ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

доступ есть

22

Добрый вечер!
Прошу записать меня в школу "Ангельской помощи", я записывалась в самом начале, но почему-то не попала в списки учеников, а я новичок...Марсианк.
С уважением...

23

Уважаемый Взгляд ,нет доступа в школу Всевидящее Око. Прошу доступ.

24

взгляд я туут простите в Ангельскую школу помощи

25

Прошу записать в школу Ангельской помощи

26

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть доступ к школе "Ангельская помощь"?

Отредактировано Аленка (2013-04-01 10:41:18)

27

Аленка, вы вне доступа, иначе у вас был бы статус Ученик школы Ангельская помощь. Гляньте статусы у форумчан над вашей авой.

28

Я вижу что я странник, просто я записывалась, но почему-то не попала.

29

я записывалась и почему-то не попала.

Аленка, чему вы удивляетесь?
Я вот  сейчас увидела, что вы даже и не записывались, как это обычно делается, а просто, как бы между прочим, проходя мимо, задали вопрос

а набор еще идет, или уже закончен?

и то после того как было объявлено, что набор закрыт и вывешены списки.
Кроме того, после этого, судя по отсутствию постов от вас, вы больше не поинтересовались даже Записали ли вас вобще (хотя по сути от вас и просьбы то опять не было, а только вопрос). А переводили только тех, кто был в списках.
Плюс ко всему везде висели объявления, что крайний срок перевода воскресенье 31.03.  Вчера спрашивали Все ли переведены?, просили отписаться на обоих форумах в темах, Ангелиада крупным красным шрифтом обращалась

ВСЕМ, КТО ПОДАВАЛ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ, И У КОГО ДО СИХ ПОР НЕТ ДОСТУПА, СРОЧНО ОТПИСАТЬСЯ НИЖЕ МОЕГО ПОСТА БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ

Вы не отписывались. Переводящий бросал зов, с просьбой откликнуться не переведенных, вы опять отмолчались. То есть вы надеялись, что написав один вопрос Закрыт ли набор? (на который опять таки уже был дан ответ), за вас все остальное сделают? Кому надо все суетились! Может  у вас там что свое, но теперь вы  в ситуацию как было в объявлении

СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ДОЗАЧИСЛЕНИЯ ТЕХ КТО УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ В СПИСКЕ КЛАССОВ ШКОЛ. В ПОНЕДЕЛЬНИК НИКОГО ЗАЧИСЛЯТЬ НЕ БУДУ, ВСЕ, НА РЕГИСТРАЦИЮ У ВАС БЫЛО ПРЕДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ, ЗНАЧИТ, ВАМ ТАК БЫЛО НУЖНО.

ЗАВТРА НИКОГО ПЕРЕВОДИТЬ НЕ БУДУ, ЕСЛИ ЗА СТОЛЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ У НИХ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЕТИТЬ ЭТОТ РАЗДЕЛ ОНИ И ШКОЛУ БУДУТ ПОСЕЩАТЬ ПРИМЕРНО ТАКЖЕ.

30

berkana написал(а):

Уважаемый Взгляд ,нет доступа в школу Всевидящее Око. Прошу доступ.

ДОСТУП ЕСТЬ

31

Аленка написал(а):

Добрый день! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть доступ к школе "Ангельская помощь"?
Отредактировано Аленка (Сегодня 10:41:18)

В СПИСКАХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ ВАС НЕ БЫЛО,НАБОР ЗАКРЫТ.

32

Я вроде отписалась вчера но у меня нет доступа в школу Ангельская помощь я в статусе странник, меня не взяли?

Отредактировано джиллиан (2013-04-01 20:31:19)

33

Уважаемый Взгляд,у меня нет доступа в школу  Всевидящее Око. Прошу доступ.