ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Русская колода 36


Русская колода 36

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

http://s7.uploads.ru/t/0eMln.jpg
Дама червей
Царица Моря
Предсказательное значение карты:
Добрая женщина, эмоциональная, нежная, любящая. Море символизирует эмоциональность и глубину переживаний. Царица  моря- это прекрасная русская царевна-лебедь из сказки Пушкина, прекрасный образ невесты, возлюбленной, любимой жены, символ женственности. На карте изображена девушка, выходящая из воды.
Личная жизнь. Невеста, желанная, возлюбленная, Прекрасная Дама, любимая. Появившись в раскладе у мужчины, эта карта указывает на присутствие близкой женщины, на скорую и сильную любовь. Если мужчина женат и его жена выходит в раскладе дамой черви, это означает, что мужчина доволен своей женой, любит ее.
В сфере работы дама червей указывает на "женские" работы, такие, как уход за детьми, сфера обслуживания, а также творческие профессии. Талантливая актриса или певица, учительница, художник. повар. Для мужчин показывает на профессию, в которой можно выразить себя, свою душу, также показывает женское окружение.

22

http://s2.uploads.ru/t/nEGPl.jpg
Валет червей.
Скоморох.
Предсказательное значение карты:
На карте изображен скоморох на облаке, пускающий мыльные пузыри. Эта карта означает отдых, приятное времяпровождение, легкое увлечение, развлечение, веселье, мечты, фантазии.
Если скоморох указывает на личность, то это человек, который навряд ли хочет работать или заниматься делом. Это шут и пустозвон, человек, который говорит не то, что думает. В раскладе может означать розыгрыш или несерьезное отношение, ребячество.
Личная жизнь.  Валет червей указывает на то, что вас обманывают. Валет червей не заслуживает доверия. Это человек, витающий в мечтах и в облаках. Он живет завтрашним днем. Валет червей развлекается и играет, у него нет глубоких чувств.
Работа. Комедиант, жулик, безработный лентяй, воспитатель в детском саду, актер. Предсказательное значение этой карты зависти от соседних карт.

Отредактировано Окаянная (2016-03-03 10:01:21)

23

http://s7.uploads.ru/t/lM6uQ.jpg
Десятка червей.
Масленица
Предсказательное значение карты:
На карте изображена сценка из масленичного шествия. Радость и праздник, облегчение после страданий или ограничений, награда после работы. Свободное времяпровождение, чревоугодие.
Личная жизнь:
Карта десятка червей указывает на праздное и разгульное времяпровождение, также на радостное времяпровождение. Это карта праздника и отдыха, удовольствия, веселья.
Работа:
Работа, связанная с организацией и проведением праздников и развлечений. Туристические фирмы, отели, телевидение, кинотеатры, кафе.

24

http://s2.uploads.ru/t/VTIUd.jpg
Девятка червей
Свадьба
Символ объединения и брака, взаимной любви и свершения. Это награда после испытаний, отношения, проверенные временем. Добрые традиции. На карте изображены жених и невеста,.
Личная жизнь.
Эта карта указывает на счастливый официальный брак, на верность и на постоянство партнера. В раскладе для незамужних говорит о том, что свадьба не за горами.
В вопросах работы
эта карта указывает на постоянство и стабильность, на верность традициям.  Указывает на колеективный труд.

25

http://s6.uploads.ru/t/WwY9o.jpg
Восьмерка червей
Гусли
Карта символизирует разговоры и советы, мудрого наставника, "сладкие" речи, а также пение и музыку. На карте изображен старец с гуслями.
Личная жизнь.
Карта восьмерка червей обещает красивое ухаживание, уговоры выйти замуж, дружбу, приятное общение. Также эта карта означает приятное общение, речь, песни, сказки, рассказы, истории. Эта карта означает обходительность и умение красиво говорить.
Работа. Во всем, что касается работы и умения зарабатывать деньги, эта карта обещает успех, общение, сделки, партнерство, которое приносит прибыль.

26

http://s3.uploads.ru/t/ZNMtH.jpg
Семерка червей.
Русалка.
Соблазн и грех, желание недозволенного, измену и постыдную связь означает карта Русалка. Русалки очаровывают моряков, завлекают их в море и ведут на верную гибель.  Опасный азарт и преступление против совести, ослепляющую страсть и очарование миражами представляет карта Русалка.
В вопросах, касающихся личной жизни карта говорит о том, что человек увлечен опасными мечтами, чем- то недозволенным, запретным. Самообман и иллюзии- вот ключевые слова для характеристики личной жизни, если вам выпадает карта Русалка. Как можно возжелать русалку? Мужчин, в чьих раскладах выпадет эта карта, можно сравнить с моряками, которые увлекаются песнями русалок и гибнут. Драгоценности и товары на корабле- вот цель русалки, вовсе не любовь. Карта русалки означает для женщин измену мужа, а для мужчины- соблазн с корыстной целью.
В вопросах работы эта карта означает обман со стороны работодателя, затею, которая не приносит дохода. Казино, игровые автоматы, денежные пирамиды и финансовые махинации.

27

http://s6.uploads.ru/t/uKwFO.jpg
Шестерка червей.
Ладья.
Приятное общение и поездки, прогулки и круизы по воде, а также отдых на море. На карте изображена женщина, плывущая на ладье. Она всматривается вдаль, на земле ждут ее возвращения. Шестерка червей означает приятный путь, радостную встречу, прибытие дорогих гостей.
В вопросах, качающихся личной жизни эта карта обещает приятную романтическую дорогу, говорит о прибытии, о приближении жениха или невесты. В раскладах на судьбу предвещает счастливую жизнь.
В вопросах, касающихся  работы означает связанную с морем, рекой, кораблями. Со всем, что касается воды.

28

http://s7.uploads.ru/t/isOoD.jpg
ТУЗ БУБЕН (СВИТОК) Письма и бумаги, приказы и законы, документы, постановления, книги. На карте изображен свиток во рту золотого петушка. Он парит высоко над городом, этот свиток виден и доступен всем. Это также разглашение информации и обнародование чего -бы то ни было.
В личной жизни Свиток может предсказывать официальный брак, знакомство по переписке, в интернете, а при неблагоприятных картах рядом может означать развод.
В вопросах работы Свиток указывает на работу с документами. Это банки, бухгалтерии, иногда кассы.Значение карты туз бубен:
Изменения к лучшему; сообщение, письмо (от кого – указанием на это служит ближайшая фигура); лето, дневное время.
В сочетаниях с картами:
Крести либо пики — серьезные хлопоты; какое-то желаемое событие отдалится.
Бубна — вскоре получите деньги.
Десятка червей — послание любовного содержания.
Десятка пик с левой стороны — невеселые вести.
Десятка бубен — письмо, сообщение о получении денег.
Десятка, девятка, семерка червей — письмо любовного содержания, с радостными новостями.
Девятка пик — кто-то из близких пойдет на хитрость, обманет.
Шестерка крестей — беседа, встреча, любовное свидание, происходящее в сумерках.Значение карты туз бубен:
Изменения к лучшему; сообщение, письмо (от кого – указанием на это служит ближайшая фигура); лето, дневное время.
В сочетаниях с картами:
Крести либо пики — серьезные хлопоты; какое-то желаемое событие отдалится.
Бубна — вскоре получите деньги.
Десятка червей — послание любовного содержания.
Десятка пик с левой стороны — невеселые вести.
Десятка бубен — письмо, сообщение о получении денег.
Десятка, девятка, семерка червей — письмо любовного содержания, с радостными новостями.
Девятка пик — кто-то из близких пойдет на хитрость, обманет.
Шестерка крестей — беседа, встреча, любовное свидание, происходящее в сумерках.

29

http://s2.uploads.ru/t/tsZ7L.jpg
КОРОЛЬ БУБЕН (ЦАРЬ КАМНЯ) Мужчина обеспеченный и расчетливый, это коммерсант, делец, любитель денег, земных удовольствий и всего материального. На карте изображен человек в богатых одеждах с драгоценным сверкающим камнем в руке.
В личной жизни Царь Камня указывает на мужчину, твердо стоящего на ногах и способного обеспечить и прокормить семью. Щедр он или жаден, укажут соседние карты, но деньги у Царя Камня есть всегда. Это трудолюбивый и постоянный человек, семьянин, его словам можно доверять. В личной жизни бывает холоден, работа и долг для него - превыше всего.
В вопросах работы Царь Камня - это ответственный работник или начальник, твердо знающий свою работу, профессионал. Может выступать покровителем или источником финансирования, в любом случае, этот человек надежен и порядочен, он ценит только честный труд и всегда доводит начатое до конца.Значение карты король бубен:
Молодой человек, холостяк (при условии отсутствия рядом бубновой дамы), знакомство с мужчиной, который станет женихом; любовное свидание; стабильные, надежные партнерские отношения; успех, удача.
В сочетаниях с картами:
Черва — расставание с прошлым, жизненные перемены, радость, веселье.
Десятка бубен (если рядом есть валет) — будущий жених или просто новый добрый знакомый окажут серьезную поддержку в будущем.
Шестерка бубен — желания обязательно исполнятся.

30

http://s2.uploads.ru/t/RDj6A.jpg
ДАМА БУБЕН (ЦАРИЦА ПОЛЕЙ) Женщина - мать, женщина, заботящаяся о процветании и изобилии. Может означать беременную или деревенскую жительницу, работницу на поле, собирающую урожай, кормящую мать, повариху. На карте изображена женщина на фоне плодоносного поля.
В личной жизни карта Царицы Полей говорит о женщине   - крестьянке, о женщине из сельской местности, о причастности к садоводству. Указывая на характер женщины, определяет его как размеренный и трудолюбивый, такая женщина станет прекрасной женой и матерью, ее жизнь невозможна без физического труда и любая работа горит и спорится в ее руках.
В вопросах работы Царица Полей говорит о любых работах, связанных с земледелием. Агрономы и фермеры, поля и теплицы - все это сфера влияния Царицы Полей.Значение карты дама бубен:
Значение — молодая девушка; женщина, пренебрегшая верностью; прислуга женского пола.
В сочетаниях с картами:
Валет бубен и десятка пик — гость, визит которого не принесет положительных эмоций.
Девятка червей — для мужчин — предсказание кражи, для женщин – добрый знак.

31

http://s2.uploads.ru/t/aKCnV.jpg
ВАЛЕТ БУБЕН (КРЕСТЬЯНИН) Ремесленник, зарабатывающий на жизнь своим трудом, честный труженик, а также тяжелый
труд. На карте изображен крестьянин, возделывающий поле.
В личной жизни карта Крестьянина может означать деревенскую жизнь или жениха из сельской местности, а также поездку с любимым в деревню. Указывает на определенный социальный уровень семьи, «из простых».
В вопросах работы карта Крестьянина говорит о труде в деревне, о любом тяжелом физическом труде. Работа на стройке и грузчики также могут относиться к карте Крестьянина.Значение карты валет бубен:
Мальчик, доверенное лицо, посланец; то, о чем думает бубновый король; добрая весть; дети и внуки будут здоровыми и благополучными.
В сочетаниях с картами:
Король — олицетворение человека лицемерного, преследующего исключительно меркантильные интересы.
Дама крестей — неурядицы, неприятности.
Король, дама и валет бубен выпадают рядом с картой масти человека, на которого гадают, — в финансовых делах ожидает удача.
Девятка бубен — человек, настроенный враждебно, агрессивно; вскоре можно ожидать измены.
Шестерка крестей — скоро предстоит отправиться в незапланированную поездку в обществе некоего мужчины.

32

http://s3.uploads.ru/t/Aqm8u.jpg
ДЕСЯТКА БУБЕН (ИЗБА) Имущество, недвижимость, строение, сооружение, деревенский дом, а также скромный достаток означает карта Избы. На карте изображена деревенская изба.
В вопросах, касающихся личной жизни, карта Избы говорит о том, что ваш избранник будет обладать скромным и надежным доходом, у него есть кое - какая недвижимость.
В вопросах работы карта Избы означает все сферы, относящиеся к строительству - от архитекторов до подсобных рабочих. А также сюда относятся риэлторы, земельные и кадастровые палаты, жилищно - коммунальные хозяйства.Значение карты десятка бубен:
Кто-то из близких нанесет удар; неблагодарность; деньги, подарок; любовное свидание; деревня.
В сочетаниях с картами:
Туз пик по сторонам от карты гадающего — конфликт, связанный с деньгами.
Валет крестей — в денежном деле гадающий будет успешен.
Десятка крестей — получение денег гарантировано.
Девятка червей — работа принесет прибыль.
Девятка бубен — вскоре со 100 %-ной вероятностью будут получены деньги.
Восьмерка бубен — деньги будут получены, но не очень скоро; крупные суммы.
Семерка бубен — придется похлопотать из-за денег с хорошим результатом.
Семерка червей — получение солидного наследства.
Шестерка бубен — желания будут исполнены; придут деньги.
Шестерка пик по правой стороне — впереди дорога, целью которой будут деньги.

33

http://s7.uploads.ru/t/s8Rif.jpg
ДЕВЯТКА БУБЕН (САМОЦВЕТЫ) Драгоценности, золото, сокровища, драгоценное сердцу, сокровенное означает эта карта. На ней изображены драгоценности, бусы, самоцветы.
В личной жизни карта Самоцветов - это получение ценных подарков от любимого человека, а также богатый и щедрый жених.
В вопросах работы Самоцветы - это и ювелиры и художники по камню,  магазины по продаже драгоценных металлов,  в сочетании с картой Царицы Полей может указывать на нефтяной бизнес: добыча драгоценностей из-под земли.Значение карты девятка бубен:
Олицетворение денег.
В сочетаниях с картами:
Король или дама бубен — любовь.
Четыре короля — веселый разговор.
Валет червей — удастся не поехать в неприятную поездку.
Шестерка пик по правую сторону — невезение, неприятный инцидент; впереди дорога, целью которой будут деньги.
Десятка бубен — вскоре гарантированно будут получены деньги.

34

http://s7.uploads.ru/t/tKBx3.jpg
ВОСЬМЕРКА БУБЕН (СОЛОВЕЙ - РАЗБОЙНИК) Разбой и кражу, залихватское беспардонное поведение, стремление прожить за чужой счет означает карта, на которой изображен свистящий соловей - разбойник, встретивший свою жертву. Соловей готовится к прыжку, но пока он спрятался на дереве в тени листвы.
В личной жизни карта Соловья - Разбойника говорит о том, что вас терпят из выгоды. Это брак Остапа Бендера с мадам Грицацуевой. Скоро, очень скоро вы будете обмануты!
В вопросах работы карта Соловья говорит об отсутствии таковой и вымогательстве. Воры и мошенники , жулики и проходимцы, бандиты и преступный мир - это сфера соловья - разбойника.Значение карты восьмерка бубен:
Беседы на тему денег; мечтания, приятные сны; антипатия, ненависть.
В сочетаниях с картами:
Король или дама пик (по сторонам от карты гадающего) — нехороший, лицемерный человек будет вредить.
Валет червей — беседа на тему денег.
Десятка бубен — получение доходов из совершенно нового источника.
Восьмерка крестей и шестерка червей — получение новости о том, что где-то случился пожар.
Семерка бубен (рядом с фигурой) — знак нестабильности, отсутствия постоянства.

35

http://s3.uploads.ru/t/NUzCe.jpg
СЕМЕРКА БУБЕН (ВАСИЛИСА ПРЕМУДРАЯ) Необходимость мудрости и ожидание результата, а также благоприятные условия для нового начинания, начало перспективной работы означает карта Василисы Премудрой, которая на карте кормит зерном золотых петушков. Также эта карта может просто означать золотые монеты.
В личной жизни карта Василисы означает начало выгодных отношений, долгосрочная дружба, которая может перерасти в надежный брак.
В вопросах работы карта Василисы относится к любому продуктивному труду, приносящему доход.Значение карты семерка бубен:
Значения — дела, деловое свидание, суета, беспокойство, радостные эмоции; продажа, покупка, сделка коммерческого характера (на результат укажет карта, оказавшаяся в непосредственной близости); получение в подарок небольшой вещицы из металла (возможно, из серебра или золота).
В сочетаниях с картами:
Любая фигура — счастливое событие, удачная случайная возможность.
Десятка пик — поступление неожиданного предложения.
Десятка бубен — придется похлопотать о деньгах, но с хорошим результатом.

36

http://s3.uploads.ru/t/lJbhx.jpg
ШЕСТЕРКА БУБЕН (КОРОБЕЙНИК) Торговля, выгода и товар, рынок, коммерция. На карте изображен коробейник с товаром, зазывающий прохожих купить баранки на его лотке.
В вопросах личной жизни эта карта указывает на жениха или невесту, связанных с торговлей. Также означает брак по расчету, отношения, основанные на выгоде. Может, при карте Русалки, указывать на продажную женщину.
В работе напрямую указывает на рынки, магазины, оптовые базы.Значение карты шестерка бубен:
Считается очень счастливой, способной существенно уменьшить влияние негативных карт, включая туза пик. Означает исполнение желания; приятную, наполненную положительными эмоциями поездку; бубновому королю или даме предстоит путешествие.
В сочетаниях с картами:
Десятка бубен — пополнение бюджета, исполнение желания.
Девятка пик — родственники сообщат дурную весть.
Девятка пик — чья-то смерть.
Семерка бубен — домашние неурядицы, неприятности.

37

Значения Соединения Карт  :http://s6.uploads.ru/t/utbRD.jpg
дама при короле - значит замужняя женщина или тайная невеста
король в ногах карты, изображающей даму - значит верность возлюбленного
дама между десятками - предложение или любовное об'яснение
восьмерка около дамы - сплетни
четыре семерки - неприятности
пиковый туз при семерках - болезнь родственника
король между тузом и десяткой - получение чина, повышение по службе
пиковый туз при бубновой десятке - ссора
дама и десятка при короле той же масти - король получит ответ на свою любовь
король и десятка при даме той же масти - дама получит ответ на свою любовь
четыре туза вместе - исполнения желания
четыре короля - большое общество
четыре дамы - разговоры и сплетни
четыре валета - большие хлопоты
четыре десятки - свадьба
четыре девятки - перемена жизни
четыре шестерки - дальняя дорога

38

http://s2.uploads.ru/t/lBvbP.jpg
Толкователь Пики:туз - печальное письмо, известие о смерти
король - враг
дама - злая женщина, сплетница
валет - сплетни, неприятные хлопоты
десятка - болезнь
девятка - потеря друга
восьмерка - измена, печаль
семерка - ссора
шестерка - несчастливая дорога, поздняя дорога

Отредактировано Окаянная (2016-03-03 10:43:31)

39

Толкователь Бубны:http://s7.uploads.ru/t/lkFtM.jpg
туз - письмо
король - молодой человек, жених, несчастный любовник
дама - молодая девушка, изменчивая ветренная женщина
валет - денежные хлопоты
десятка - подарок
девятка - препятствие восьмерка - ненависть
семерка - неверность
шестерка - веселая дорога

40

Толкователь Трефы:http://s6.uploads.ru/t/zxI4S.jpg
туз - ложный слух
король - женатый человек, верный друг
дама - замужняя женщина
валет - удача в предприятииях
десятка - большие деньги
девятка - маленькие деньги
восьмерка - обман в надежде
семерка - известие из казенного дома
шестерка - бесполезная дорога


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Русская колода 36