ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Сделаю расклад "Древо жизни" на наличие негатива, Ангелиада


Сделаю расклад "Древо жизни" на наличие негатива, Ангелиада

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Здравствуйте. Имеются весьма серьезные подозрение на посторонние негативные воздействия извне, направленные на ущерб здоровью. Хотелось бы узнать напрасны ли мои опасения. Заранее спасибо.
Ольга
http://i054.radikal.ru/1303/39/39ec98538bd4.jpg

Отредактировано morrak (2013-03-25 01:13:15)

22

Lubimay написал(а):

Уважаемая Ангелиада! А меня можете посмотреть?

Отредактировано Lubimay (2013-03-22 20:15:04)

1 Кетер  король жезлов
Покровительство высших Сил.
2 Хокма Иерофант
Способность к правильному и точному восприятию информации извне, способность к общению «вне тела», ангельская магия.
3. Бина Пятерка денариев
Вы умеете извлекать мудрость из житейских ситуаций, но не до конца осознаете ваши магические способности, слишком опираетесь на собственный опыт, который не дает двигаться дальше, отрицание того, что не может быть вами проверено немедленно.
4. Хесед Туз жезлов
Сильная, чистая и светлая личность, вы будете отстаивать все, что считаете благородным и правильным, у вас есть идеалы и убеждения.
5. Гебура Девятка жезлов перевернутая.
Вы не в состоянии отфильтровать нужное и ненужное в вашей жизни.  Вам нужно учиться говорить «нет» тем ситуациям, которых у вас быть не должно.  Во всем, что касается милосердия к другим людям, вы ясно видите ситуацию и что делать, в том, что касается лично вашей жизни, вы путаетесь – добро это для вас или зло, и навряд ли знаете, как правильно поступить.
.
6. Тифарет Рыцарь кубков перевернутый
Вы часто можете оказываться в затруднительном положении, когда люди будут использовать вас. Шестая сефира, Тиферет, означает «красота». Тиферет это связующее звено между Высшим проявлением божественного и отражением его в человеке. У вас очень слабая карта – рыцарь кубков перевернутый, означает слабость, неспособность к борьбе, показуху, фальшь.  Это означает то, что вы можете испытывать проблемы с нехваткой как мужского восхищения, так и вообще людского.
7. Нецах Пятерка жезлов перевернутая
Очень сложное и болезненное восприятие своих эмоций и страстей создают сильный блок на чакре Манипура, которая в вашем раскладе представлена пятеркой жезлов перевернутой. Нарушение работы чакры — Рационализация в ущерб эмоциям. Вымещение злобы на других, честолюбие, гордыня. Косноязычность, неспособность формулировать и выражать свои мысли, самостоятельно действовать.
8. Ход Восьмерка жезлов
Интеллектуальная, логическая и рациональная часть человеческого разума- сефира Ход, представлена восьмеркой жезлов, неплохой картой , которая в данной положении представляет вашу способность к логической деятельности. Сама восьмерка жезлов может символизировать науку, книги и обучение – вы очень грамотная, социально адекватная личность. Прогресс и продвижение во всем, что касается науки и образования.
9. Йесод Умеренность
Прохладная и умеренная, вы станете надежной и порядочной женой тому, кто влюбится в ваш ум и кому важно такое качества, как верность.
10. Малкут
Двойка денариев перевернутая
Жизненная слабость, вялость, отсутствие энергии – вот значение двойки денариев перевернутой, и это указывает на слабую Муладхару.
Итог –очень много житейских проблем, связанных с нарушением работы Муладхары, Свадхистаны, Манипуры и Вишудхи.
Совет, начинать восстанавливать работу чакр, чтобы сбалансировать личную жизнь, попытаться стать более чувственной и менее умной (шутка), то есть позвольте иногда инстинктам завладеть вами в хорошем смысле этого слова, ванны с аромамаслами, благовония, купите шелковое белье и немыслимый романтический пеньюар – все это поможет «разогреть» ригидную Свадхистану. Рекомендации по Муладхаре- воспринимать людей такими, какие они есть. Найти себя и следовать истинной себе. У вас очень сложный расклад, если что неясно, обращайтесь в личку. С уважением.

23

Tigress написал(а):

Здравствуйте! Ангелиада, если можно, посмотрите пожалуйста на наличие негатива. Людмила, фотка по ссылке
http://s019.radikal.ru/i621/1303/76/f64967889f3a.jpg

1 Кетер  шестерка мечей
Вы  можете стать шаманкой. Астральные путешествия, осознанные сновидения. Вам могут сниться вещие сны, у вас есть способность предвидеть, но спонтанно, неконтролируемо.
2 Хокма Справедливость перевернутая.
Это воплощение дает вам жесткие уроки жизни, вас научат, но все эти уроки будут неприятны. Жизненный опыт через боль. Сложные кармические отработки.
3. Бина Несогласие с жизненными уроками, а самое страшное, непонимание того, что боль и есть урок, рождает новую боль и новый кармический узел. Новые раны на старые.
4. Хесед Семерка мечей
Только благодаря своей любви и нежности к ближним вы можете выживать. Ваше спасение в любви , которая не требует отдачи.
5. Гебура
Повешенный
Иногда говорят, что доброта хуже воровства – не про вас ли это утверждение? Да, ваше спасение в любви и прощении, но иногда это приносит такие страдание. Совет : добро должно быть с кулаками.
.
6. Тифарет Туз денариев
Вы способны сделать невозможное – на каменистой земле вырастить райский сад. У вас очень развито чувство прекрасного, вы можете украсить все, к чему прикоснутся ваши трудолюбивые руки.
7. Нецах  Рыцарь денариев перевернутый
Ничего для себя. Все, что вам хотелось бы, вы оставляете только в мечтах, да и мечты вас посещают все реже. Неверие в себя и неспособность двигаться , блок Манипуры, необходимо восстанавливать эту чакру.

8. Ход Шут перевернутый
Слабое логическое мышление
9. Йесод
Вы из тех женщин, которые составляют «соль земли», без вас вашим близким все будет пресным и невыразительным. Вы прекрасная и любящая мать.

10. Малкут
Туз червей перевернутый
Нестабильность по состоянию здоровья и нестабильность материального положения.
Итог –тяжелые житейские фатальные уроки. Плохая карма, возможна родовая порча. Так как все карты слабенькие, финансовые затруднения. Близкие не в состоянии помочь вам, только добавить проблем могут. Совет – восстанавливать работу всех чакр, особенно вишудхи и аджны, просмотреть все темы по снятию родовой порчи. С уважением.

24

Огромнейшее  вам спасибо!!!!  Всё правильно, все про меня. Обязательно последую Вашим советам!!  СПАСИБО!

25

Уважаемая Ангелиада, посмотрите, пожалуйста, меня на наличие негатива. Наталья
http://imageshack.us/photo/my-images/841/spa01741.jpg/

26

sweetdevil
1 Кетер  валет червей перевернутый
Эта карта, как ответ на наличие связи с божественной Силой, а  в перевернутом виде одно из значений этой карты – привязанность.
Подселенец, отправьте свое фото на диагностику Soulless для подтверждения моего вердикта… И начинайте чистку.
2 Хокма  Повешенный перевернутый
Порой слишком яркая собственная точка зрения не дает правильно оценить информацию, погуженность в себя.
3. Бина Иерофант
При достаточно субъективном взгляде на мир вы готовы следовать тому, что сочтете для себя авторитетным по принципу : Хорош тот Учитель, чье учение для меня хорошо, полезно и выгодно.

4. Хесед Солнце перев
Вы осторожны в общении и раскрываетесь не всем, но вы очень надежный и бескорыстный друг для избранных.
5. Гебура
Восемь денариев перев
Вам будет сложно находить баланс в принятии ограничивающих ваши желания решений… Неумение сказать себе и своим слабостям : нет, приведут к однообразным повторяющимся жизненным ситуациям, которые рано или поздно придется разрешить.
6. Тифарет тройка жезлов
Вы очень привлекательны и отлично разбираетесь в моде, на вас всегда приятно посмотреть.
7. Нецах 
Девятка мечей
При всей внешней привлекательности, испытываете удивительное неверие в свои возможности и способности… Что то вроде того, что хотите казаться окружающим по надуманному образу, который не является вашим истинным. Например, хотите засмеяться, но лукавите и предпочитаете нахмуриться, скрываете свое настоящее лицо и боитесь своих желаний. Это не способствует взаимным чувствам…  Мужчины очень стараются, но не понимают вас.

8. Ход Жрица
Вы отличный психолог и умеете манипулировать ситуацией и людьми, но не пользуетесь этим, так как интриги не для вас. Если бы вы были построже к себе, то смогли бы стать отличным сильным магом. Вам помогут посты и ограничения, а также медитации. Но узнать нужную информацию , раскрыть тайну вы можете легко уже сейчас.
9. Йесод
Двойка кубков перевернутая.
Мужчины тянутся к вам, все подряд, но задержаться рядом им не дает ваш сложный характер.
10. Малкут
Туз мечей
Огромный потенциал жизненных и магических сил.
Итог – самые тревожные чакры – аджна и вишудха, также проблемы с манипурой. Это несет затрудненное общение с окружающими вас людьми. Совет – найти себя и следовать только настоящей себе, своей внутренней вере, свету и справедливости.
Также проверьтесь еще раз на наличие подселенца… Одна диагностика хорошо, а две лучше. С уважением.

27

Уважаемая, Ангелаида!
Посмотрите на наличие негатива и что мешает в личной жизни. Зовут меня Татьяна. Заранее спасибо
http://s2.uploads.ru/t/D25Af.jpg

Отредактировано Федоткина (2013-03-27 11:17:19)

28

Ангелиада, в очередной раз хочу выразить Вам свое восхищение!!!! Все так и есть и по поводу подселенца тоже... Soulless меня диагностировал два дня назад , я чистая , а вчера диагностировал мужа и там жесть ... с утра хотела Вам написать на почту , чтоб узнать и ваше мнение , но Вы опередили ... если позволите напишу на почту с подробностями , очень важно и Ваше мнение . Soulless очень помогает  и помогал вчера с подселенцем ... Жду разрешения написать Вам. Очень волнуюсь за мужа ! С уважением !

29

sweetdevil написал(а):

Ангелиада, в очередной раз хочу выразить Вам свое восхищение!!!! Все так и есть и по поводу подселенца тоже... Soulless меня диагностировал два дня назад , я чистая , а вчера диагностировал мужа и там жесть ... с утра хотела Вам написать на почту , чтоб узнать и ваше мнение , но Вы опередили ... если позволите напишу на почту с подробностями , очень важно и Ваше мнение . Soulless очень помогает  и помогал вчера с подселенцем ... Жду разрешения написать Вам. Очень волнуюсь за мужа ! С уважением !

конечно, обращайтесь.

30

Ангелиада написал(а):

sweetdevil написал(а):

    Ангелиада, в очередной раз хочу выразить Вам свое восхищение!!!! Все так и есть и по поводу подселенца тоже... Soulless меня диагностировал два дня назад , я чистая , а вчера диагностировал мужа и там жесть ... с утра хотела Вам написать на почту , чтоб узнать и ваше мнение , но Вы опередили ... если позволите напишу на почту с подробностями , очень важно и Ваше мнение . Soulless очень помогает  и помогал вчера с подселенцем ... Жду разрешения написать Вам. Очень волнуюсь за мужа ! С уважением !

конечно, обращайтесь.

Подпись автора

    Есть два способа прожить жизнь: или так, будто чудес не бывает, или так, будто вся жизнь — чудо.

    (Альберт Эйнштейн)

написала .

31

Здравствуйте! Ангелиада посмотрите пожалуйста на наличие негатива. Яна

http://postimg.org/image/q45k7ldjb/

Отредактировано nonDante (2013-03-31 15:29:11)

32

Ширина написал(а):

Здравствуйте, Анегелиада! Посмотрите, пожалуйста, Ирина.
Ссылка

1 Кетер  маг
У вас отличные данные для занятий церемониальной, а также Высшей магией, поддержка предков.
2 Хокма  Пятерка кубков перевернутая
Отличная способность понимать прошлое и делать выводы в настоящем, глубокий анализ событий, происходящих как с вами, так и с окружающими.
3. Бинапять жезлов перевернутая
Сомнения в собственной мудрости могут послужить плохую службу, вы можете стать жертвой интриг окружающих. Знать, Сметь, Молчать – это совет от сефиры Бина.

4. Хесед Четверка кубков перевернутая
У вас талант к предсказаниям, вы можете научить многому, осветить вещи в неожиданном ракурсе, вы способны на многое для помощи людям, человечеству, очень искренни и благородны в проявлении своих чувств к окружающим, никогда не сделаете подлость.
5. Гебура Девятка кубков перевернутая
Слишком искренняя, доверчивая и простодушная для того, чтобы проявлять суровость – главное качество сефиры Гебура. Это значит, что командовать парадом вы навряд ли станете… вам и так хорошо.
6. Тифарет Восемь кубков перевернутая
Немного ограничиваете себя в роскоши, хотя для других готовы последнюю рубашку отдать. Не можете всецело посвятить себя любимому занятию, хобби, экономите на красоте, на приятном для себя.
7. Нецах 
Звезда перевернутая
Ну и все, здесь блок. Как дошли до чувственных радостей, страстей и желаний, так такая картина, неверие в себя и в реализацию своих желаний… упрямство даже, упрямо не желаете что либо страстно пожелать.
8. Ход Девятка денариев перевернутая
Неудовольствие окружающим миром, обманутые ожидания – как отголосок предыдущей сефиры. Нужно поверить в себя и понять, что наша жизнь – это отражение того, что мы сами сделали, это наше зеркало.
9. Йесод Тройка мечей
Судя по этой карте, которая означает в своем прямом положении расставание и несовместимость и учитывая то, что выпала она в сефире, которая отвечает за женскую привлекательность, материнство, за интимные отношения, предполагаю, что у вас негатив, направленный на личную жизнь, на отношения с мужчинами.

10. Малкут
Десятка кубков перевернутая
Упадок сил, отсутствие выносливости.
Итог_ проблемы с Муладхарой, Свадхистаной. Две чакры повреждены, Свадхистана блокирована .– проблемы в личной жизни практически неизбежны. При слабой Манипуре могут быть имущественные и денежные неприятности, проблемы со здоровьем.

33

уважаемая Ангелиада в порядке очереди можно и мне расклад?данные вышлю в личку . С уважением Селена

34

Спасибо, Ангелиада! Расклад помог мне понять некоторые вещи. Буду разбираться в проблемных чакрах.

35

Уважаемая Ангелиада, я вижу тут не только на негатив, но и могут карты в данном раскладе показать и на хорошие способности(сильные чакры) хотелось бы тоже пройти у вас диагностику, так-как как и многие себя я совсем не вижу, а чакры в особенности интересны мне, посмотрите меня пожалуйста.
Данные отправляю в лс.

36

Здравствуйте, уважаемая Ангелаида. Посмотрите, пожалуйста и меня.
Данные в личку отправлю, если вы не против.
С уважением!

37

Морская Ведьма,
1 Кетер  паж мечей
Вы открыты всему новому и наблюдательны, у вас мышь мимо не проскочит, вы хороший психолог, особенно хорошо видите недостатки окружающих, но это скорее плюс, чем минус.
2 Хокма  Пять мечей перевернутая
Все, что происходит вокруг, любую поступающую к вам информацию вы склонны оценивать негативно, предвосхищая возможные неудачи и анализируя все на несколько шагов вперед. Осторожно, это может привлечь в вашу жизнь настоящий, уже не надуманный негатив! Вам упражнение, в каждом человеке и в любом событии научиться видеть хорошее… и взять это за основу восприятия информации.
3. Бина Семь пентаклей
Вы тот человек, кого не может коснуться  грязь и подлость, вы немедленно очищаетесь от любого негатива отстранением от него. При отличном понимании людей у вас своего рода иммунитет. Но ведь такой подход ведет к одиночеству, иногда лучше «плохие» люди, чем никакие.
4. Хесед Четверка мечей перевернутая
Скупы, скупы на ласку людям… зато отличная, великолепная мама. В меру строгая и справедливая. При таком воспитании обычно дети достигают успеха в жизни.
5. Гебура Двойка денариев
Не до конца осознаете, какие энергии и какие чувства вы поселяете в сердцах окружающих… И, не поняв себя, начинаете беспокоиться. Слишком много беспокоитесь о мнении окружающих, такой даме, как вы, беспокойство ни к чему, вспомните известную фразу Коко Шанель, «мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.»
6. Тифарет Шестерка мечей
Красота, выражение прекрасного для вас в этом мире неразрывно связано с духовностью. Яркое восприятие искусств, тонкая, чувствующая душа, вы сами можете творить.
7. Нецах 
Двойка жезлов
Вы очень твердо знаете, что хотите, вас не переубедить. Яркие способности к визуализации дают отличные способности к магии, у вас могут работать ритуалы, основанные на личной силе.
8. Ход Мир
Великолепный аналитик и тонкий психолог, вы можете влиять на умы масс, если в полной мере исполните свое предназначение.
9. Йесод
Тройка жезлов прямая
Женщина – амазонка, завоевательница. Неудивительно, если на вашем пути будут встречаться только слабые мужчины – противоположности притягиваются.

10. Малкут
Туз мечей перевернутый
Энергия направлена на саморазрушение… Очень сильно похоже на наведенную порчу, делали на землю.
Судя по общему раскладу, делаю вывод, что вы привлекательны для мужчин, но серьезные отношения не складываются из за слишком остром акцентировании негатива. Вам нужно очень много работать над собой, порча тут не при чем, хоть наведенный негатив присутствует. Восстанавливайте блокированную муладхару, поработайте над вишудхой (ригидная вишудха).С уважением.

38

Alkir написал(а):

Сделайте, пожалуйста,  и мне расклад (проблемы в личной жизни, возможно, есть негатив).
Татьяна

http://uploads.ru/QlK1o.jpg

1 Кетер  Пять жезлов перевернутая
Слабая связь с Родом, зависимость от чужеродного эгрегора. Вашу энергию откачивают ненужные вам силы) Разберитесь, какие. Об этом можем побеседовать в личке.
2 Хокма  Десятка кубков
Вы очень адекватны в восприятии информации, способны к ученичеству.
.
3. Бина Восемь денариев перевернутая
Не умеете молчать, терпеть и ограничивать себя, это может вам вредить в отношениях с людьми.
4. Хесед Шестерка жезлов перевернутая
Для вас любовь – это что то вроде престижной вещи, которой необходимо обладать. Вы ищете любовь, даже если ее нет в вашем сердце, вы хотите казаться любящей, когда этого не испытываете.
5. Гебура Девятка денариев
Не ищите любви, ищите комфорта – у вас это лучше получится. Делайте все, что направлено на привлечение материальных благ, занимаясь этим осознанно, вы получите все, чего только пожелаете.
6. Тифарет Четверка жезлов перевернутая
Внешняя красота, которая ничего не выражает. Осторожно, вы не можете разобраться, что скрывается за красивым фантиком, конфетка или муляж? Это в основном касается личных отношений.
7. Нецах 
Сила
Активная и сильная, вы можете увлечь и соблазнить любого, но самое неприятное то, что вы не можете понять, кого перспективно соблазнять, а кого нет.
8. Ход Пятерка денариев
Судьба будет все время подкидывать вам работу для ума, очень часто неприятную.
9. Йесод
Рыцарь мечей
Больше женственности и меньше натиска – советует вам Рыцарь мечей.
10. Малкут
Луна перевернутая
Слабые жизненные силы, колебания , сомнения во всем, нет стабильности.
Вывод такой : негатив есть, скорее всего родовой и кармический. Плюс недостаточное понимание того, как себя вести с мужчинами, и, самое главное, неумелый их выбор приводит к неизбежному разочарованию… Нужно работать над всеми чакрами, особенно над муладхарой, свадхистаной и вишудхой.

39

morrak написал(а):

Здравствуйте. Имеются весьма серьезные подозрение на посторонние негативные воздействия извне, направленные на ущерб здоровью. Хотелось бы узнать напрасны ли мои опасения. Заранее спасибо.
Ольга
http://i054.radikal.ru/1303/39/39ec98538bd4.jpg

Отредактировано morrak (2013-03-25 01:13:15)

1 Кетер  Шестерка жезлов
Вся жизнь как кропотливый труд, про таких говорят, что им ничего даром не достается.
Зависимость , чрезмерная, от жизненных обстоятельств.
2 Хокма  Семь мечей перевернутая
Вы можете облагородить любую идею, пришедшую извне – отличная способность к научной деятельности.
.
3. Бина  Десять кубков перевернутая
Терпение и молчание хороши в разумных дозах, порой вы слишком много молчите, даже когда нужно что то сказать, и часто грустите.
4. Хесед
Тройка мечей перевернутая
Отношения с окружающими затруднены…
Ригидная Вишудха, нужно срочно восстанавливать эту чакру.
5. Гебура Пятерка жезлов перевернутая
Самобичевание за затрудненное общение с окружающими.
6. Тифарет Рыцарь кубков перевернутый
Вам нужно научиться быть естественной, тогда люди потянутся на вашу красоту. У вас, как у Алисы из страны чудес, вот что ей сказал кот: Собака рычит, когда сердится, и виляет хвостом, когда радуется. Она, как мы условились, нормальная. А я? Я ворчу, когда мне приятно, и виляю хвостом, когда злюсь. Вывод: я - ненормальный.
Когда вы хотите привлечь в свою жизнь влияние сефиры Тифарет – красота во всех ее проявлениях – вам достаточно искренне и бесстрашно пропустить эту красоту через себя, позволить ей литься нескончаемым божественным потоком через вас.
Люди заметят это и начнут воспринимать вас иначе.
7. Нецах  Десятка жезлов перевернутая
Все желания не там и не здесь, либо желаете не то от жизни, либо не в то время. Вам нужно осознать, что же вы действительно хотите от жизни. И работать над собой, потому что внутри себя вы можете встретить только надуманные преграды.

8. Ход
Десятка мечей перевернутая
Достижение успеха там, где требуется логическое мышление.
9. Йесод
Башня перевернутая
Тирания, притеснение, неволя – искусственный блок Свадхистаны, может полностью парализовать интимную жизнь.

10. Малкут
Двойка жезлов прямая
Искусственное угнетение Муладхары… Но сила у вас есть, вы справитесь с этим негативом, только не нужно сидеть сложа руки.
Вывод : порча обширная, широкого спектра действия, слава Богам, не смертная, направлена на одиночество и отторжение окружающих людей. Порча сильная, возможно, родовая. Рекомендую за подробностями обратиться во все возможные разделы по диагностике. С уважением.

40

Ангелиада, Вам респект и благодарнось за ваш труд!


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Диагностика Таро » Сделаю расклад "Древо жизни" на наличие негатива, Ангелиада