ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПЕРЕКИДЫ » Переклад порчи по фотографии


Переклад порчи по фотографии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Переклад порчи по фотографии

Делается в любой день под вечер, вечером.
Зажигают три восковые свечи.
На стол кладут два фото.
Одно фото испорченного,и рядом с ним фото того на кого переклад будет сделан.
Эти люди на фото должны быть одни,категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми.
По левую сторону от фото кладут нож.По правую сторону любой камень средних размеров,примерно с яйцо курицы.
Смотрят на фото и произносят.

,,,Сила и царствие мое,во веки веков
Власть моя от начала начал
В черной книге,в книге тайной
Кровю что писана,там мне предначертано
,,,и будет дана власть,что зло,то добро одно в другое обращать
Души людские,хулой ,показой коснутые местами ихними обменом менять.,,,
Так речено.
Аминь,,,

Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик ножа копотю покрылся.
Затем кончиком етого ножа прикосаются к изображению порченного водят против часовой стрелки по фото и произносят слова.

,,,Что напущено,что словом сделано, что в могильной земле взрощенно,шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто,костром прозжено,в цеокви что отпето , то от тебя отделяю,да не прогоняю а в тело (имя) вселяю.Аминь,,,

Затем берут и ложат ето фото на фото того на кого перекидываю.соединяют их вместе лицевыми сторонами.И произносят.

,,,Что от тела,души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил, путями тайными хуле той неходить, нового места неискать,недумать,нетосковать,а стрелой черной с тела ,души и духа (имя) в тело ,душу и дух (имя) лететь,там приют новый обрести.Живы ты порча в теле (имя),звучите Вы слова колдуна в ушах (имя) ,поедом Вам (имя) есть,в могилу (имя) а не (имя) вгонять.Аминь.,,,

Заклинание прочесть три раза.Затем сверху на фото положить камень со словами.

,,,Камень тяжел ,хула сильна, порча верна , камнем етим придавливаю, хулу, порчу, все что адом даровано , с (имя) на (имя) перекладываю, навсегда отдаю.Обратных путей несыскать.иному небывать.Аминь,,,

Сказать ето 2 раза.

Рядом с камнем поставить одну свечу.
Свеча долджна прогореть полностю.Фото желательно чтобы так отстояли до следующего утра.
Потом их надо скрепить,можно клейкой лентой,скотчем,и поставить в укромное место пусть лежат.

Повторить ритуал можно через день.До 4 раз в неделю что даст наимощнейший результат. Но хорошие результаты достигаются и с первого раза.

P.S. Прочесть следует по 1 разу оба заговора.Все свечи должны прогореть полностью.Камень убирать не следует.Используется здесь вообще-то колдовской нож практика,так что ни о каком выбрасывании и речи идти не может.Луна значения не имеет в данном обряде.

2

ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОРЧА ПЕРЕКИНУТА КАМЕНЬ ОТНЕСТИ НА ОДНОИМЕННУЮ МОГИЛУ ТОГО "НА КОГО ПЕРЕНЕСЛИ" ФОТО СЖЕЧЬ И НА ПЕРЕКРЕСТОК С ОТКУПОМ (ЭТО БУДЕТ УЖЕ ПОВТОРНЫЙ) В ЭТОМ РИТУАЛЕ НУЖЕН НЕ ТОЛЬКО ОТКУП НО И ЗАКУП НА КЛАДБИЩЕ ,А ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ СДЕЛАЕТЕ ОТБЛАГОДАРИТЕ ЩЕДРО - МЯСО С КРОВЬЮ, ВОДКА, ДЕНЬГИ..

3

Диагностировать не умею, как узнать что порча перекинулась? Маятником можно?

4

Baastet33,
скажите, пожалуйста, этим методом можно болезнь переложить?
Заранее благодарю за ответ.

5

Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее про откуп и закуп, заранее спасибо

6

m@tilda*** написал(а):

Диагностировать не умею, как узнать что порча перекинулась? Маятником можно?

диагностику нужно делать, но маятник тоже может подсказать.

7

Elena написал(а):

Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробнее про откуп и закуп, заранее спасибо

Ссылка

8

Я вот только одного не пойму..Зачем два откупа и закуп?Если фото сжечь на перекрестке то и откуп на перекресток нести.А зачем тогда на кладбище нести?Из за того что там упоминается слово могила?Я допустим кладбище не практикую а больше перекрестки.То что получается мне этот обряд нельзя делать?А если его делать то он получится не полноценным так как я на кладбище не пойду?

9

Да и слово "Аминь" у меня сомнения дает.Может лучше на слово "Нима" заменить.?А можно этот обряд на свой лад переделать??

10

Здесь камень должен быть с места силы (я обычно с кладбища беру). Я камень закапываю вместе с фото того, на кого перекидываю, а фото того, с кого перекидываю-сжигаю. Заметила, что чем больше держишь фото вместе, тем более серьезный негатив убирается. Иногда вместе с порчами убираю и болезни, добавляя в заговор соответствующие слова.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » ПЕРЕКИДЫ » Переклад порчи по фотографии