ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПАСХА » Обряды на деньги в Великий Четверг, Пасху и убывающая луна


Обряды на деньги в Великий Четверг, Пасху и убывающая луна

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНЕЙ
Соберите с берёзы тоненькую белую кожицу, заварите в три часа ночи и добавьте туда по три щепотки: золы древесной, соли и скорлупы от яиц, сваренных на Пасху. Над всем этим читайте заклинание, а после давайте пить больному.
'Как в Светлое воскресенье, в Пасху,
Иисус Христос восстал из мёртвых,
так и рабу Божьему (имя) даруется
исцеление и избавление от недуга.
Аминь.'.
ЗАГОВОР НА ЖЕНИХОВ
Во время Пасхальной службы на груди держите горстку пшеницы. Вернувшись из церкви, посыпьте зерно у своего порога со словами приворота:
'Сколько в церкви было от свечей огоньков,
столько и мне женихов.
Сколько в горсти зёрен,
столько и мне женихов.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.'

22

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЗАМУЖ ВЫЙТИ
На Пасху поцелуйте девять крашеных яиц и проговорите при этом приворот на любовь:
'Как люди любят Святую Пасху,
ценят и помнят материнскую ласку,
Так бы и меня мужчины и парни
сильней сильного любили, пуще пущего ценили.
Табунами за мной. Божьей рабой (имя), ходили.
Христос воскрес, а ко мне - женихи.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь'.
ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ МУЖА
Пойдите в самый большой магазин в вашем городе на Пасху, возьмитесь левой рукой за дверную скобу и скажите.
'Христос воскрес, а ко мне мой муж.
Как за эту скобу все хватаются,
так чтоб мой муж ко мне бежал,
по мне скучал. Руками хватал, обнимал.
Аминь'

23

На красную горку:
Как только показывалось солнце, влюбленная девушка начинает говорить такие слова:
«Здравствуй, Красно Солнышко!
Празднуй, ясно ведрышко!
Из-за гор-горы выкатайся,
На светел мир воздивуйся!
По траве-мураве,
По цветикам лазоревым,
Подснежникам
Лучами-очами пробегай,
Сердце девичье лаской
согревай,
Добрым молодцам в души
загляни,
Дух из них вынь,
В ключ живой воды закинь.
Тот ключ в руках
у красной девицы,
Зорьки-зоряницы.
Зоренька-ясынька гуляла,
Ключ потеряла.
Я, девушка (имя),
Путем-дороженькой
шла-прошла,
Золот ключ подобрала.
Кого хочу - того люблю,
Кого знаю - тому душу
замыкаю.
Замыкаю я им, тем ключом
золотым
Добра молодца (имя)
На многие годы, на долгие
весны, на веки-веченские
Заклятьем тайным
и нерушимым. Аминь».

24

Страстная седмица. Великий (Чистый) четверг. Воспоми­нание Тайной вечери.
На Руси издавна Чистый четверг — время тотальной чистки, избавления от хлама. Ритуал обновления начи­нался перед восходом солнца — на улице вытряхивали всё, что можно, — половики, одежду, хозяева потряхивали даже соху, чтобы хорошо родился хлеб. Чистили жилище, двор, обязательно ходили в баню (не соблюдать правил Чистого четверга — весь год будут проблемы с грязью и мусором — в жилище, отношениях, бизнесе). В этот день «даже ворона своих воронят в луже моет».
Традиции и ритуалы.
С четверга до Пасхи ничего из дома не отдают. Чтобы водились деньги, нужно всю наличность трижды пересчитать, или выстрелить из ружья (ежели имеется), или переставить мебель. По поверью, коли на утренней заре девушка либо женщина вымоется, а затем вытрет тело полотенцем и отдаст его нищему, от женихов отбою не будет (непременно выйдет замуж). При мытье приговаривать:
«Как светел и красен Чистый четверг, так и я раба (имя) буду для всех прекрасной. Аминь».
Эффективно работают заговоры от сглаза, порчи. До зари умыться, с приговором:
«Смываю то, что на меня напустили, то, чем душа и тело мается, всё Чистым четвергом снимается. Аминь».
Считается, что печная зола, полученная в этот день, эффективно защищает растения от листовых вредителей. Четверговая соль — средство защиты от дурного глаза. Способ приготовления:пачку соли крупного помола прокалить на сковороде, помешивая, с молитвой «Отче наш» минут 5—10. Хранить в полотняном мешоч­ке, действие — аналогичное святой воде. Добавлять в пищу. Применять при частых скандалах в доме (на ночь, тонкой струйкой, по всему периметру квартиры); при депрессии и хронической усталости (горсть в ванну), можно щепотку носить с собой.

25

Вербное воскресенье, Цветоносная — праздник, в который воспоминается торжественный Вход Иисуса в Иерусалим «на вольную страсть нашего ради спасения» — на добровольные страдания.
Вербное воскресенье иначе называется Неделею Ваий и Цветоносною: в этот день в Церкви освящают распускающиеся ветви вербы (ваиа) или других растений. С освящёнными ветвями верующие стоят до конца службы, в память о том дне, когда жители Иерусалима восторженно приветствовали — как Мессию, Учителя, будущего царя Израилева — живого Иисуса, засыпая пальмовыми ветками землю под его ногами. Освящённые в церкви веточки вербы весь год служат оберегом для дома. Почки освященной вербы в народе до сих пор считаются действенным средством при любых заболеваниях. В традициях целительства: всем, кто работает в области биоэнергетики и рискует перетянуть на себя чужую болезнь или проблемы, в этот день эффективно ставить личный оберег (до этого желательно причаститься), который хорошо работает год: надо натощак съесть 3 почки вербы, запить святой водой.
Заговор защиты: «Вербой святой Павел махал, от меня чужие болезни отгонял. Как, правда, что Вербное воскресенье чтут, так и, правда, что чужие болезни ко мне не пристают. Аминь».

26

ОБЕРЕГ
На Пасху вы можете прочитать оберег, который, подобно невидимому щиту, защитит вас от всех жизненных невзгод. Для этого встаньте рядом с храмом и считайте тех, кто будет выходить из ворот. Когда из ворот выйдет ровно сорок человек, перекреститесь и скажите:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать Мария Христа носила,
Родила, крестила, кормила, поила,
Молитвам учила, спасала, оберегала,
А потом у Креста рыдала, слезы лила, причитала,
Вместе со своим милым Сыном страдала.
Иисус Христос в воскресенье воскрес,
Отныне слава Его от земли до небес.
Ныне Он Сам нас, Своих рабов, опекает,
Милостиво наши молитвы принимает.
Господи, услышь меня, спаси меня, защити меня
От всяких бед отныне и навеки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

27

После пасхи всегда остаются крошки и скорлупки от освящённых куличей и яиц. Некоторые люди бросают всё это в печь или помойное ведро, но существует примета, согласно которой так поступать ни в коем случае нельзя, иначе и сам человек, и члены его семьи будут болеть в течение целого года. Крошки от пасхальных куличей и скорлупки от освящённых яиц нужно бросать в своём огороде, угощая мать-землю. Если вы живёте не в частном доме, а в квартире, положите всё это добро под любое дерево.
В Великий Четверг советовали постригатъ волосы девушкам - кончики кос, чтобы росли длиннее и гуще.
Встаньте в Пасху раньше всех членов. Умойтесь первым и говорите, вытирая лицо и руки:
Христос Воскрес, и я милостью до небес.
Моя тень выше голов с коронами,
Выше домов с колоннами.
Как люди любят куличи в Пасху,
Так дарили бы мне любовь и ласку
Все сильные мира сего
Ради ангела моего.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

28

На Красную Горку можно погадать на жениха

Возьмите маленькое глубокое блюдце. налейте водички, из плотной бумаги сделайте мостик и за края блюдца зацепите ,получиться мостик над водой.
Поставьте блюдце перед тем как лечь спать под кровать где изголовье.
"Суженый ряженый приснись мне"
Кто во сне веренесет или перевезет вас через мост (только чтобы вы не шли пешком)- тот и есть ваш суженый.
Испытано на себе)))

Положите под подушку несколько записочек с имена мужскими(можно конкретных людей)
Как утром проснетесь,только сознание "включиться"-сразу же руку под подушку и вытащите 1 бумажку и прочтите имя вашего суженого)))

29

На Вербное воскресенье взять восковую свечу и зажигать ее всю Страстную неделю на стояниях и на Пасху у заутрени; затем надрезать кору на яблоне и заткнуть свечу за корой, вниз фитилем, и оставить так до следующей Пасхи, а на следующий год вынуть ее (причем так, чтобы этого никто не видел) и зажечь на пасхальной заутрени. Такая свеча наделялась чудесными свойствами: считалось, что стоит лишь повернуть ее фитилем книзу – и все колдуны, находящиеся в церкви, покажутся вверх ногами.

Освященной вербой ударив легонько, можно сказать такие слова:

"Верба хлёст
Бьет до слез.
Верба синя
Бьет несильно,
Верба красна
Бьет напрасно,
Верба бела
Бьет за дело,
Верба хлест —
Бьет до слез!". ..это всё для здоровья как физического, так и духовного.

При помощи пасхального яйца и живые получают облегчение от всех болезней и напастей. Если яйцо, полученное при христосовании от священника, сохранить на божнице в течение трех и даже двенадцати лет, то стоит только такое яйцо дать съесть тяжело больным — и всю хворь с них как рукой снимет.

Крестьяне верили также, что яйцо помогает и при тушении пожаров: если праведный человек возьмет такое яйцо и троекратно обежит горящее здание со словами «Христос Воскресе», то пожар сразу же утихнет, а затем и прекратится сам собой. Но если яйцо попало в руки человеку сомнительного образа жизни, то пожар не прекратится. Тогда остается только одно средство: бросить яйцо в сторону, противоположную направлению ветра и свободную от строений. Считалось, что тогда ветер утихнет, изменит направление, и сила огня ослабеет.

Но больше всего пасхальное яйцо помогает в земледельческих работах: стоит только во время пасхального молебна зарыть его в зерна, а затем выехать с этим же яйцом и зерном на посев, и прекрасный урожай обеспечен.

Наконец, яйцо помогает даже кладоискателям. Ведь всякий клад, как известно, охраняется специально приставленной к нему нечистой силой, а завидев человека, приближающегося с пасхальным яйцом, черти непременно испугаются и кинутся врассыпную, оставив клад без всякой защиты и прикрытия. Тогда остается только взять лопату и спокойно отрыть себе котлы с золотом.

К денежным обрядам хорошо бы добавить очень сильный оберег. Его мы тоже сделаем с помощью пасхальных свечей. Купите их в церкви, скрутите две вместе (таких скруток можно приготовить не один десяток - на весь год), зажгите и читайте 9 раз заговор: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Есть на Божьем храме семь куполов, а на тех куполах семь золотых крестов. Приду в храм ногами, покрещусь руками. Матерь Божья, Отец Божий, Сын Божий, возьмите кресты, ключи золотые, замкните ими врагов моих языки злые. Зубы их, губы, руки, ноги запирайте, ключи на глубокое дно бросайте, чтобы моим врагам ключи эти никогда не достались, душу мою не губить, тело мое не ломать. Молитва моя первая, врагов дело последнее. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".

В чистый четверг можно еще,
Отрезать кончики волос(совсем немного),сожгите их и брось пепел в чашку с водой.Посмотрите в чашку и скажи:"Старость и боль,тоску и кручину,худые мысли,я,раба Божия(имя),огнем сожгу,дымом выпущу на лес,на буйный ветер.Аминь." поставьте в укромный уголок( на подоконник за шторку).Посмотритесь перед сном и потом утром.Прочитайте еще раз заговор и выплисните на улицу(я прямо в окно).

В праздничную пасхальную службу можно получить ЧУДЕСНУЮ МОНЕТУ.
Если в Светлую заутреню стать в уголок церкви,держать в левой руке серебряную монету и на первое приветствие священника"Христос Воскрес!" вместо "Воистину Воскресе" сказать"Антмоз маго",то монета в руке получит чудесную силу: считается,что она может возратиться к хозяину даже из воды или огня; брошенная же в чужие деньги,она также вернётся и при этом"привидет" за собой другие,окружавшие её монеты.

Держат кулёчек муки за пазухой при дневной службев церкви. Идут в церковь и возращаются молча. Дома тоже ни с кем не говорят,пока не проведут обряд на деньги и успех. Делают это так:
стоя в бане(ванной),обсыпают себя мукой и говорят:" Хлеб родит деньги,деньги дают хлеб.Господь родился,Господь крестился. Как церковь богата, так я буду богат(а). Аминь."

В третий или четвертый день Пасхальной недели пекут пироги,наговаривая на тесто перед тем,как печь:
"Как ты будешь,тесто, расти,подниматься,увеличиваться,так и я буду расти,в положении подниматься,над людьми в славе своей увеличивать деньгах. Аминь"

Чтобы вашего мужа никогда в жизни не смогли приворожить к другой, в первую среду после Пасхи выйдите на перекрёсток четырёх дорог,встаньте лицом к закату,скрестите безымянный палец с большим и читайте следующие слова.

"Заря -тело,голова-Солнце.Кровь в мясе,в остове кости. Все меня видят,все мои слова слышат. Мать-Земля,четыре дочери,четыре дороги,сойдитесь на рабе (имя) мои обереги. Чтоб к нему не подьехали,не подошли, приворотами от своей жены не увели. Не окормили чтоб, не опоили, черным словом спать не уложили: ни воском,ни свечей,ни солью ни слезой, ни булавками, ни ножами,ни кровью и ни церквями. Ни на кладбище и ни за столом, ни под дверью,ни под окном. Как от камня нет плоду,от угля нет цвету,нет колдуна по нему со всего свету. так и не будет проку: ни от колдуна,ни от колдуницы, ни от старицы, ни от девицы. На моего мужа нет узды. Как безымянному персту имени нет,так и нет присух на моего мужа. ныне,присно,во веки веков. Аминь".

При последних словах пальцы разъедините. делает это все,естественно,сама молодая жена. о чем никому никогда не рассказывает. Домой нужно возвращаться молча и не оглядываясь.

Увела с других сайтов, за что им спасибо!

30

Утром в Пасху моются водой, оставленной с Чистого Четверга. В нее хорошо положить серебряную вещичку или ложку, можно монетку. Умываются для красоты и богатства.

Заговор от беспощадных врагов
(Очень сильный оберег)

Его делаем с помощью пасхальных свечей. Купите их в церкви, скрутите
две вместе (таких скруток можно приготовить не один десяток - на весь год),
зажгите и читайте 9 раз заговор: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
аминь. Есть на Божьем храме семь куполов, а на тех куполах семь золотых
крестов. Приду в храм ногами, покрещусь руками. Матерь Божья, Отец Божий, Сын
Божий, возьмите кресты, ключи золотые, замкните ими врагов моих языки злые.
Зубы их, губы, руки, ноги запирайте, ключи на глубокое дно бросайте, чтобы моим
врагам ключи эти никогда не достались, душу мою не губить, тело мое не ломать.
Молитва моя первая, врагов дело последнее. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".

Пасхальный оберег

Этим пасхальным оберегом вы защитите себя и своих близких от несчастий на весь год.
Читают его на второй день после Пасхи на восходе солнца. Выйдите из своего дома, закройте дверь, встаньте к ней лицом и, сбрызгивая дверь святой водой, принесенной из церкви в Пасхальное воскресенье, говорите: «Отведи, Господи, от меня, рабы Божией (свое полное имя), и моей семьи (перечислить полные имена всех домочадцев) 7 смертельных стрел: ножа, огня, воды, ружья, петли, болезни, порчи (порченный при этом непроизвольно перекрестится). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Трижды перекреститесь. После каждого перекрещивания поклонитесь. Каждый год эту защиту повторяйте.

А еще можно читать Вексель жизни http://blackmagic.2x2forum.com/t5729-topic

Заговор на удачу на яйцо

Первое яйцо, снесенное курицей в воскресенье или на Пасху, разбивают в глиняной чашке, бросают туда обручальное кольцо, обходят с этой чашей вокруг своего дома. Вернувшись обратно, жарят яйцо вместе с кольцом, потом кольцо убирают, а яйцо съедают. Пока яйцо не съедят, ни с кем нельзя разговаривать. Если все сделаете правильно, то целый год в богатстве жить будете.

31

МАГИЧЕСКОЕ ОМОВЕНИЕ. При очищении человека или семьи надо иметь в виду,что на каждого потребуется 250 грамм пищевой соли. Наполняя ванну водой , одновременно читать заговорные слова:ЭТО ПОНЕДЕЛЬНИК,ЭТО ВТОРНИК,ЭТО СРЕДА, А ЭТО ЧИСТАЯ ВОДА. ОМЫВАЕШЬ ТЫ КОРЕНЬЯ И ПРЯМЕНЬЯ,УМОЙ И МЕНЯ (ИМЯ),РАБУ БОЖЬЮ,-НОВОРОЖДЕННУЮ,МОЛЕННУЮ,КРЕЩЕННУЮ,ПРИЧАЩЕННУЮ;ВОДИЧКА-ВОДИЧКА,СМОЙ С МЕНЯ И С МОЕГО ЛИЧИКА ПОРЧУ - МУЖСКУЮ,ЖЕНСКУЮ,ДЕТСКУЮ,СТАРЧЕСКУЮ,ЗАВИДНУЮ,НАПУЩЕННУЮ,ЗАБЕРИ МАЯТУ,ДАЙ ЛЕГОТУ.АМИНЬ. (3 раза).Теперь сделать наговор на соль:БОЖЕ. СПАСИТЕЛЬ НАШ,ЯВИВШЕЙСЯ ЧЕРЕЗ ПРОРОКА ЕЛИСЕЯ В ИЕРИХОНЕ И ТАК ПОСРЕДСТВОМ СОЛИ СДЕЛАВШИЙ ЗДОРОВОЙ ВРЕДНУЮ ВОДУ!ТЫ САМ БЛАГОСЛАВИ И ЭТУ СОЛЬ И СДЕЛАЙ ЕЁ ПРИНОШЕНИЕМ РАДОСТИ. ИБО ТЫ - БОГ НАШ И ТЕБЕ МЫ ВОССЫЛАЕМ СЛАВУ. ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ, НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ. (3 РАЗА) Эту соль высыпать в воду и приступать к купанию.

32

НА УСПЕХ В ДЕЛАХ(НА СТРАСТНУЮ СУББОТУ)

подойти к форточке к каждой и открывая приговаривать....
недоля уходи-улетай! успех приходи-прилетай.меня р.б.9имя)не забывай.да будет так!

33

НА СИЛУ
прежде чем вы разговеетесь.перекреститесь крашенным яйцом и прочитайте заговор...
как православный сейчас из храма домой идет.так и у меня р.б.(имя)силушка растет и до той поры пока люди Пасху любят.силушка моя во мне р. б.(имя)не убудет.во имя ОТЦА И сЫНА И сВЯТОГО дУХА.НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ

34

ДЛЯ УВАЖЕНИЯ У ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЛИЦ И БЛАГОСКЛОННОСТИ

встать в Пасху раньше всех.умыться первой и сказать вытирая лицо и руки...
Христо воскрес и я милостью до нгебес.моя тень выше голов с коронами.выше домов с колоннами.как люди любят куличи в Пасху так дарили бы мне любовь и ласку.все сильные мира сего ради ангела моего.во имя Отца и Сына и Святого Духа.ныне и присно и во веки веков.аминь

35

ПАСХАЛЬНЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ

на десяти верстах.на десяти перстах царь Сбогатей живет.на его поле день и ночь злато-серебро растет.подойду я к Сбогатею поближе.поклонюсь Сбогатею пониже.смотрю-гляжу летит бескрылый.идет безногий.без рук брал.без клюва клевал.так бы и мне все злато-серебро взять.все святым сильным словом забрать.а ты царь Сбогатей богатства мне не жалей как липнет к меду рука как вязнет в грязи нога так бы и я б.р.(имя)в деньгах купалась.нищетой не зналась.на ныне навечно на бесконечно.во во имя Отца и Сына и Святого Дуга аминь.
читать в 22:22 по времени

36

НА УДАЧУ(НА ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО)

съедая яйцо раздавите левой рукой скорлупку и скажите...сколько маленьких частей-столько мне удачных дней.

скорлупку размельчить и в кошелек карманы копилку на дно сумки

37

ДЕНЕЖНАЯ МОНЕТА

в страстную субботу идя на всенощную наговорить на монету..
Христо воскреснет и мертвые все воскреснут .из земли подымутся к небу потянутся.так бы и богатство мое поднялось вверх потянулось.аминь.

эту монету в церкви бросить в ящик для пожертвований

38

ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД НА ПАСХУ

утром в Пасху на рассвете прочитать заговор.перед эти 3 раза Отче Наш

во имя Отца и Сына и Святого Духа.как народ честной светлому празднику радуется.как звонят колокала к заутрене.так пусть деньги мне радуются.в моем кошеле им и дом и приют.как в Пасху нищим с голоду умереть не дают.как им милостыню подают так и ты Господь дай мне рабе божией(имя)достатка в доме.ни конному ни пешему слова моего не перебить.аминь

39

ГОДОВАЯ ОТ ХВОРЕЙнаговорить на кулич молитву и отнести в церковь.чтлбы освятить.накануне Пасхи после окончания всенощной с первыми возгласами.."Христос воскрес! ответьте.."Бог воскрес и меня спас"
после отломите и съешьте маленький кусочек кулича.остальное принесите домой и доешьте со своей семьей за праздничной трапезой.молитву на кулич читать 3 раза...

во имя дела правого.победоносного.слово мое крепкое!есть на море-окиане остров невелик.а на том невелике острове град стоит белокаменный.в граде том белокаменном полна улица люда разного христианского.все спешат на всенощную в церкву Божию.как весь люд в церкву спешит.так и я поспехаю.ой ты Господи смилустивайся!как пройдет неделя Великого Поста.так бы и мне под покровом Твоим быть.да на весь год защищенной быть:от порчи.да сглазу.да телес заразы.слову моему ключ да замок.аминь

40

ЗАГОВОРИТЬ ПОЗВОНОЧНУЮ ГРЫЖУ

растопить в чашке ладан купленный в третий день после Пасхи.когда он закипит.положить в него 12 церковных свечей и прочитать:

идут три дочери звонаря.три сына пономиаря.дочери звонаря у раба Божьего(имя) позвонки считают.сыновья пономаря от грыжи отчитают.а Божья Матерь пусть их на сей труд благословляет.аминь"

после этого вылить ладан с воском на тряпку.завязать на больном месте и ложиться спать.тряпку брать из натуральной ткани.свечи-восковые!!!!!!


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПАСХА » Обряды на деньги в Великий Четверг, Пасху и убывающая луна