ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обряды с иконами » Работа с иконами в черной магии.


Работа с иконами в черной магии.

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Колдовство с нательным крестом (на вечную разлуку)

Пойди на погост к могиле детской, чтоб свеж крест стоял. Сдери крест с могилы и унеси за ограду кладбища. На место того креста в ямку кинь крестик нательный новый. Пока крест с могилы за ограду несешь, то читай:
«Арад. Ехадир. Елизар. Бесы разлучители, любовны губители, подите да разлучите рабов (имена). Не быти им вместе, аки кресту могильному со нательным крестом рядом не лежати. Как им рядом не быти, так и рабам (именя) разлучитеся. Ключ. Замок. Язык».

42

Колдовство на крест и табак (порча на мужские заболевания)

Положи в плошку табак, крест нательный новенький да привязку к врагу. Зажги табак и читай вполголоса семь раз. Делай это в лесу, чтоб никто не видел:
«Заклинаю Вас, бесы, дьяволы лесные и тебя Сатану, крестом да дымом табачным пасть на полое место раба (имя врага). Дабы свербело ему и чесалось ему. Дабы не мог он ярым жеребцом бытии, а быти ему мерином проклятым да лысым. Ключ. Замок. Чертов порог».

43

Колдовство с иконой Кирилла Александрийского (на страх)

Возьми икону Кирилла Александрийского да привязь к врагу своему лютому. Поди в лес али иное место пустынное, да костер разведи. Обойди костер девять раз супротив ходу солнца и икону после всего прочтения кинь в огонь.
Читать так:
«Как Кирилл увещевания бесовского убоялся, так и ты, раб (имя врага), будешь до срама бояться. Сердце в колотун от единого ветерка, страх смертный от единого голоса. Нима».

44

Колдовство с иконой Божьей матери «Умиление» (на ненависть родных)

Возьми икону «Умиления» и с нею в лес иди. На задник иконы прикрепь своего врага привязок. В лесу найди гадюку, ударь ее иконой и беги без огляду домой. Заговор тут не надобен.

45

Колдовство с иконой Божьей матери «Ватопедская» (чтоб плод скинула)

Возьми икону богоматери «Ватопедской» и отсеки топором низ ее. Замажь низ дегтем и привязку вражины своей брюхатой кинь в реку, читая заговор. Верх иконки ей подбрось.
Заговор такой:
«Как Ватопедская низок скинула, так и ты, непотребная раба (имя), бастрюка проклятого скинешь. Нет ему бытья в утробе твоей. Баал. Молох. Астарот. Нима. Нима. Нима».


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обряды с иконами » Работа с иконами в черной магии.