ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кукольная магия:

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Фотографии

Порча с помощью фигурки может быть малоэффективной, из за сложности изготовления полного подобия куклы с жертвой. В силу того, что есть технологически более простой метод получить практически идеальный образ с помощью фотографии современный пахари, на ниве магии предпочитают пользоваться фотографиями. В силу распространенности разного вида объявлений, где лечение или порча будет наведена по фото, многие современные люди не хотят, чтобы их фото попало к кому бы то ни было, без их ведома.
При наведение порчи в фото втыкается булавка, в орган, который подлежит уничтожению. Хотите, чтобы ваш враг заболел на почве сердца - втыкайте в сердце. Хотите, чтобы ослеп - в глаза.
Фотографии лучше использовать такие, где объект смотрит прямо на вас.
Некоторые ведьмы создают по фото "фантом". Некое энергетическое подобие, которое видят только они. Это позволяет им через свое подсознание воздействовать на фантом, и в силу подобия на клиента.
Если фото объекта по пояс, то можно его наклеить на лист бумаги и дорисовать недостающую часть тела.
При этом возможно проводить диагностику человека и соответствующие возмущения энергии над фото, будут соответствовать концентрации энергии в организме.

Иногда маг может создать глядя на фото трехмерную энергетическую модель человека, оперируя с которой, воздействует на реальность. Энергетическая модель возможно, визуально не совсем напоминает оригинал, но это видение мага, из энергии которого и создана данная модель.

22

Из квадратных кусков ткани создавали куклу Бессонницу, набивая ее успокаивающей травой и приговаривая:
«Сонница-бессонница, не играй со мной, а играй этой куклой».

Этот приговор также говорится каждый вечер перед сном. Кукла кладется под подушку.
Такая кукла оставалась в доме навсегда. Чтобы изготовить Бессонницу, берут 2 приблизительно одинаковых по размеру носовых платка или 2 лоскута не очень плотной ткани такого же размера.
http://i23.servimg.com/u/f23/15/23/54/36/211.jpg

23

http://i23.servimg.com/u/f23/15/23/54/36/411.jpg

24

http://i23.servimg.com/u/f23/15/23/54/36/711.jpg