ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еретнические молитвы

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

О всехвалим Диаволе призри веси люд божий да и бога самого с ангелами да приспешниками ставленниками да возлюби еретика каждого да Полубесом поделай по разуму воздав. Нима! Нима! Нима!

22

Черная молитовка Хозяйке (Чёрной Вдове), выкладовал Родомир

Хозяйка помоги по земле своей проведи да не забери болью не одари сквозь пелену черную проведи дело нужное укажи сохрани убереги годов мне поболе отведи по дороге верною пройти вели не суши не гноби а советом надели гнетом не изводи пути верные покажи печали да горести отведи души темные подведи перстом на них укажи во имя дела черного правосудие верши успокой да не упокой двери свои открой да за мною не закрой. Тверд

23

Из обсуждений:

- Как вернее читать молитовки в церкви? В какое время дня? Особенности чтения молитв на христианские праздники? Чтение на службах?

- Вот как делаю я: обычно читаю в монастырях перед самой вечерей где то за полуторачаса, в это время народу нет или мало я свободно расставляю свечки (тут стараюсь брать малого размера чтобы прогореть успели) перевернуто перед образами оплевываю иконы становлюсь спиной к алтарю т.е над головой купол за спиной алтарь перед собой подсвечник выставляю перевернуто добротную восковую свечу и начинаю читать молитовки каждую по девять раз после прочтения каждой с чувством призрения сплевываю трижды направо напол, после прочтения ряда молитв отбиваю поклон Абару (кто не ведает -это поклон стоя спиной к алтарю) и выхожу их храма на выходе трижды направо сплевывая на крыльцо и покидаю церковный двор. Разок в месяц стараюсь проделывать это при сорока свечах. А на праздники я иконку николки на выходе на крыльце хулю с говорком когда служба идёт. В праздники читаю как на службах поп чтить своё а я своё ясно дело стаю тут в сторонке ну и как вышеуказано когда службы нет. На церковном перекрестке в праздник хулю икону этого праздника...

Родомир

- читать в церкви молитовки в общем то в любой час и день можно

- У меня от чтения этих молитв началось активное подселение сущности,вечером Я УЖЕ НЕ МОГУ НЕ ЧИТАТЬ ЭТИ МОЛИТВЫ,бесы начинают крутить меня.Поэтому я призываю всех форумчан к здравому смыслу,прежде,чем что-либо прочесть из выше написанного,вы подумайте головою своей,к чему это может привести потом.Если вы практикуете недавно или белосвет-вы можете призвать очень могущественные враждебные силы,с которыми потом будет невозможно справиться.

- К вашему сведению подобные молитовки каждый день перед сном читаються перед черными иконами,что в западном углу дома убраны,да поклоны отбиваються..

24

МОЛИТОВКА ЧЁРНА

Диавол укроти все проклятие по нам старцев божиих да отцов
свяых укроти их да во пекле Адовом спали ветром подземным золу разнеси реками во дворцах своих Адовых расметай разнеси нас от люда божиго по нему молебного огради черно дело в покое творити повели. Нима!

Родомир

25

АМИНЬ ИЛИ ДА БУДЕТ ТАК, ИСТИННО И Т.Д. ВСЕ ЖЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД ЛУЧШЕ. НО ВОТ ОТ КУДА ПОВЕЛОСЬ В СЕТИ НИМА ДО СИХ ПОР ЗАГАДКА, ИЛИ ЭТО ВСЕ С "ОГОВАКУЛ ТО САН ИВАБЗИ"?

26

Ничего менять нельзя. Эти молитвы веками наработанные и должны оставаться в таком же точно виде. Из обсуждения с Родомиром это не о тех молитвах говорится, именно данные правила для чтения молитовок Абаре в соборах, а данные молитвы читаются пред черными иконами с черной свечей по 9 раз каждая с поклонами. Для чтения этих молитв нужно быть если и не посвященным колдуном, то хотя бы тем кто стремится служить Бесам в другом случае они либо не дадут совершенно никакого результата, либо только навредят. От молитовок подселения не будет, для подселения проводится специальный веретнический обряд на крови в котором четко указывается что ты себе подселяешь и зачем. Еретники никогда не раскрещиваются поскольку часто работают в церквях, раскрещенные чернокнижным методом в церкви находится не могут их там попросту сгибает в три погибели. То есть все виды чернокнижия раскрещиваются кроме веретников то есть тех кто подселяет себе внутрь Беса для силушки и соборных колдунов то есть тех кто служит непосредственно Абаре основные практики которых основаны на работе с церковными свечами непосредственно в соборе. Для погоста так же есть свои правила чтения в основном молитовки Хозяюшке и Седьмому Бесовому Воинству читаются прямо на погосте на Чертовом кресте (перекрестке трех дорог то есть шесть лучей от центра) или же просто в центре погоста, или же на первом перекрестке когда кладется почин, как правило это бутылка хорошей водки. Теперь опять по поводу соборов хулится именно николай угодник поскольку именно он является прямой противоположностью Абары именно с иконы николая делается при переделке икона Абары по определенным правилам и с определенными словами и обрядом. Ирод в нашей традиции есть один из главных помощников Сатаны и сыном Иродианы, а именно Антихристом. Источники с которых взяты эти же молитвы предполагали вселение Беса Ирода в известного Родиона Рыжова еще известного как Родька Лютый о остальных вселениях Ирода в кого-либо история чернокнижия умалчивает. Антипод Аминя - Нима существовал довольно давно, поскольку истоки гласят, что веретничество, а именно из этой стези молитвы возникло после захвата православием территории Руси и это был как бы определенный протест в результате обряды веретников в основном направлены на рубку, спаливание и прочее осквернение икон, а так же другой церковной атрибутики. Благодарю за внимание и понимание.