ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Подскажите что это может быть?


Подскажите что это может быть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

пред история: не знаю если это связанно но все таки... супруга внешне похоже на свою покойную тетю, и при нашем знакомстве в интернете, она даже представилась под ее именем. но при первом реальном разговоре естественно признала свое настоящее имя. с тех пор, иногда по приколу, обзывал ее именем тети в шуточной форме, а именно в тех случаях когда поведение было схожее либо когда хотел подчеркнуть какую не будь черту характера, обычно негативное. дом покойной по соседству с родным домом супруги, после смерти они соединили двор и получился один двор. в один день работая в "обоих дворах" я настолько часто называл ее именем тети и шутил над этим, что ночью покойник пришел ко мне, схватила за горло и сказала чтоб я больше ее не тревожил и не звал.
с тех пор периодически либо перед сном либо во сне (я не знаю как это назвать, пусть будет другое измерение) я попадаю в это измерение по ощущению очень схожее с тем когда тетя пришла ко мне. в этом измерении я нахожусь на месте, шевелится не могу, вижу происходящее вокруг себя в реальном мире плюс что то непонятное, тени, ощущения движения, силуэты, один раз кто то даже сел на меня и смотрел в упор, слышу посторонние непонятные звуки, могу говорить. когда начинаю обращаться к жене либо называть ее имя, меня выталкивает из этого состояния. открыв глаза абсолютно спокоен, только холодный пот. спрашиваю супругу говорил ли я что либо, дергался ли, ответ нет. что это может быть? и что с этим делать? последнее время меня тянет туда, появился интерес пробыть больше там. но то негативное ощущение оставшейся от встречи с тетей заставляет меня обращаться к супруге и выходить от туда.

2

Здравствуйте! Вы вместе с супругой неосознанно создали некротическую связь с умершей, и теперь тот мир тянет Вас и манит. Потом будет еще сильнее эта тяга, вплоть до самоубийства. Необходимо провести ритуал отвязки от покойника. Если Вы верующий, то обратитесь в церковь, они это умеют делать. Если Вы сторонник темных сил, обратитесь к колдуну, просто самостоятельно не получиться, там как минимум два человека нужно. Делается на кладбище, в идеале на могиле тети. Потом все будет нормально. Не переживайте, это лечится.

Отредактировано Зилана (2015-11-05 13:17:02)

3

А почему такое произошло? Так ненароком можно к любому умершему привязаться или умершая тетя обладала какими-то сверхспособностями?

4

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Прошу помощи советом,как реагировать,как быть. О таком не с кем больше поговорить,не все люди поверят. Очень давно периодически бывают вещи сны. Несколько лет периодически я слышала стук в дверь в полной тишине,скрежет когтей о дверь. Открываешь дверь- никого нет,двор полностью пустой. В квартире бывшего мужа тоже самое было. Тоже самое было и в больнице,я лежала на сохранении,однажды ночью вышла в коридор,не могла уснуть,и передо мной открылась плотно закрытая дверь тех.комнаты(я проверила на утро,как она закрывается и открывается),а этаж был пуст. Дома мне не очень верили,однажды стояла в кухне с родителями,слышим стук в дверь,я тут же открываю дверь-никого вообще,даже собаки не лаяли. Мама по сей день вспоминает этот случай. 23 мая 2015го умерла моя кошка любимая. Отказалась от еды,по той же причине умер потом и котик,23го июля. В 23 года, 23го января 2016го родился сын. Неприятное совпадение. В ноябре 2015го услышала,как дома скулит собака,кот,давно нет в живых. Вдвоем на тот момент были с мужем дома,я промолчала,не стала говорить,мало ли,подумает еще ,что с ума сошла. А он сразу говорит,мол слышала только что ,собака опять скулит. Я не ожидала. В тот вечер были дома одни. Сидели ночью в кухне. И свет только в кухне горел. Когда пошла в ванную услышала,что кто-то сказал мне "черная". Я переспросила,муж молчал,я тут же вернулась в кухню,везде темно(я обернулась,так как чувствовалось что-то очень давящее и видела,что коридор и спальня без света). Сажусь за стол и он тут спрашивает,почему свет горит в коридоре и кухне. Я оборачиваюсь- и правда свет включился. Я не выдержала уже ,у меня слезы навернулись. Собрался пойти посмотреть,у меня чуть истерика не началась,все-таки он сходил ,выключил. В итоге на кухне мы просидели до утра. Никогда не забудем этот случай. Это действительно страшно. Был случай,я училась в 3м классе,было лето. Я проснулась рано утром, в торопях собралась,нашла свою старую лопатку и побежали в школьный двор. Деревьев было много там,помню начала искать какое-то дерево,которое мне понравится и начала под ним копать,копала и наткнулась на кулон- круглый шарик из лунного камня,оправа в виде ладоней,кот.его держат. Я не могу это пояснить. Лунный шарик по сей день со мной. А в день рождение последний,в июле 2015го, приснился сон под утро,как я просыпаюсь,встаю,а возле моей полке стоит молодой парень,до 30ти лет,только глаза у него полностью черные были и смотрит на меня,я делаю шаг к нему,но он тут же говорит мне ,дословно все помню:"не подходи близко ко мне,я уже мертвый. Здесь предмет лежит (указал рукой на полку с моими вещами)и он их притягивает". Проснувшись я сразу подбегаю к полке,а там только мой блокнот,ручки,и тот самый лунный шарик. На тот момент я много лет не видела уже таких сновидений. Ходила с хорошей знакомой к ведьме,накупили всего,пришли,ей она и на картах раскинула,и обряд делала,а мне категорически отказала,сказала что не в коем случае не может мне смотреть на картах,мол нельзя ей,сказала только,что все хорошо,все как надо идет,мол не переживай так.Я расстроилась ,конечно,меня это очень удивило. Зато знакомая моя была очень довольна. У меня на руке ниже локтя три одинаковые родинки ,образующие равнобедренный треугольник- 3,5см каждая сторона(фото есть). Это что-то значит вообще,или на это не стоит обращать внимания.Пожалуйста подскажите, если есть предположения, почему это происходит. Что мне сделать в данной ситуации.Я буду очень благодарна,так как такое не каждому простому человеку расскажешь . Тебя просто не поймут.

Отредактировано Julia9999 (2016-04-26 00:19:46)

5

Лунный шарик притягивает мертвых при этом мертвые вас защищают по возможности оберегают от глупости.
Из личного опыта: в царстве мертвых не многие согласны на мирное сосуществование.
В вашем случае лунный шарик является сакральным предметом которым вы владеете и который вас выбрал. Не спрашиваете почему выбрал это неважно. Важно то что вы его храните и забрать собой должны после ухода. Он вам потребуется на том конце тоннеля.
В целом все идет прекрасно и волноваться не о чем.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Подскажите что это может быть?