ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Говорим, обо всем


Говорим, обо всем

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Странно то,что поведение отца и моей жены,сильно изменились.Отец,всю жизнь тихий и кроткий,стал агрессивный,раздражительный.С женой моей,то-же самое.Никогда слова плохого о себе не слышал за годы прожитые с ней.А тут...только стоит о чем-то серьезном заговорить,срывается.Начинает орать,иногда посещает нас,собираясь остаться на день,может убежать.Говорит,что не может находиться рядом со мной.Хотя до этого всего,всегда говорили друзья и ее подруги,что мое имя не слетало у нее с языка,гордилась мной,любила.Это не пустые слова,так и было.Сейчас не пойму что происходит с ней.Будто другой человек.Дочка ее даже не узнает.Что жена,что отец,ведут себя одинаково.Поведение один в один.И это не может быть совпадением.

Отредактировано человек. (2015-07-20 16:58:41)

42

Будто вообще это другие люди.Что с ними интересно могли сделать?

43

...

Отредактировано Наталья.Ч. (2015-07-21 13:48:08)

44

Здравствуйте,понимаю,что навлеку на себя негодование многих форумчан,но....Это решение не скорополительное,результат долгих размышлений,можно сказать метаний между делать или нет,объясню почему.Дело в кровном родстве,знаю,что кровники табу.Победила злоба и обида,тоже кровная.Нужна действенная порча. Маг.Воздействие с той стороны очевидно,чистка это хорошо,защита тоже,но этого мало нужна атака причём прицельная и точная.Я не хотела войны,знаю что это значит и как изматывает.Но,то ли из за моих сомнений,то ли силы не хватает,не знаю,но вражин ничего не берёт.Кто знает рабочий ,точно рабочий испробованный на практике и давший результат обряд,помогите,если можно ,хотелось бы знать какие были результаты и сроки.Мастера,помогите.

45

кто видит будущие скажите что мое предчувствие о множестве катастроф это только бейспокойство

46

*************

Отредактировано мерзавка (2024-02-29 17:24:42)

47

Привет! Где тут курилка, чтобы не забанили? И как воткнуть свой аватар? Спасибо.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Говорим, обо всем.. » Говорим, обо всем