ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Сделаю расклад "Древо жизни" на наличие негатива, Ангелиада


Сделаю расклад "Древо жизни" на наличие негатива, Ангелиада

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Огромная благодарность Ангелиада! Все верно - я сейчас действительно в процессе ломки привычного. Долго сопротивлялась тому что есть во мне пока что называется не получила "веслом по башке" сверху. Учусь усиленно правильно этим распоряжаться и развивать... К сожалению нет учителя и подсказать некому - от сюда и неуверенность... Порчу действительно снимала недавно и защиту ставила, в результате навалились одновременно все возможности которые были блокированы прочей - от сюда и легкая утомленность в миру. Кроме того недавно было повторное нападение, но похоже защита выбрана мной верно и я это почувствовала как легкий удар перышка - зато нападающий отгреб по всем правилам жанра. Хладнокровие - да, это мое 100%. Еще раз огромная вам благодарность! Думаю эта информация поможет мне навести в себе нарушенный порядок.

82

Добрый вечер Ангелиада! Можно к Вам на расклад в порядке очереди? С уважением.

83

Добрый день, Ангелиада, моя заявка еще в силе,жду с нетерпением.

84

Моя заявка тоже в силе! :flag:

85

kos
1 Кетер  7 жезлов
Часто говорят: «Нерешительность губительна». Не позволяйте другим эксплуатировать вас и доверяйте своим внутренним резервам — своей творческой энергии и интуиции. Иногда нам всем нужно твердо придерживаться своих убеждений.
Так что от нас в данной ситуации требуются скорее стойкость и твердость убеждений, чем готовность к диалогу и желание учиться у других.
Я так понимаю, что выбор магического пути еще не определен вами.
2.Хокма
Солнце.
Ваш разум ясен, он научился постигать главное, отсекая лишнее. Многое вам доступно, многое в ваших силах; но разум — грозное оружие, и пользоваться им нужно с большой ответственностью.
3. Бина Восьмерка мечей перевернутая
Ключевые слова и фразы: Преодоление препятствий. Снятие блоков. Новые начинания. Открытые глаза. Снять покрывало с лица. Преодоление страха. Свобода от ограничений. Освобождение. Облегчение. Избавление от постороннего вмешательства. Свободный проход. Обретение силы. Восстановление способности двигаться. Возрождение веры в себя. Возвращение продуктивности. Необходимое самоутверждение. Ты свободен и можешь идти.
СФИРА БИНА 3(АДЖНА)
Бина - это Понимание, достигающее предела рациональности.
Бина, олицетворенная восьмеркой мечей перевернутой, говорит мне о том, что вы пережили «второе рождение» в понимании мира. Теперь вы готовы к занятиям магией, вы уже не просто человек, вы – маг, которому удалось сломать стереотипы, преодолеть внутренние страхи, комплексы и барьеры.
.
4. Хесед
Император
СФИРА ХЕСЕД 4(ВИШУДХА)
Хесед - это милосердие провидения.
Вы полностью контролируете ситуацию, вы умеете общаться и люди принимают вас. Отдавать и дарить разумно, милосердие в границах порядка и самоконтроля – вы умеете делать это. Чувство долга для вас выше жалости, вы не склонны впадать в истерики по пустякам, как в песне поется: первым делом, первым делом – самолеты, ну а девочки, а девочки потом.
5. Гебура Пятерка жезлов перевернутая
Когда придет время и нужно будет проявить волю, хладнокровие и смелость, вы можете «пустить по ветру» все ваши положительные качества, представленные другими сефирами. Вы можете действовать исподтишка, предаваться козням, лелеять месть , вести себя неблагородно. Вам нужно осознать свою правоту и в любых жизненных ситуациях действовать смело и решительно, низкие поступки влекут за собой грязные ситуации, прокладывайте себе путь воина, у вас все получится.
6. Тифарет Красота
Король кубков перевернутый
Ключевые слова и фразы: Плохой совет. Интриганство. Опасность. Незрелость. Нервозное поведение. Обманчивый внешний вид. Беспочвенные предположения. Двойная игра. Жульничество. Потери. Задействована сила (власть). Обман. Нечестность. Неискренность.Самообман.Мошенничество.Запутанныесвязи.Манипуляции. Потворство своим желаниям. Предательство. Насилие. Ненадежность. Лень. Слабость. Эгоизм. Неутолимая жажда власти. Действия с намерениями уязвить. Уклончивое поведение. Сексуальная эксплуатация. Злоупотребление алкоголем или наркотиками. Зависимость. Зависимое поведение. Необузданный нарциссизм. Слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Тифарет: Тиферет

Сефира Тиферет является эталоном безжалостности и выдает жесткое излучение ярко белого цвета, соприкосновение с которым приносит ощущение боли и жжения.

Тиферет – продуцирует в этот мир эталонные формы, являясь клише, через которое проходит первичный принцип. Несоответствие объекта эталонной форме, при соприкосновении с частотой сефиры, ведет к болезненному изменению объекта. Тиферет находясь в середине дерева, является его центром, символом гармонии течения и взаимодействия сил в дереве как структуре.

Если рассматривать Тиферет как встречу принципов Кетер и Есод, тогда сдесь человек встречается со своим истинным проявлением, с архетипом человека и с архетипом бога.

Ход и Нецах более принадлежат человеку чем богу, уровень тиферет -это уровень с которого человеческое сознание начинает реально воспринимать мир высоких энергий.

Реальный мир магии, где магия для него становится пространством. Также человек имеет возможность, познав сефиры “входящие” в состав Тиферет, соприкоснуться со славой и победой, милосердием и жестокостью, как основными постулатами удерживающими силы в соразмерном контроле.

Тиферет нельзя рассматривать как сефиру с отдельными свойствами, в дереве нет другой такой сефиры в которой бы отображалось столько свойств других сефир.

Поэтому Тиферет являясь фокусом сил, в первую очередь связана с преобразованием и трансмутацией.

Тиферет связана с посвящениями, как и любая другая срединная сефира, в ней возможно познание Бога и сути вещей составляющих этот мир (с).

Познав принцип разложения первичного импульса, человек на некоторое время может вместить в своем сознании всю структуру дерева сиферот, познав связи в нем и принцип взаимодействия энергий.

Сведя для себя все это в единство представления, человек познает Бога, вставая на совершенно другой уровень восприятия.
Скажу так, у вас нет высоких идеалов нравственности, есть глубокий ум, понимание и анализ ситуации… Но нет нравственности, об этом и говорит, к несчастью, перевернутый король кубков , расположенный в сефире Тифарет. И только кармическая отработка может вам помочь.
7. Нецах 
Четверка мечей перевернутая
Нетцах - это Победа мудрости опыта
ДОБРОДЕТЕЛЬ: Бескорыстие.
ПОРОК: Распутство. Похоть.
4 мечей – перевернутое положение – необдуманный старт, резкое движение, несвоевременное действие.
Задумывая что – либо, нужно заботиться не только о желаемом, но и о последствиях, говорит эта карта, будьте благоразумны.
8. Ход Ход, или «слава», это интеллектуальная, логическая и рациональная часть человеческого разума.Башня перевернутая
Вы часто будете попадать в переломные моменты каких- либо событий, где требуется новые силы. Спокойная жизнь не для вас, вы очень подвижны. Но эта карта в данной позиции гарантирует вам отсутствие комфорта, вы будете начинать и начинать сначала, не доводя начатого до конца и предоставляя собирать урожай другим людям.
9. Йесод
Суд перевернутый
Перевернутый Суд означает трудный переход и сопротивление трансформации. Вы можете бросить начатое дело или уйти из ситуации, которая угрожает комфортному и безопасному образу жизни, привычным моделям поведения или имущественным интересам. Вы можете отказываться от перемен, избегать принятия решений или нуждаться в дополнительном времени, чтобы адаптироваться к ситуации. Если вы застрянете в этом состоянии, результатом будут стагнация и распад. Возможно, вы отказываетесь слышать "зов" или отвергаете новые технологии и методы. С другой стороны, вы можете слишком рьяно кинуться в новое дело.
Из всех сефирот, расположенных выше Малкут, мира физической материи, Йесод находится ближе всего к нашему повседневному опыту; ее структуры и силы формируют то основание, на котором зиждется наше материальное бытие. Применительно к человеку Йесод тоже связана с привычными, достаточно обыденными явлениями, такими как сны и грезы, инстинкты и биологические влечения, животная составляющая человеческого сознания и тонкая жизненная сила.
В занятиях магией вам может не хватать постоянства, а также в о многих сферах вашей жизни. Вам нужно тренировать концентрацию внимания.

10. Малкут
2 мечей
Шаткое равновесие, вы находитесь на этой земле в позиции обороны.
Итог. Я не увидела в этих картах указаний на магические атаки и воздействия. здесь идет речь о родовом негативе, а также о личностных качествах, которые могут привести к неустойчивому положению в жизни. Занятия магией нужно производить с большой осторожностью в силу характера.

86

Тему закрываю из-за отсутствия свободного времени.

87

Ангелиада
Здравствуйте, Анегелиада! Посмотрите, пожалуйста

Отредактировано Nika13 (2013-11-20 17:14:35)

88

Уважаемая Ангелиада, прошу Вас сделать расклад на меня. Наталья 23.04.1973г.Ссылка

89

Доьрое время суток, Ангелаида! Продиагностируйте пожалуйста меня, http://img10.imageshack.us/img10/5814/o720.jpg Ирина, дата рождения 16 апреля 1969 года. На наличие негатива. Возможности решения вопросов: финансы и личного характера. Благодарю.

90

)

Отредактировано 👌olga (2014-10-06 22:57:50)

91

Здравствуйте можно посмотреть.Заранее благодарю.

Отредактировано ирина васильевна (2014-12-10 07:41:31)

92

Здравствуйте можно посмотреть.Заранее благодарю.ирина васильевнаГод рождения 12.05.1984.

http://sa.uploads.ru/t/y2n0G.jpg

Отредактировано ирина васильевна (2014-12-10 07:45:37)


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Сделаю расклад "Древо жизни" на наличие негатива, Ангелиада