ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Сделаю расклад "Древо жизни" на наличие негатива, Ангелиада


Сделаю расклад "Древо жизни" на наличие негатива, Ангелиада

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Уважаемая, Ангелиада. У меня не получается прикрепить файл. Если это возможно посмотрите Оксана 23.09.1983 и Андрей 25.09.1978
Есть ли совместное будущее, негатив?
С уважением!

42

Сара 111,
1 Кетер  Колесница перевернутая
Множественные кармические задачи будут требовать обязательного разрешения, возможны повторяющиеся ситуации в жизни до полного разрешения проблем.
2.Хокма
Отличная способность анализировать и понимать любую информацию.

3. Бина  Десятка червей.
Вы можете писать книги, быть учителем, вы в состоянии грамотно подать любую мысль и очень адекватны в оценке ситуаций и людей.
Великолепная работа Аджны дает вам  возможность к занятию ясновидением,  яснознанием,  к мантике любого рода.
4. Хесед Четверка мечей
Вы не всегда можете излить свои чувства даже близким людям, ригидная Вишудха. Предпочитаете промолчать, чем высказать эмоции.
5. Гебура пятерка мечей
Совершенно логичная в данной сефире, после 4 мечей следует 5 мечей, после сефиры Хесед следует суровая сефира Гебура, которая распределяет энергию, идущую от Хесед…
Соответственно, если вы ужимаете себя в выражении эмоций, то неизбежно терпите ущерб в реализации задуманного, все чувства, которые подавлены, рождают искаженную, ущербную реальность. Совет такой, работать над вишудхой, выражать свои мысли предельно ясно, искренне, смело. Тогда реальность откликнется воплощением ваших надежд.
6. Тифарет Рыцарь мечей перевернутый
Способность к черной магии.
7. Нецах  Девятка мечей
Опять карта отчаяния там, где требуется желать и сметь… Вам нужно отстаивать свое «Я», запомните, вы никому ничего не должны, вы – личность!

8. Ход Очень сильный аналитический ум.
9. Йесод
Луна
Негатив, направленный на Свадхистану – так обычно проявляют себя разные отвороты, рассорки и прочее.
10. Малкут
Десятка жезлов
Нужно также восстанавливать, гармонизировать работу Муладхары.
Вывод такой, очень сильны позиции всего, что отвечает за логику, интеллект и слабы те позиции, которые отвечают за инстинкты. Вывод такой, что при таком раскладе может быть «горе от ума», нежелание слышать крик истинного «я». Совет – услышьте свои истинные желания, и, избавляясь от негатива и нормализуя работу нижних чакр, всегда следуйте своим желаниям, всегда будьте только собой! С уважением.

43

Ангелиада, спасибо Вам большое, все так и есть...вот только сдесь немного испугалась :

Негатив, направленный на Свадхистану – так обычно проявляют себя разные отвороты, рассорки и прочее.

а вот  пунктом: Великолепная работа Аджны дает вам  возможность к занятию ясновидением,  яснознанием,  к мантике любого рода.

очень парадовали, не думала, что есть такие способности.
http://reshetnikov.ucoz.com/_fr/0/6412904.jpg

44

Здравствуйте!Посмотрите меня пожалуйста на наличие негатива,есть проблемы в личной жизни.Татьяна

Отредактировано ***Татьяна*** (2013-05-08 08:11:39)

45

Добрый день Ангелиада! Посмотрите и меня пожалуйста. Данные скину в ЛС. Благодарю.

46

Аматерасу написал(а):

Уважаемая Ангелиада, посмотрите, пожалуйста, меня на наличие негатива. Наталья
http://imageshack.us/photo/my-images/841/spa01741.jpg/

1 Кетер  Шестерка денариев перевернутая
Необходимо внимательно следить за своим здоровьем.
2.Хокма
Пять жезлов перевернутая
Неумение и нежелание извлекать пользу из жизненных уроков, деление всего на «черное и белое», такое положение карты может указывать на вражду под маской любезности (нет возможности изменить ситуацию).
3. Бина  Десятка жезлов перевернутая
Судя по тому, как искаженно принимается информация, точно с такими же искажениями и понимается. Страстное желание обрести цель, смысл, ориентир, если чего то не получается, прибегаете к хитрости. Судя по этим двум сефирам, вам тяжело общаться с людьми, принимать и понимать любую информацию, вы часто можете становиться жертвой двуличия, лицемерия, предательства.
4. Хесед
Императрица перевернутая
Стремление выразить любовь через вещь или услугу. (Я за ним убираюсь, а он не ценит, или я ему готовлю, а он хоть бы улыбнулся, покупаешь ей все – а где благодарность?» .И так далее, подобные утверждения характерны для людей, которые стремятся выразить любовь через вещь.
5. Гебура
Король жезлов
Очень жизнеспособная, волевая и решительная, вы можете многое выдержать и многое отстоять, также хороший специалист в работе.
6. Тифарет Туз кубков
У вас красота как вечный праздник, как радость, вы стремитесь выразить как можно больше свою красоту и подчеркнуть ее красивыми вещами, одеждой , обстановкой, все это для вас очень важно. Вы могли бы быть даже дизайнером и модельером, но красота ваша яркая, праздничная, счастливая, вы могли бы великолепно справиться с дизайном одежды для детей или для молодых девушек, ваши направления – поп – арт, беби –долл. Вы всегда будете привлекать  людей, которым в жизни не хватает праздника. Вам очень подошло бы жить в Греции, к примеру, на берегу прекрасного моря, с бокалом апельсинового сока в руке и в яркой, праздничной тунике.
7. Нецах  Двойка червей перевернутая
Слишком острое переживание своих возможных неудач может привести к реальным неудачам. Совет, спокойно планировать свою жизнь, все ваши желания осуществимы.

8. Ход Четверка денариев перевернутая
А вот во всем, что касается организованности, могут быть проблемы, неумение собраться и организоваться.
9. Йесод Шестерка жезлов
У вас хорошо развито предвидение, отличная интуиция.
10. Малкут Восьмерка жезлов перевернутая
Слабенькая муладхара, возможна повышенная утомляемость, упадок сил.
Итог такой : самое сложное для вас – научиться правильно оценивать входящую информацию и правильно излагать свои мысли…  Никакого черномагического воздействия на вас не вижу. С уважением.

47

Федоткина написал(а):

Уважаемая, Ангелаида!
Посмотрите на наличие негатива и что мешает в личной жизни. Зовут меня Татьяна. Заранее спасибо

Отредактировано Федоткина (2013-03-27 11:17:19)

1 Кетер  Туз треф перевернутый
У вас целенаправленно снимали защиту с целью магических воздействий, необходима чистка и защита.
2.Хокма паж мечей перевернутый
Вы с одной стороны первооткрыватель, вас интересует все новое, а с другой стороны ленитесь, когда дело касается чего то важного – интересуетесь только тем, что вам интересно, а то, что нужно, проходит мимо.
3. Бина  Тройка денариев перевернутая
Нет глубокого анализа событий, что то происходит вокруг вас, и ладно, предпочитаете не вникать в то, что вас не касается, отсюда может быть невнимательность, можете не заметить важного.
4. Хесед Семерка денариев перевернутая
Вы можете быть очень нетерпеливы и неосторожны в выражении своих чувств. Это предполагает размолвки, скандалы с партнерами, вероломство со стороны возлюбленного. Нельзя любовь свою хватать руками, нельзя любовь свою держать в руках – эти строки как раз подходят к этой карте.
5. Гебура
Рыцарь мечей перевернутый
Озлобляетесь , когда понимаете, что не контролируете ситуацию, и в этом положении вас легко обмануть. Совет, научиться владеть собой и не поддаваться на провокации со стороны, стать более выдержанной.

6. Тифарет Двойка кубков перевернутая
Слишком уж утрированное понимание красоты, всегда больше, чем нужно. Причем иногда красота не важна и даже мешает. Совет, чтобы мужчины воспринимали вас не как куклу, а как красивую девушку, перестаньте создавать образ красивой куклы, это вредит отношениям. Смените стиль одежды на  непринужденный европейский, это будет способствовать привлечению новых людей в вашу жизнь.
7. Нецах 
Луна перевернутая
Вам нужно научиться желать и добиваться задуманного – сначала в малом, затем и в большом. Двигайтесь постепенно, составьте список желаний и начинайте двигаться постепенно. Вы увидите, как это просто. Начните с малого. Кроме того, Луна перевернутая в этой сефире указывает на то, что вам закрывали дороги именно на личную жизнь.
8. Ход Солнце
Хороший интеллект и логика, можете быть прекрасным работником, особенно в сфере обслуживания.
9. Йесод Шут
Есть способности к мантике разного рода.
10. Малкут
Двойка денариев перевернутая
Слабость, вялость и отсутствие энергии – нужно работать над Муладхарой.
Вывод такой, вам делали порчу на личные отношения. Необходима чистка и защита. А также спокойнее воспринимать окружающих, но при чистке вы, скорее всего, сбалансируетесь. С уважением.

48

Благодарю вас, уважаемая Ангелиада!!!

49

Уважаемая Ангелаида посмотрите пожалуйста девушка, зовут Анна, 25 лет. У нее жизнь как у замороженной курицы-ни планов, ни интересов и тд.  http://s3.uploads.ru/t/6Lfh5.jpg

50

Уважаемая Ангелаида. Вы мне здесь  делали диагностику, спасибо вам еще раз. У меня очень личный вопрос, можно ли к вам куда-нибудь обратиться за советом?

51

В личку.

52

Что-то личка у меня не работает, наверно количество сообщений не позволяет. Это не очень срочно, подожду, когда заработает, а то на этом форуме  сообщения не удаляютя. Большое спасибо, что не  отказали!!!

53

Уважаемая, Ангелиада, посмотрите пожалуйста девушку, зовут  Алёна(по паспрту Елена), проблемы с карьерой, и продиагностируйте пожалуйста на негатив.Заранее спасибо
http://s3.uploads.ru/t/MSWg0.jpg

54

Прошу вас временно не выкладывать фото, до тех пор, пока не отвечу Федоткиной, нехватка свободного времени, надеюсь на понимание. С уважением.

55

Добрый день, Уважаемая, Ангелиада!
Посмотрите пожалуйста и меня, скину данные в ЛС, в порядке очередности.
Жду Вашего ответа.
Благодарю.

56

Добрый день, Уважаемая, Ангелиада!
Посмотрите пожалуйста моего брата ,зовут Сергей ему 17 будет 23 мая.

http://vk.com/id144240983?z=photo144240983_301243081/album144240983_0/rev вот он!Буду благодарна очень

57

Я вернусь в эту тему в конце мая, после завершения школы по Ленорман и Ангельской защиты.

Отредактировано Ангелиада (2013-05-10 13:45:36)

58

Дорогая Ангелиада!
Наша школа, к сожалению, закончилась!  :'(
Можно к Вам в ЛС на предмет диагностики негатива?

59

Уважаемые, извините за долгое отсутствие. Кто  хочет пройти диагностику "Древо жизни", отпишитесь, пожалуйста.
Также принимаю новые заявки.

60

Я хочу!


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Сделаю расклад "Древо жизни" на наличие негатива, Ангелиада