ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Прошу помощи и совета


Прошу помощи и совета

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте! Не нашла такой темы решила создать. Уважаемые практики! Прошу Вашей помощи и совета. Ситуация такая - на МЧ сделали отворот и закрытие дороги ко мне. Обратилась к практику, но моя диагностика показала, что деньги возьмет, но станет только хуже. Решила снимать сама. Уже около недели ищу обряд на снятие именно отворота. Если у кого-то есть, очень прошу выложить

2

Арина написал(а):

Здравствуйте! Не нашла такой темы решила создать. Уважаемые практики! Прошу Вашей помощи и совета. Ситуация такая - на МЧ сделали отворот и закрытие дороги ко мне. Обратилась к практику, но моя диагностика показала, что деньги возьмет, но станет только хуже. Решила снимать сама. Уже около недели ищу обряд на снятие именно отворота. Если у кого-то есть, очень прошу выложить

Здравствуйте, Арина, а Вы уверены что сможете снять? Можете ведь сделать ещё хуже. Это я о том. если Вы, новичок.

3

Тема очень хорошая!Мне тоже нужен совет-в натальной карте ребенка много аспектов указывают на тюремное заключение в будущем плюс 9 лунный день-день рождения.Хочу обезопасить или "подстелить соломинки".Что можно сделать?

4

Брунгильда здравствуйте!Я не совсем новенькая. Да, диагностика говорит, да. Если у кого-то есть дельный обряд снятия отворота через ДаждьБога готова выкупить.

Отредактировано Арина (2013-07-08 00:23:34)

5

КРАСОТА, Вы в какой традиции работаете?

6

ЧМ КЛАССИЧЕСКАЯ

7

Для этого нужно быть очень сильным Мастером, могу Вам подсказать только рунические методы (конфликта с ЧМ быть не должно), обряды с Норной, снятие доли и не доли... В общем, целый комплекс. Не знаю поможет ли это Вам. Выложу здесь завтра-послезавтра. Но перед тем как соберетесь использовать спросите у карт "получится ли у меня помочь своему ребенку в том-то том-то маг.способом?" Простите за нескромные вопросы, но всё же... Вы когда беременной были практиковали и сколько лет ребенку?

Отредактировано Арина (2013-07-08 00:32:15)

8

Беременная я была под мусульманским эгрегором-молилась,постилась,читала на арабском коран.Все как положено-пыталась соскочить и замолить грехи,наделанные под ХЭ и в ЧМ.Малышу 3 года,он из двойни второй погиб внутриутробно и я носила его труп еще месяц до кесарева-медики так сказали.Вот видите как печально бывает отказываться от своей сути и создавать себе проблемы как китайский комсомол.Вам спасибо за отклик,с нетерпением жду ставы,я их практикую.

9

Арина написал(а):

Здравствуйте! Не нашла такой темы решила создать. Уважаемые практики! Прошу Вашей помощи и совета. Ситуация такая - на МЧ сделали отворот и закрытие дороги ко мне. Обратилась к практику, но моя диагностика показала, что деньги возьмет, но станет только хуже. Решила снимать сама. Уже около недели ищу обряд на снятие именно отворота. Если у кого-то есть, очень прошу выложить

Отталкивайтесь от того как был сделан отворот и закрытие дорог. Я посоветовал бы руны(снятие отворота), в комплексе с чисткой вашего партнера. а потом уже защиту на него. и сверху приворот на ваши отношения, с закрепом. диагностику запросите у нескольких разных практиков.

10

Арина написал(а):

Здравствуйте! Не нашла такой темы решила создать. Уважаемые практики! Прошу Вашей помощи и совета. Ситуация такая - на МЧ сделали отворот и закрытие дороги ко мне. Обратилась к практику, но моя диагностика показала, что деньги возьмет, но станет только хуже. Решила снимать сама. Уже около недели ищу обряд на снятие именно отворота. Если у кого-то есть, очень прошу выложить

физическая либо психическая(ментальная, астральная... кому как удобно) смерть того, кто отворот сотворил, раскрещивание, перекрещивание, посвящение с принятием нового имени объекта. Это из простого

11

Нехватает на форуме тем деленых на 2:

ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ:
1. Диагностика
2. Практические советы

в каждой ветке, кто нибудь да чего нибудь просит.

12

вопрос? если я крещёный то мне можно самому проводить ритуал посвящения....и еще где найти безымянную могилу..на кладбище можно??

13

Подскажите, пожалуйста, может ли быть, чтобы мать не любила свое дочь и всячески ей вредила?  И какие причины бывают? Просто дико за этим наблюдать. Дочь взрослая, мать воспринимает ее как соперницу, но обожает внучку, кстати имя у нее в честь бабушки...

14

Я хочу продать душу. Не могу ни как родить ребенка, чтобы не делала не помогает. Я сделаю все и все отдам и на все готова, даже продать дуду лишь бы смогла забеременнеть я и родить ребенка

15

продам душу за беременность и рождение ребенка

16

Доброй ночи!
Искренне сказать, не знаю можно ли вас спрашивать от таком.  Простите, если не по адресу.  У меня под Киевом большое поместье, это целый хутор со своим озером, лесом, холмами. 
Там необыкновенная энергетика и место силы.  Не нужно быть экстрасенсом чтобы это почувстовать.  Я долго не знал что делать там, т.  к. 
живу без семьи, и меня все время, всю мою жизнь, тянет к магии, оккультизму и духовным практикам.  У меня никогда не ыбло учителей. 

все, что я познал, я познал сам.  . 
На недавней холотропной сессии у меня было озарение, что нужно построить там духовный центр, и я решил построить большой деревенный сруб, несколько этажей,и сделать там место, где будут собираться люди, которым нужна помощь.  Но самое главное,я понял, что сам я такое не потяну.  Мне нужен учитель, или мастер. 
в общем, ТОТ, кто принесет с собой туда СВЕТ. 
2) я уверен, что я смогу развить это место, с административной стороны, но я еще не готов быть тем центром( тем самым "Буддой":) - это шутка.   ради которого туда придут люди. 

короче, я ищу этого самого человека, который хочет стать таким центром и развивать такое место.  я ему всячески буду помогать.  Я могу Вас попросить о совете как его искать. 
Уверен, что на вашем портале много людей, которым такое предложение может быть интересно.  Извините еще раз, если вас побеспокоил не по делу. 
Буду благодарен за любой Ваш совет.  Ваше мнение для меня много лет уже авторитетно. 
С теплом,Евгений

17

Здравствуйте.нужен совет. Жила гражданским браком 2 года. Хотели детей. Первый -выкидыш. Вторая беременность-сын. Во время беременности прогнала любимого, не без причины конечно.теперь каюсь.он очень волевой человек и очень обижен на меня, если это обида а не ненависть. Хочу вернуть его. Что посоветуете? И как защитить нашего сына от возможных последствий,сыну 2 года

18

СНАЧАЛА БЫЛО ТАК: "Здравствуйте. Проблема во мне. Пять лет назад ушла от мужа. Без жилья, без денег, он сумел еще и сына обработать так, что тот остался с ним. А я с той поры неприкаянная. Сын - очень больная тема для меня. Знаю, что я поступила тогда неправильно, надо было включить мозги и забрать ребенка с собой сразу, а я послушала бывшего, который убедил, мол, ты жилье найдешь, обустроишься, тогда и ребенка заберешь. И я ушла обустраиваться, а ребенок видел только факт: его бросила мама. С тех пор все свои проблемы я обьясняю тем, что совершила тогда большой грех, и расплачиваюсь за него. Работа у меня была, но платили смешные деньги. Другой не искала, так как в этой нашла себя и другим заниматься не смогу. Больше всего мечтала о семье, любимый муж, родить ребенка. Но с отношениями тоже непонятка. Кто-то уходил, говоря, что к серьезным отношениям не готов, кто-то просто исчезал без обьяснений. И наконец появилась любовь. Бросила все: город, где жила, друзей и любимую работу с нищенской зарплатой. Полгода у меня был смысл жизни. Полгода я просыпалась счастливой. Мы планировали будущее, познакомили матерей и я сама не верила в свое счастье. Что теперь? Я в одна, в чужом городе, безработная мыкаюсь из угла в угол. А он ушел из домашнего тепла и уюта на стройку, извините, в одних трусах, спать на брошенном на пол матрасе. Причина? Я - человек несущий зло. Во мне демон, который выпивает всю его энергию (это не мои впечатления, а его). Он забросил тренировки в спортзале, начал курить, похудел и все время ощущал упадок сил. При чем он не назвал меня энергетическим вампиром. Нет. Сказал, что чувствует во мне зло. Посмотрите мои фото. Что со мной не так. Хоть скажите куда бежать, к кому обращаться, что делать. Мой профиль https://vk.com/id11796509"

19

Просила помощи я. Сегодня получила ответ: у меня сила разрушительная, пока не найду ей применение, счастлива не буду. Помогите мне! Я семью хочу, ребенка, любить хочу. Что делать с этой силой, как ей применение дать? С чего начать, к кому обращаться? Помогите, прошу вас.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Прошу помощи и совета