и пересекает бездну Кетер. Тот, кто вошел в этот Свет, больше не возвращается.

10. Малкут Рыцарь жезлов
Всадник Жезлов символизирует теплоту и даже жар души,  проявляющийся в жажде жизни, страстности и энтузиазме, но иногда переходящее в нетерпение, повышенную возбудимость, импульсивность и склонность к преувеличениям. Однако внутренняя энергия, присущая Всаднику Жезлов, в любом случае приводит в движение целые пласты бытия, растапливает многолетний лед и вносит свежую струю в давно привычные ситуации.

66

Ангелиада написал(а):

Soulless
1 Кетер  паж кубков перевернутый
Человеку только тогда становится доступен Кетер, когда он соприкасается с Богом, когда твердые формы тают под действием небытия. Ведь Кетер ассоциируется с морем, в котором зародилась жизнь.
Вам выпал паж кубков перевернутый, На внутреннем плане это означает умение слушать свои сны, даже когда их образный ряд беспокоит или пугает, а также способность слышать голос своего внутреннего ребенка, истинного внутреннего «я», любить его и утешать.
С шаманской и магической точки зрения это ритуалы взросления, окончания отрочества и обретения статуса полноправного члена сообщества. В одной из традиций Паж Кубков означает "кукурузную куколку", используемую в обрядах инициации и, вероятно, символизирующую ежегодное обновление плодородной силы племени.
2.Хокма 10 кубков
Вторая из сефир называется Хокма, означающая «мудрость». Энергия Хокмы активна, динамична и безгранична. Хокма – движущая сила вселенной, приводящая в движение все, что в ней находится. Здесь Десятка Кубков означает мир и покой в душе, когда мы открыты творческому вдохновению и забываем о прежних мрачных, деструктивных или мучительных мыслях. Их место занимает ощущение радости и лёгкости. На более глубоком уровне карта может символизировать подлинное человеколюбие.

3. Бина  9 кубков
Ваш  главный принцип :"Живи и радуйся", или вы эпикуреец, любитель чувственных наслаждений. В умеренных формах это хорошее чувство юмора, период чистой радости бытия, когда у нас есть время и желание наслаждаться красотой мира, радоваться жизни и с удовольствием вспоминать о каждом прожитом дне.
Так как Бина – это обитель молчания и эта сефира представлена для вас жизнерадостной 9 кубков, могу предположить, что вам много усилий придется прикладывать для отказа от различных удовольствий в пользу магических практик.
4. Хесед 9 жезлов перев
.Четвертой сефирой является Хесед, или «милосердие». Хесед – опора всего, что имеет проявление. Это средоточие, где абстрактные энергии, изливаемые высшими силами, материализуются и обретают форму
Перевернутая Девятка Жезлов Таро говорит о недостатке инициативы и умения приспосабливаться. В соединении с упрямством эти качества ведут Клиента к неудачным авантюрам или к явно обреченным на провал способам достижения желанной цели. Большое значение придается новому подходу и способности адаптироваться в меняющихся условиях.
Это значит то, что при общении с людьми вам будет недоставать милости… Вам нужно учиться облекать свои мысли в такую форму, которая не будет вызывать у окружающих раздражения и неприятия.
5. Гебура 2 мечей
Пятая сефира, Гебура, означает «власть» или «суровость». Гебура распределяет энергию, исходящую от Хесед, и накладывает ограничения в виде очистительного огня.
Непроницаемый, двойственный, с очень сильной маской. Уход в себя в поисках внутреннего равновесия; попытка удержать ситуацию на грани; выбор. Поиск пути, напряженный выбор; внешняя пассивность и внутреннее напряжение.
Вы достаточно сильный и опасный противник для ваших врагов, эмоции держите под контролем и всегда знаете, как поступить. Карта благоприятна для военных, шпионов, разведчиков.

6. Тифарет 4 пентаклей
Навряд ли вы захотите работать дизайнером. Сефира Тифарет отвечает за то, как вы понимаете красоту , как можете преподнести ее окружающим. 4 пентаклей – стабильная материальная карта, понятие «красота» неразрывно связано у вас с богатством, материальным достатком. Также эта карта указывает на то, что вы очень консервативны в своих оценках прекрасного.
Тиферет ассоциируется со всеми проявлениями мистики и любви человека к Богам. Я могу предположить, что вашей религией может стать язычество славян.
7. Нецах  король пентаклей прям
Нетцах, или «победа» — царство человеческих инстинктов, эмоций и страстей.
Эта сефира представлена у вас рассудительным королем пентаклей, что говорит о том, что вы – аналитик и не будете действовать, повинуясь своим желаниям и инстинктам. Король Пентаклей опытный лидер, твердый, иногда резкий человек с блестящим умом, незаурядный бизнесмен и специалист в области точных наук. На брак смотрит как на форму контракта, ум его холоден, он понимает разницу между любовью и браком.

8. Ход Туз кубков прямой
Ход, или «слава», это интеллектуальная, логическая и рациональная часть человеческого разума.
Здесь Туз Кубков означает "путь к себе", познание своего глубинного "Я" и нахождение ответов на такие глубинные вопросы, как доверие к себе, вера в свои силы и опора на них же. Это также победа над тремя глубинными страхами, о которых писал ещё граф Диркгейм: страхом уничтожения, отчаянием из-за чужого непонимания и безутешностью одиночества. Таким образом, эта карта показывает, что при помощи медитации или иных духовных практик мы можем достичь того счастливого состояния, которое древние безуспешно пытались описать как "прикосновение Вечности" или "Всеединство".
То, что вы выбрали путь мага, уже видно по всем сефирам Древа Жизни, ваш путь в магию предопределен .
9. Йесод
4 мечей
Эта сефира очень важна, так как в ней скрыты ключи к магической деятельности.
У вас очень странная карта, 4 мечей –это карта застоя, прерванной деятельности и вынужденного покоя.
В сочетании с другим сефирами я подозреваю, что это могут быть магические козни ваших врагов, имея такие замечательные карты на других позициях, странно видеть блок на Йесод.
Сфира Йесод представляет исключительную важность также для практикующего оккультиста, поскольку это Первая Сфера, с которой он знакомится, начиная «восхождение на иные планы», вознося сознание выше Малкут. Пройдя грозный Тридцать Второй Путь Тау, или Креста Страдания и Сатурна, он входит в Йесод, Сокровищницу Образов, Сферу Майи, Космической Иллюзии. То, что Сфира Йесод, если ее рассматривать в отрыве от остальных Сфирот, несомненно является Сферой Иллюзии, объясняется тем, что Сокровищница Образов есть не что иное, как Отраженный Эфир Земной сферы, в Микрокосме ему соответствует то «бессознательное», говоря языком психологов, которое наполнено старыми забытыми вещами, подавленными еще на заре истории расы, в пору ее детства. Ключи, которые открывают двери Сокровищницы Образов и дают возможность господствовать над ее обитателями, скрыты в Ход, Сфере Магии. Истинно говорится в Мистериях, что ни одна степень не является действенной до освоения следующей. Любой, кто попытается действовать в Сфире Йесод еще до проникновения в Сфиру Ход, достаточно скоро в этом раскается, ибо, пусть даже познавая Образы в Сокровищнице, он лишен, однако, хоть какого-нибудь Слова Власти, которым мог бы ими повелевать. Поэтому в посвящении Западного Пути (я не говорю о Восточном, поскольку он мне не известен) степени Малых Мистерий восходят прямо по Центральной Колонне к Тиферет, обходя линию Сверкающей Молнии. В Тиферет посвященный получает первую степень адепта и оттуда возвращается, если того пожелает, чтобы изучать магическую технику, относящуюся к Личности Древа, Макрокосмическому единству воплощения. Если же он в этом не нуждается, но желает освободиться от колеса Рождения и Смерти, он поднимается по Центральной Колонне, которую каббалисты называют также Путь Стрелы, и пересекает бездну Кетер. Тот, кто вошел в этот Свет, больше не возвращается.

10. Малкут Рыцарь жезлов
Всадник Жезлов символизирует теплоту и даже жар души,  проявляющийся в жажде жизни, страстности и энтузиазме, но иногда переходящее в нетерпение, повышенную возбудимость, импульсивность и склонность к преувеличениям. Однако внутренняя энергия, присущая Всаднику Жезлов, в любом случае приводит в движение целые пласты бытия, растапливает многолетний лед и вносит свежую струю в давно привычные ситуации.

Благодарю Ангелиада, за столь подробный расклад, вы прекрасный таролог, в прочем как и учитель, все верно, все, что знаю о себе, все именно так, по поводу свадхистаны, долго думал, с чего бы это блок, так-как его по сути и не может быть, но потом таки вспомнил, отворот от девушки и приворот в мою сторону бывшей ведьмы, видимо таки дали о себе знать, хоть и не лягло, что же, поработаем значит энергетически с свадхистаной, еще раз благодарю за ваш труд и дар!

67

Уважаемая и прекрасная Ангелиада! Очень нужно -Марина 09.07.1982!

68

Уважаемая Агелиада, добрый день! Моя заявка тоже осается в силе, можно данные отправить к Вам в лс?

69

strekoza0052 написал(а):

Уважаемая Агелиада, добрый день! Моя заявка тоже осается в силе, можно данные отправить к Вам в лс?

Как доберусь до Красоты, отправляйте.

70

Ангелиада, доброго времени. Очень хочу к вам на расклад. Можно данные отправить в ЛС?

71

Доброго времени суток Ангелиада...Хочется знать про свою  дальнейшую судьбу ,если можно посмотрите пожалуйста...11.03.1968.Тамара.

72

Ой..забыла о негативе (посмотрите)пожалуйста.

73

Добрый вечер Ангелиада! Благодарю и буду ждать)

74

dgsu написал(а):

Уважаемая Ангелаида посмотрите пожалуйста девушка, зовут Анна, 25 лет. У нее жизнь как у замороженной курицы-ни планов, ни интересов и тд.

1 Кетер  Смерть перевернутая
Некропривязка,таким образом часто делают отвороты, чтобы человек казался непривлекательным, мертвым. К энергии такого человека не хочется «прикасаться»… Также это могут быть различные ситуации, связанные с символическим проживанием смерти при жизни - инерция, избыточный сон, летаргия, утомление, стагнация, оцепенение, причиной которых на самом деле являются страхи и неуверенность. Обратите внимание, что перевернутая Смерть с большей вероятностью означает пессимистическое мировосприятие, чем реальные беды и несчастья. Такой пессимизм способен даже самый солнечный день сделать мрачным и угрюмым.

2.Хокма 3 кубков перевернутая
Традиционные перевернутые значения: прекращение, завершение. Контроль сроков в бизнесе, быстрота, спешка. Препятствия, которые необходимо преодолеть ради счастливого финала. Задержка. Избыточные удовольствия, чрезмерное изобилие, чрезмерное потакание себе. Утрата престижа. Отсрочки. Кража книг. Несчастный случай.
. Хокма - источник первоначальной интуиции, рождающий идею-эмбрион, включающую в себя пока что неизведанные возможности. Хокма заключает в себе общий план творения.
Идея, любая мысль, возникающая у этой девушки на фото, кажется ей завершенной, она не склонна к глубокому анализу ситуации, кроме того, ее идеи не кажутся ценными для окружающих ее людей… Она, в свою очередь, считает себя значительной и не особо интересуется людьми, которые ее окружают. Тем не менее тройка кубков перевернутая дает ограниченное понимание в некоторых сферах деятельности, которые не требуют глубинного понимания ситуации, из этой девушки может выйти хорошая подчиненная.
.

3. Бина Королева денариев перевернутая
Невероятная застенчивость и самоуничижение. За такими реакциями обычно стоит страх перед нуждой и лишениями. Возможно,ей  до крайности необходимо ощущение безопасности и собственной ценности, которого у нее никогда не было. Она чувствует себя беспомощной и нуждаетеся в заботе и защите или не уделяет достаточно времени себе. Сефира Бина говорит нам о внутреннем молчании, сосредоточенности… Здесь, при такой карте, эта сефира слишком искажена переживаниями о собственной несостоятельности, что, конечно, не способствует спокойной уверенности в собственных силах.
.
4. Хесед
Паж кубков перевернутый
С Хеседом связано понятие интуиции, отводящее от нас зло, и стремление человека к добру, любви и милосердию, т.е. это можно представить как особый язык понятный каждому, понятный не словами, но поступками.
Духовный опыт, соотносящийся с Хеседом, так и называется "видение любви". Любовь Хеседа состоит в возможности совершать действия в нужное время, в понимании без слов, в открытии доселе неведомых разделов и сфер жизни, куда людей ведут ангелы чина ХАЗМАЛИМ, что значит "излучающие внутренний свет". Недаром на картинах эпохи Средневековья на лбу, на месте третьего глаза, художники изображали Юпитер.
Но Хесед не так всеобъемлюще благодатен, как это может показаться, ведь он также пропускает плохое и вредное для человека. Юпитер склонен хранить и защищать как правдивое, так и неверное, ошибочное, что делает имеющиеся формы слишком статичными. Хесед развивает у людей религиозность, набожность, соблюдение правил, следование общественной и внутренней морали (совести), однако любая доброта имеет недостаток: со временем становится слишком формальной, что ведет к застою в жизни.
Паж кубков перевернутый дает ей (цитирую дословно значение карты): Перевернутый Паж Кубков может бояться любви или сопротивляться ей, а также отрицать свою эмоциональную уязвимость. Иногда эта карта указывает на потерю невинности и утрату доверия. С другой стороны, это может быть сексуальная опытность, одержимость мальчиками или девочками или потребность постоянно получать подтверждения того, что вас любят. Вы можете страдать от сильного влечения к кому-либо или использовать соблазн и лесть, чтобы завоевать его расположение.
Возможно, карта обозначает ребенка, который некогда в прошлом попытался проявить к кому-то любовь, но был отвергнут или высмеян. Такой человек часто колеблется, легко поддается влиянию и очень раним.

На внутреннем плане это означает умение слушать свои сны, даже когда их образный ряд беспокоит или пугает, а также способность слышать голос своего внутреннего ребенка, любить его и утешать.

В отношении здоровья карта означает, что вы чахнете от любви и можете даже всерьез заболеть - вероятны тошнота, обмороки и расстройства желудка.
Опять тематика отвергнутой любви и неспособности выразить себя…
5. Гебура 4 мечей
ДУХОВНЫЙ ОПЫТ: Видение Силы.
ДОБРОДЕТЕЛЬ: Смелость.
ПОРОК: Жестокость. Разрушительность.
Так как данная сефира представлена четверкой мечей, это карта застоя, прерванной деятельности и вынужденного покоя. Иначе говоря, когда нужно проявить отвагу и смелость, девушка уходит в тень… не выражает себя никак.

6. Тифарет 5 мечей
Красота Ох ох ох…
Такая карта… Указывает на порок – испорченность – позор – ущерб и упадок… Не до красоты. Невозможность выразить ничего прекрасного…
Называемая «Повелитель Поражения», эта кар¬та обозначает деградацию, разрушение, позор, неудачу и поте¬рю. Получается так, как ни оденется эта девушка – люди не воспримут ее красивой… Как ни накрасится – никого не привлечет.
7. Нецах  Семерка денариев перевернутая
Стремление к удовольствиям ограничивается , человек беспокоится, волнуется… Нет уверенных желаний, есть предвкушение поражения…

8. Ход Ход, или «слава», это интеллектуальная, логическая и рациональная часть человеческого разума.
Восемь кубков
Девушка понимает, что она поступает /думает/живет как то не так, иначе, чем люди, и эти мысли приведут ее к позитивным переменам в ее жизни… Но сейчас она испытывает разочарование… Девушка романтична и не глупа, благоприятна интеллектуальная деятельность, лучше всего индивидуальная.
9. Йесод
Туз пентаклей
При такой карте девушка будет очень хорошей мамой ( если бы не было столько неуверенности в себе, то и отличной женой). Может заниматься целительством, но с большими энергопотерями для себя. Я советую для нее Рейки… Хорошо и как путь духовного развития, и как снятие блоков и негативных программ, а также как раскрытие потенциала.
10. Малкут
7 жезлов
В ее жизни часто будут происходить события, которые потребуют активной обороны… Нет везения.
Мой вердикт, родовая порча плюс наведенная порча /некропривязка. необходима чистка и защита, самое слабое - личная жизнь... Работа руководителем, скорее всего, не получится в силу особенностей характера. Занятия магией могли бы существенно улучшить ее жизнь и здоровье.

75

Ангелиада! Огромная Вам благодарность! Многое прояснилось. Теперь точно знаю в какую сторону с ней работать.

76

Уважаемая Ангелиада, а можно будет мне к вам в ЛС свои данные отправить? В порядке очереди конечно...

77

Добрый день, Ангелиада! Можно обратиться к Вам в личку?

78

Присылайте фото, на днях все просмотрю.

79

dgsu1 написал(а):

Уважаемая Ангелиада, а можно будет мне к вам в ЛС свои данные отправить? В порядке очереди конечно...

1 Кетер  Луна перевернутая
На перевернутой Луне вы можете отрицать само существование незримого мира, упорно держась за рациональность, разум, буквальность и практичность, в особенности перед лицом смятения и иррациональности происходящего. Вы можете блокировать приходящую по тонким каналам информацию или сопротивляться тому, что говорит ваша интуиция. Вы пытаетесь удержать свою внутреннюю "дикую тварь" в клетке или отпугнуть ее, что приводит только х физическому истощению и слабости. Вы хотите укрыться в крепости привычной обусловленности и традиционного уклада или уйти в молчание, неподвижность и апатию. Вы ощущаете себя неспособным справиться с тем типом изменений, который представляет Луна (к ним относятся и атмосферные), в особенности если их невозможно объяснить с помощью здравого смысла. В некоторых случаях эта карта указывает на совершенно фантастические обстоятельства: появление НЛО, встречи с пришельцами из космоса, параллельные жизни, воспоминания о прошлых реинкарнациях, а также на проявления крайнего романтизма и на иные реальности, в которые верят лишь очень немногие. Из коллективного бессознательного могут подниматься архетипические образы, иногда скрытые под маской городских мифов или обычных повседневных проблем. Перевернутая Луна может увеличивать иррациональность поведения, в особенности за счет страха перед заговорами и преступлениями, нападениями грабителей или одержимостью духами. Иллюзии и обманы возможны, но необязательны.
Я привела полностью по толкователю… Думаю, идет процесс трансформации из обычного человека в мага, луна перевернутая – ломка стереотипов, еще возможно то, что высшие силы взялись за ваше «прозрение»
2.Хокма Девятка денариев перевернутая
Обман, ложь, непостоянство в отношениях, заблуждения, особенно заблуждения, связанные с учительством (ситуация черного учителя, который ведет вас к свету, а приводит к пропасти).
Именно так… черная магия, чем безнравственнее, тем более все будет получаться.

3. Бина Тройка денариев перевернутая
Так как мудрость представлена девяткой денариев перевернутой, неудивительно, что и понимание выражает слабенькая тройка денариев перевернутая…На уровне идей расхожие, банальные мысли, отсутствие собственного мнения. Глупое упрямство вопросах, выходящих из сферы Вашей компетентности.
Не все так плохо, для девушки особенно, это также означает легкий и незлобный характер, привычка не заморачиваться… Но для занятий магией нехорошо, так как эта карта все же указывает на то, что вы можете легко сбиться с пути…
.
4. Хесед
Валет червей перевернутый
В этом случае… указанная сефира отвечает за любовь и милосердие ко всему на планете… Трактуется, как невозможность применить влюбленность и самоотверженность благоприятным образом. Вроде бы и милая, но искренности не хватает.
Наверняка в личных отношениях нехватка духовности. Вам будет трудно стать истинным другом своему партнеру.
5. Гебура
Власть или суровость ДЬЯВОЛ
Мамочки родные, вы очень хладнокровны… Можете не задумываясь о последствиях отправить человека в преисподнюю… А если серьезно, то у вас отличная выдержка и стальные нервы в критических ситуациях. Вы опасный враг и можете обуздать себя в чем угодно.
6. Тифарет 6 пентаклей
Отличное понимание красоты, умение подать себя в выгодном свете… Вы можете быть очень привлекательны для окружающих…
7. Нецах 
Десятка жезлов перевернутая
Испытывая желание, вы не можете просто и легко воплотить его в жизнь… Минуты сомнений и ненужных размышлений портят всю картину. Не перекладывайте ответственность за свою жизнь на других людей, советует эта карта. Вам нужно осознать, что все, что с вами происходит – результат ваших представлений о мире.
8. Ход Ход, или «слава», это интеллектуальная, логическая и рациональная часть человеческого разума.Девятка мечей
Вы можете быть охвачены страхом, переживать чувство вины или сомнения, испытывать беспокойство, которое, по большому счету, совсем не обоснованно. Вы слишком чувствительны к критике и неуважению со стороны окружающих вас людей. Трудности, которые вы рисуете в своем воображении, могут оказаться не такими уж «черными» при свете дня.
Эта карта может быть также и положительной, она дает ревностную заботу обо всем происходящем вокруг вас и указывает на вас как на очень ответственного специалиста. Минус – конечно, переживания, нужно уметь быть более безразличной к тому, что скажут или подумают о вас окружающие люди.
9. Йесод
Девятка жезлов
Позиция обороны… Похоже на состояние защиты (порчу, что ли снимали недавно и защиту ставили?)

10. Малкут
7 жезлов перевернутая
Может указывать на недостаточную крепость здоровья, повышенную утомляемость…
Вывод такой. Порчи не вижу, похоже на то, что стоит хорошая защита. Способности к черной магии налицо… Есть одна опасность, из – за того, что шаткие ценности, бесы могут «скушать».
И, конечно же, нужно больше доверять себе.

80

У меня порядок очереди исходя из полученных фотографий...


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Сделаю расклад "Древо жизни" на наличие негатива, Ангелиада