ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обряды с иконами » Закрыть врага иконами Троицы.


Закрыть врага иконами Троицы.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Закрыть врага иконами Троицы (от Sorbus Sorbus)

Самое первое- сделать диагностику того врага,,кого хотим обезвредить.
Для проведения обряда ,используем технику "Зеркальной порчи".
необходимо иметь:
- икону Троицу для прошения
- две иконки Троицы ,для закрытия фото
-фото (можно добавить - кровь, слюна, волосы, ногти того человека)
-две свечи восковые
-черные нитки
Техника проведения:
Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.
Взять две небольших (маленьких) иконы Троицы одинакового размера, восковую свечу и чёрные нитки.
Прочитать просящую молитву Пресвятой Троице ("Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имени Твоего ради.").
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между икон и начать обматывать, крест-накрест, иконы(с фото внутри) нитками. При этом читать заговор 7-13 раз. После прочтения завязать узел, запечатать его воском свечи и сказать "Да свершиться!".Потом это добро в пакет, пересыпать солью,завернуть и спрятать .

Заговор:

Бог отец, бог сын, бог дух святой.
пресвятая Троица с тобой.
тройною силою (перечислить что именно- порчи, хвори, болезни, козни, все воздействия) такого-то (имя врага)
с себя(мужа, ребенка, бизнесса и т.п.) снимаю.
тройною силою тебе возвращаю!
бог отец. бог сын. бог дух святой. аминь.

Соль закроет врага надежно.
Дело в том, что именно эта икона обязана блюсти совершенно все, что связано со спасением души, справедливостью и наказанием. ибо- троичен(три-ада, триада)
как повернешь- так и будет.
PS:метод авторский-от Sorbus Sorbus,но я его немного переделал.Можно добавить и продолжение ,а конкретно что делать дальше со свертком.

2

Узел загорелся при запечатывании. Если на эти же самые иконы переделать заново?

3

значит кролик не слабый.переделайте.только через несколько дней.позаботьтесь о своей защите.может пойти сильный откат.

4

Минерва написал(а):

значит кролик не слабый.переделайте.только через несколько дней.позаботьтесь о своей защите.может пойти сильный откат.

Скорее удав.)
Как я правильно понял, от соли иконы очищать не нужно?

И ещё вопрос (не совсем по теме)... по поводу защиты, подходящая?
Господь на Небе—я на земле, ключи у Бога—замок у меня (имя), Господь меня от врага и колдовства тридевятью ключами закрыл . Все ключи те утопил в море- океане. Один ключ мне дал-- чтобы от возвратки прилетной никогда не страдал. Я с Господом Богом поменялся—Он мне Силы-крепкой ключ, я Ему , Господу моему—замок! Кто у Господа замок заберет, ключ у меня отберет, тот сможет меня ссурочить. Аминь. Читать 12 раз на старый ключ и повесить на шею. На святые праздники переделывать заново.

5

Минерва, а подскажите пожалуйста, иконы я так понимаю смотрят "от фото", т.е. видим изображение на иконе перед собой за него в  таком виде кладем фото врага, за фото еще одну икону, но уже задней частью иконы? Правильно я понимаю? Надеюсь Вы поняли мой каверзный вопрос, не знаю как иначе Вам объяснить, чтоб было понятней... :blush:

И еще вопрос, этими действиями я еще лучше не сделаю врагу? Что иконы ее будут защищать от откатов и прочего?

Заранее благодарю :flirt:

6

Я делал образами друг к другу. И тот факт что произошёл Излом работы у меня (в первой попытке), говорит о сопротивлении защиты вражины и соответственно правильном понимании ритуала.
А по поводу защиты от откатов и пр.- обьекта воздействия, то дело у меня сдвинулось с мертвой точки после этого ритуала. Закрытие помогло, обойти отвод и пробить защиту наконец.

7

Доброго дня! А что таки делать со свертком потом? И что дает этот обряд - просто лишает врага возможности вредить оператору?Как это проявляется? Спасибо заранее.

8

Sakura написал(а):

Минерва, а подскажите пожалуйста, иконы я так понимаю смотрят "от фото", т.е. видим изображение на иконе перед собой за него в  таком виде кладем фото врага, за фото еще одну икону, но уже задней частью иконы? Правильно я понимаю? Надеюсь Вы поняли мой каверзный вопрос, не знаю как иначе Вам объяснить, чтоб было понятней...

"Sakura,нет ,вы не совсем поняли..Желательно берут  2-е фотографии и  кладут эти  два  фото, соединенные лицевой стороной + к ним,если имеется

можно добавить - кровь, слюна, волосы, ногти того человека)

и ложим эту констркуцию между 2-х иконок Троицы,лицевой стороной внутрь.

И еще вопрос, этими действиями я еще лучше не сделаю врагу? Что иконы ее будут защищать от откатов и прочего?

-нет ,иконы будут сдерживать его негативный посыл в вашу строну.

эта икона обязана блюсти совершенно все, что связано со спасением души, справедливостью и наказанием. ибо- троичен(три-ада, триада)
как повернешь- так и будет.

Не путайте с обрядом Годовая защита на икону,где фотка не просто ложиться,а проводится определенная техника запуска к началу работы самой иконы,как защиты.
В этом случае вы сдерживаете порывы вашего врага простым методом БМ.

9

Michail написал(а):

Скорее удав.)
Как я правильно понял, от соли иконы очищать не нужно?

И ещё вопрос (не совсем по теме)... по поводу защиты, подходящая?
Господь на Небе—я на земле, ключи у Бога—замок у меня (имя), Господь меня от врага и колдовства тридевятью ключами закрыл . Все ключи те утопил в море- океане. Один ключ мне дал-- чтобы от возвратки прилетной никогда не страдал. Я с Господом Богом поменялся—Он мне Силы-крепкой ключ, я Ему , Господу моему—замок! Кто у Господа замок заберет, ключ у меня отберет, тот сможет меня ссурочить. Аминь. Читать 12 раз на старый ключ и повесить на шею. На святые праздники переделывать заново.

соль нужно почистить.но не до дыр))
защита хорошая,если вы не раскрещивались.она для практиков.но советую добавить еще что-то.лучше всегда ставить несколько защит.совместимых между собой.

10

Sakura написал(а):

Минерва, а подскажите пожалуйста, иконы я так понимаю смотрят "от фото", т.е. видим изображение на иконе перед собой за него в  таком виде кладем фото врага, за фото еще одну икону, но уже задней частью иконы? Правильно я понимаю? Надеюсь Вы поняли мой каверзный вопрос, не знаю как иначе Вам объяснить, чтоб было понятней... 

И еще вопрос, этими действиями я еще лучше не сделаю врагу? Что иконы ее будут защищать от откатов и прочего?

Заранее благодарю

Sakura reiven правильно написал.но между иконами я бы еще добавила зеркала.совместила два обряда.чтоб хорошо врагу от этого точно не стало.то есть икона картинкой внутрь,затем зеркальце отражающей стороной к фото,ну и сами фото врага.только фото врага картинками наружу.то есть смотрит на зеркало,а все остальное-на фото.то есть человек получается ,,закрыт,, между зеркал+икон.так даже у новичка сработает как нужно.а если только с иконами-то будет сложно.можно и откат получить,и вместо закрытия врага действительно в защиту обряд превратить.для работы с иконами нужна хорошая защита ну и опыт какой-то тоже.

11

Алла написал(а):

Доброго дня! А что таки делать со свертком потом? И что дает этот обряд - просто лишает врага возможности вредить оператору?Как это проявляется? Спасибо заранее.

можете хранить в черной тряпице.пока не понадобится поддел.можете подбросить врагу,но не в руки,а закопать возле дома(но там,где не будут топтать ногами),можете закопать на одноименной могиле с просьбой сдерживать врага и оградить вас от его вреда.при этом 3 свечи на могилку и откуп хозяевам кладбища и покойнику.хозяевам стандартный,покойнику сдобу,сладости.это может лечь и как негатив на врага.зависит от вашей силы и наработки на кладбище.

12

Давно присматриваюсь к этому обряду.
скажите,если на мне защита есть.на враге тоже хорошая защита стоит(кладбищенская) и я сделаю этот обряд.я так понимаю пойдет откат? но ведь я не насылаю негатив врагу или все же защитой его это восприймется как негатив с моей стороны?
хотелось бы разобраться прежде чем делать.
с уважением,ДЕВА

13

Д_Е_В_А написал(а):

Давно присматриваюсь к этому обряду.
скажите,если на мне защита есть.на враге тоже хорошая защита стоит(кладбищенская) и я сделаю этот обряд.я так понимаю пойдет откат? но ведь я не насылаю негатив врагу или все же защитой его это восприймется как негатив с моей стороны?
хотелось бы разобраться прежде чем делать.
с уважением,ДЕВА

может пойти откат.плюс если,как вы говорите,на враге хорошая защита-то обряд просто может не сработать.зависит насколько сильна защита и насколько сильны вы,проводя этот обряд.в любом случае-надо сначала снять защиту врага (или в крайнем случае ослабить,но лучше снять)а потом уже делать.может шарахнуть по вам не слабо.

14

Благодарю за разъяснения

15

Минерва написал(а):

Sakura reiven правильно написал.но между иконами я бы еще добавила зеркала.совместила два обряда.чтоб хорошо врагу от этого точно не стало.то есть икона картинкой внутрь,затем зеркальце отражающей стороной к фото,ну и сами фото врага.только фото врага картинками наружу.то есть смотрит на зеркало,а все остальное-на фото.то есть человек получается ,,закрыт,, между зеркал+икон.так даже у новичка сработает как нужно.а если только с иконами-то будет сложно.можно и откат получить,и вместо закрытия врага действительно в защиту обряд превратить.для работы с иконами нужна хорошая защита ну и опыт какой-то тоже.

Нет Минерва,это ритуал авторский,поэтому я точно могу сказать,что отката не будет.И соображая и дополняя  этот ритуал не было и в помине его совмещать с зеркальной порчей,просто я сравнил  технику выполнения с Зеркальной порчей .Дело в том ,что этот текст составлял я,беря основу авторский ритуал Sorbus Sorbus Тут имелось ввиду другое.

Дело в том, что именно эта икона обязана блюсти совершенно все, что связано со спасением души, справедливостью и наказанием. ибо- троичен(три-ада, триада)
как повернешь- так и будет.
PS:метод авторский-от Sorbus Sorbus,но я его немного переделал

.Можно добавить и продолжение ,а конкретно что делать дальше со свертком

.

Если совмещать два обряда,дополняя зеркала,то нужно менять сам заговор,а вернее дополнять,что-то совсем не к чему.Дело в том,что зеркала ставят в самую последнюю очередь.Во всяком случае ,меня так учили.Проводя любые вредоносные деяния ,делается комплекс таких мероприятий ,где последним ,заключающим действием должно быть постановка Зеркальной порчи.Потому как дальнейшие ваши вредоносные действия будут напрасны.Не будет дальнейшего удара в полную силу.
Теперь второе.
Совмещать эгрегоры-не желательно в одном обряде.Я ,конечно тоже двурушник,но никому бы не советовал.
Если конечно обработанный заговор для Зеркальной порчи не будет иметь обращения к темной стиороне.
Третье.

.Можно добавить и продолжение ,а конкретно что делать дальше со свертком

-этой цитатой я хотел добавить отнести сверток на одноименную могилу , если у практика направление Веретничество или он может работать с погостом.

16

reiven написал(а):

Минерва написал(а)

    .Можно добавить и продолжение ,а конкретно что делать дальше со свертком

-этой цитатой я хотел добавить отнести сверток на одноименную могилу , если у практика направление Веретничество или он может работать с погостом.

На могилке прикопать? или так оставить?

17

reiven написал(а):

Не путайте с обрядом Годовая защита на икону,где фотка не просто ложиться,а проводится определенная техника запуска к началу работы самой иконы,как защиты.
В этом случае вы сдерживаете порывы вашего врага простым методом БМ.

Уважаемый reiven!
Укажите, пожалуйста, ссылку на Годовую защиту.
Заранее благодарю.

18

Valensiapavlnik написал(а):

Уважаемый reiven!
Укажите, пожалуйста, ссылку на Годовую защиту.
Заранее благодарю.

Valensiapavlnik написал(а):

Уважаемый reiven!
Укажите, пожалуйста, ссылку на Годовую защиту.
Заранее благодарю.

19

reiven
Я Вас не поняла(((((

20

http://upload.bbfrm.ru/pixel/3ad1f1797bd59a2c22df214fe9cc9cec/1/Гость/zakryty_v_zerkalah_vraga/867095.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/4a47e361b96c9e5b4467f682ab275a16/2/Гость/zakryty_v_zerkalah_vraga/867095.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/0504501462a47d933c6d7f9e4c7318bb/3/Гость/zakryty_v_zerkalah_vraga/867095.jpg


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ » Обряды с иконами » Закрыть врага иконами Троицы.