ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Задавайте вопросы , подскажу !


Задавайте вопросы , подскажу !

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Задавайте вопросы , подскажу !

2

МАГ ШУМ написал(а):

Задавайте вопросы , подскажу !

Здравия.Подскажите ,как рассорить человека с родителями,чтоб он их не слушал ,чтоб жил своим умом и делал то что сам хочет а не с подсказки .?
И еще как сделать так чтоб его уволили с работы или чтоб впал в немилость к начальству и чтоб переехал жить к той которую очень любит.
Мать и работа ему очень мешают.Но с метерью весь век не проживешь а работу по хотению можно везде найти.А того кто любит нет.

3

Если у Вас есть сборник обрядов "окаянный зачетник", выложите его пожалуйста, ведь на этом форуме он раньше был, я себе основную часть переписала, но не помню некоторых деталей-хотела бы уточнить.

4

Кто знает хорошую ведьму в украине или в России? Подскажите

5

Добрый вечер, подскажите, есть заговор на быстрое похудение? Заранее благодарна :writing:

6

Смогла создать новую тему, поэтому свое сообщение перемещаю туда. Прошу прощения

Отредактировано Евгешка (2015-08-09 13:07:05)

7

Тома написал(а):

Здравия.Подскажите ,как рассорить человека с родителями,чтоб он их не слушал ,чтоб жил своим умом и делал то что сам хочет а не с подсказки .?
И еще как сделать так чтоб его уволили с работы или чтоб впал в немилость к начальству и чтоб переехал жить к той которую очень любит.
Мать и работа ему очень мешают.Но с метерью весь век не проживешь а работу по хотению можно везде найти.А того кто любит нет.

На пров дейтельность, можно сделать порчу, но она долговременная, тоесть проблемы у него с работой могут быть  на долго, что касательно не послушания  лично я о таких способах и не слушал.

Для проблем с работой : Вам нужно настроится энергетически максимально, взять его ростовую фотографию, и расчленить её, ноги и руги отделить от туловища, голову не трогай, должно получится несколько бумажек , в каждую из получившихся бумажек заверни мужу, и положи в разные закрывающиеся коробочки-контейнеры, присыпав землей, нно не сильно , только чтобы скрыть свертки, когда результат будит достигнут, достань фото и сожги их, пепел смой проточной водой.

8

здравствуйте подскажите как можно продать душу дьяволу

9

Вы хорошо подумали прежде чем принимать такие серьёзные решения?

10

Здравствуйте,понимаю,что навлеку на себя негодование многих форумчан,но....Это решение не скорополительное,результат долгих размышлений,можно сказать метаний между делать или нет,объясню почему.Дело в кровном родстве,знаю,что кровники табу.Победила злоба и обида,тоже кровная.Нужна действенная порча. Маг.Воздействие с той стороны очевидно,чистка это хорошо,защита тоже,но этого мало нужна атака причём прицельная и точная.Я не хотела войны,знаю что это значит и как изматывает.Но,то ли из за моих сомнений,то ли силы не хватает,не знаю,но вражин ничего не берёт.Кто знает рабочий ,точно рабочий испробованный на практике и давший результат обряд,помогите,если можно ,хотелось бы знать какие были результаты и сроки.Мастера,помогите.

11

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, сильный ритуал на смягчение судебного приговора, чтобы судья дал по минимуму срок. суд уже через несколько дней. обвиняют того, что не делал, за попытку. приписали несколько статей, жестких. и срок огромный.

12

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как быстро продать дом,или к кому можно обратиться.Спасибо

13

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как быстро продать дом,или к кому можно обратиться.Спасибо

Лучше воздействовать на покупателя. Так же есть действия на реализацию желаемого.  При их выполнении можно обозначить сумму.
Если выполнять просто на продажу. Может выйти некорректно…или сумма маленькая или..

Имею в виду что если вы обращаетесь к сущностям, силам и.т.д. то можно обозначить сумму. Если же просто заговор то сумму туда не вставишь.

Я бы действовал так: Наложил на дом действие что бы он стал притягательным для покупателей.  А потом бы уже выбирал из них на кого воздействовать (разница в покупных возможностях). Может конечно это не слишком быстро для Вас зато есть смысл продавать и выполнять.

Отредактировано Цельный (2016-09-26 01:14:35)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Задавайте вопросы , подскажу !